Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Помощь » `Вопросы к Администрации.


`Вопросы к Администрации.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вы задаете, мы отвечаем - все просто.

0

2

Я так понимаю роль старшего кибернетика занята?
Роль старшего биоинженера свободна?)

0

3

Ryuumei Nijita
Доброго времени суток)
Да, роль старшего кибернетика уже занята, а старшего биоинженера еще свободна)

0

4

У меня вопрос немного не в тему, но.. Ролевая сделана часом не под влиянием фильма "2012"? Если это так, то мне было бы значительно легче играть.

Второй вопрос - как мне поднимать способности, если я не могу попасть на арену?

Отредактировано Sarian (2009-12-16 19:42:55)

0

5

Sarian
*растерянно*
Не под влиянием фильма, но смысл конца света в 2012 году от этого не изменяется. А в чем, собственно, состоит какое-либо затруднение? оО"
Тренеровочные бои в самой базе Хантеров - чем не замена Арены? Или, к примеру, стычки с монстрами, отыгрываемые GM'ом, на крайний случай)

0

6

Nat
икаких затруднений. Там просто хорошо показанно на что могут быть похожи остатки городов.
Хорошо. Спасибо!)

0

7

Будут ли проводиться какие-нибудь новогодние акции, конкурсы и тд и тп?

0

8

Alive Marro
озадачил вопросом, честно говоря)))) но идея нравится) можно что-нибудь придумать на эту тему ^___=

0

9

Время на ролевой меняется как-то систематически (допустим, реальная неделя = пере игровых часов) или же по принципу "так, как приспичит тогда и поменяем"?..

0

10

Администраторами отслеживается наиболее оптимальный момент смены времени в игре.

0

11

Я тут создал себе комнату, а сегодня создали штаб-квартиру Охотников. Можно мне так остаться или создать там новую локацию, а старую удалить?

0

12

Sarian
Я перенесла тему в соответствующий форум)

0

13

Nat
Благодарю)

0

14

Ммм...Биоинженером можно быть?

0

15

Satomi Aro
Конечно)

0

16

я хотел написать в заказ локаций, но ей богу не знаю что именно заказывать Оо
просто создайте мне еще парочку тем в Арене, куда бы я мог прийти чтобы дождаться своего подопытного, ибо от отыграша в коридоре меня преждевременно освободили т___Т

0

17

Ryuumei Nijita
...медицинский блок не подойдет?)

0

18

Nishizono Shinji
в теории, но все равно думаю вам стоит создать там пару лишних тем, может у меня выбор побольше появится хД

0

19

Ryuumei Nijita
хорошо.)

0

20

Ryuumei Nijita
`Комната отдыха )

0

21

[При упоминании стран и городов, где Вы родились, следует ознакомится с описанием форумов в разделе "`Мир", дабы не возникало недоразумений]

Раздел мир вводит в уныние, не могу не заметить.
В связи с этим и с теми данными. что вы предоставляете в сюжете, возникают некоторые вопросы, ответы на которые жизненно необходимы для написания анкеты.
Я так понимаю. что все же, раз уж образован центр, выживших было не так уж мало, раз из них удалось собрать целую команду для исследовательского центра, назовем это так. Следовательно, вполне можно, повествуя о своем персонаже, говорить о том, что был он оттуда-то, жизнь его протекала так-то, а потом наступил большой взрыв и великое уныние.
Далее.
Может ли сотрудник вашего НИИ среднего пошиба модифицировать самое себя, и, если может - то настолько далеко могут распространятся подобные модификации, учитывая, что мы с вами говорим не о магии, а год на дворе сёж таки пятитысячный.
Ну и как вы относитесь к созданию ИИ, хотелось бы знать.

0

22

Доброго времени суток.

Milo написал(а):

Раздел мир вводит в уныние, не могу не заметить.

Странно, что из 84-х зарегистрировавшихся именно Вас он ввел  в уныние. Все предыдущие игроки вполне довольны. Впрочем, если возникли вопросы - администрация готова ответить.

Milo написал(а):

Следовательно, вполне можно, повествуя о своем персонаже, говорить о том, что был он оттуда-то, жизнь его протекала так-то, а потом наступил большой взрыв и великое уныние.

великое уныние наступило в 2012 году, а на дворе 5019. Так что, думаю, прах от вашей тушки давно похоронен в серости бытия.
Вы, пожалуйста, не путайте, после катострофы прошло более 3000 лет, за это время человечество вполне могло себя восстановить.

Milo написал(а):

Может ли сотрудник вашего НИИ среднего пошиба модифицировать самое себя, и, если может - то настолько далеко могут распространятся подобные модификации, учитывая, что мы с вами говорим не о магии, а год на дворе сёж таки пятитысячный.

нет. Не может. В таком случае Вам следует брать роль подопытного, иначе Вас, модифицированного ученого, могут на полных основаниях посадить в клетку как подопытного. Зачем столько трудностей?

Milo написал(а):

Ну и как вы относитесь к созданию ИИ, хотелось бы знать.

вы собрались терминатора создать? ==
За основной материал для исследований берется живое создание.

0

23

Nishizono Shinji написал(а):

Странно, что из 84-х зарегистрировавшихся именно Вас он ввел  в уныние. Все предыдущие игроки вполне довольны. Впрочем, если возникли вопросы - администрация готова ответить.

Видимо постапокалиптический вид навевает на них вдохновение - как и отсутствие каких бы то ни было игровых локаций. Кому что.

Nishizono Shinji написал(а):

Вы, пожалуйста, не путайте, после катострофы прошло более 3000 лет, за это время человечество вполне могло себя восстановить.

Признаю, дал маху, сотворил взаимоисключающие параграфы. В таком случае - спасибо, мне не придется сильно менять уже написанное. Yaaaay!

Nishizono Shinji написал(а):

нет. Не может. В таком случае Вам следует брать роль подопытного, иначе Вас, модифицированного ученого, могут на полных основаниях посадить в клетку как подопытного. Зачем столько трудностей?

Божечки маи, а если человеку оторвало ногу и ему сделали металлический протез - все, он не может быть ученым? о_О Какой кошмар. А если он штаниной его закроет - можно?

Nishizono Shinji написал(а):

вы собрались терминатора создать? ==

Нет, я собираюсь создать машину, которой в пятитысячном году уже положено бы расплодиться как человекам, а то и лучше, учитывая то, что металл лучше храниться, чем человеческая плоть. Но - нет, это не будет оружием массового поражения, по крайней мере - целенаправленно. Алсо, съемные блоки и многофункциональные настройки присутствуют.

Nishizono Shinji написал(а):

За основной материал для исследований берется живое создание.

И по-другому нельзя? Почему?
Вы низашто-низашто не позволите сделать настоящую машину, для создания которой частично использовались человеческие ткани? ^__^ Она, в конце концов, тоже имеет право на жизнь, она разумна и будет сама за себя играть. Это же такое поле для работы, такие возможности! А эра биоандроидов должна была давно пройти, в конце концов они начинались еще с ножных протезов и коронок во рту.

Отредактировано Milo (2010-02-15 22:30:04)

0

24

Milo написал(а):

Она, в конце концов, тоже имеет право на жизнь, она разумна и будет сама за себя играть.

Позвольте мне существовать. *склонил голову, мимолетно ломая губы в улыбке*

0

25

Milo написал(а):

Видимо постапокалиптический вид навевает на них вдохновение - как и отсутствие каких бы то ни было игровых локаций. Кому что.

что ж, печалит то, что  у Вас это вдохновение не присутствует ==

Milo написал(а):

Божечки маи, а если человеку оторвало ногу и ему сделали металлический протез - все, он не может быть ученым? о_О Какой кошмар. А если он штаниной его закроет - можно?

в этом плане - да. Но и только. Замена конечностей протезами и в 2000-ы годы неплохо практикуется.

Milo написал(а):

Нет, я собираюсь создать машину, которой в пятитысячном году уже положено бы расплодиться как человекам, а то и лучше, учитывая то, что металл лучше храниться, чем человеческая плоть. Но - нет, это не будет оружием массового поражения, по крайней мере - целенаправленно. Алсо, съемные блоки и многофункциональные настройки присутствуют.

это кто Вам сказал, что положено? а может, пока еще нет?
Вы можете заменить человеческую плоть "железом", но не сделать "железо" из человеческой плоти.

Milo написал(а):

И по-другому нельзя? Почему? Вы низашто-низашто не позволите сделать настоящую машину, для создания которой частично использовались человеческие ткани? ^__^ Она, в конце концов, тоже имеет право на жизнь, она разумна и будет сама за себя играть. Это же такое поле для работы, такие возможности! А это биоандроидов должна была давно пройти, в конце концов они начинались или с ножных протезов и коронок во рту.

зачем все усложнять? Берите человека и делайте с ним и из него что Вашей душонке угодно.

Demian написал(а):

Позвольте мне существовать. *склонил голову, мимолетно ломая губы в улыбке*

марш отсюда! Такие моменты обговариваются в иных местах!

0

26

Почему вы против создания самого феномена искуственного интеллекта?
Мне совершенно не интересен процесс замены мяса железом - это даже сейчас, как вы справедливо заметили, практикуется, - точно так же, как практикуется создания упрощенных моделей ИИ, способных работать на фабриках и заводах, контролируя процесс производства.

0

27

Nishizono Shinji написал(а):

марш отсюда! Такие моменты обговариваются в иных местах!

Это в каких, позвольте узнать? Да и к тому же, позвольте уж, если люди хотят у вас играть, смысл так абсурдно что-то запрещать. Вспомните, какой у вас год, а то вы застряли где-то в 90-х и начинаете. Отключите у себя функцию статичного СССРовца. То создается впечатление, что вы сами не особо понимаете, что у вас сейчас _можно всё. Иливамслишкомстрашновидетьчтотоновое? Плохо же. *качнул головой* Мы не идем против правил и возможностей, всё в рамках фантазии, а она поощряется. *склонив голову, усмехнулся* Или Вас надо иначе просить?

0

28

Milo написал(а):

Почему вы против создания самого феномена искуственного интеллекта?
Мне совершенно не интересен процесс замены мяса железом - это даже сейчас, как вы справедливо заметили, практикуется, - точно так же, как практикуется создания упрощенных моделей ИИ, способных работать на фабриках и заводах, контролируя процесс производства.

что вам мешает взять вырастить искусственный проект в инкубаторе? Вырастите  и делайте, что хотите.

Demian написал(а):

Это в каких, позвольте узнать? Да и к тому же, позвольте уж, если люди хотят у вас играть, смысл так абсурдно что-то запрещать. Вспомните, какой у вас год, а то вы застряли где-то в 90-х и начинаете. Отключите у себя функцию статичного СССРовца. То создается впечатление, что вы сами не особо понимаете, что у вас сейчас _можно всё. Иливамслишкомстрашновидетьчтотоновое? Плохо же. *качнул головой* Мы не идем против правил и возможностей, всё в рамках фантазии, а она поощряется. *склонив голову, усмехнулся* Или Вас надо иначе просить?

Для флирта имеются другие места: флуд, тема поиска ученого/подопытного, ЛС в конце-концов. Какого черта это нужно делать в теме для вопросов администрации?
О да, вспомним товарища Горбачева? Брежнева? Ленина? Сталина?
повторюсь, основной сюжет ролевой держится на том, что изменяют именно человеческий вид, а не создают искусственный.
Если мы будем создавать терминаторов, играть будет не интересно.
Второй администратор тоже против. Я не пропускаю эту возможность.

Иначе просить Нас не надо. Надо просто понимать, что и где стоит писать, а что нет.

0

29

Nishizono Shinji написал(а):

Для флирта имеются другие места:

Флирт? Это так.. _банально. Как пожелаете, уважаемый. Но пора бы научиться различать хоть что-то, а также воспринимать, что вам говорят. Излишне уперто и скучно.

0

30

Demian
Мой милый друг, будьте добры на посторонние темы общаться в положенном для этого месте. На край - стучите в личку, если гордость таки не позволяет обойти стороной сказанную в Ваш адрес фразу.
Ваш пост не содержит конструктивного вопроса, для чего создана данная тема. Будьте добры переместиться хотя бы во флуд.)

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Помощь » `Вопросы к Администрации.