Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Олололо!

0

2

я ненавижу свой телефон. ХД он большие сообщения не отправляет

0

3

Nishizono Shinji
*крайне сочувствует* х)

всем утра/дня доброго.)

0

4

Nishizono Shinji
видимо, тоже была попытка продолжения малоприятной дискуссии с телефона? х)

0

5

именно, мало того, я понял, что он не хочет отсылать сообщение только в той теме. О.о

0

6

Nishizono Shinji
сообщение не прошло цензурного барьера на телефоне? х)

0

7

Доброе утро!..

0

8

Alive Marro
и тебе. х) как твое ничего, м?

0

9

Daichi Foster
Мое ничего только недавно проснулось и еще не осознало, проснулось или нет.. Ох уж эти сны..после них иногда такое гадкое липкое состояние....
А ты как?

P.s. брр, ну и баталии вы за ИИ разводите Т_Т

0

10

Alive Marro
да уж, мне этого не понять, ибо когда спишь по несколько часов в сутки, толком и уснуть не успеваешь, что уж там говорить про липкое ощущение после снов. х)
я, мм, как раз из-за этих баталий и не слишком хорошо. разводим, ну, а что остается делать? если люди мирными способами не понимают, сколько раз им было сказано, чтобы они закрывали эту тему, а реакции - ноль.

0

11

Daichi Foster
Я в последнее время тоже сплю очень мало...конечно, чувствуется больше твоего, но все же для моей нормы это ненормально...бррр....
Тебе часто снятся сны?
Ну..их тоже можно понять. Придумали фишку и всячески хотят ее раскрутить.

0

12

Alive Marro
ну, моя норма была бы ненормальна для любого человека. х) а что тебе мешает спать дольше, м?
мм, сны снятся достаточно часто, но особым разнообразием при этом не отличаются, да.
в таком случае, Шин прав, они ошиблись ролевой для раскручивания. не менять же сюжет из-за двух человек. может я и упрямый идиот, но буду сопротивляться. х)

0

13

Daichi Foster
Что..ну разные причины, "мнимо-полезные" я бы даже сказал..иногда учеба, иногда творческое "озарение"...ну в общем, куча всего...
Везет..мне сны редко снятся, но если уж приспичит, так приспичит..потом целый день под эффектом хожу.

Хмм..лично Аливе бы шугался роботов..если не в панике убегал в дальний угол XD

0

14

Alive Marro
ну, у тебя причины хоть в чем-то полезно-уважительные, не то что у некоторых. х)
что, такие красочные сны? завидую. х) у меня из интересных вариантов только сны, из-за которых я не сразу понимаю, когда просыпаюсь. х)

хах, было бы забавно посмотреть на это. х) а у меня вот плотный график, боюсь, с этими роботами даже не встречался бы. х)

0

15

Daichi Foster
о как..оказывается мои причины не спать еще уважительными считаются)
Ну не то, чтобы красочные..но..впечатляющие..как в другой мир попадаешь, продуманный до мелочей..
Мм..а если автомат с леденцами и кофе? У знакомого в инсте стоит один такой..его надо погладить перед тем, как совать купюру, поговорить ласково...иначе кофе не даст)

0

16

Alive Marro
ну, по сравнению с моими уж точно считаются. х)
дважды завидую. в моих снах все довольно таки примитивно. х)
о, да, разговоры с техникой - это святое! XD особенно с техникой, которая участвует в приготовлении кофе. х)

0

17

Daichi Foster
Ну наверное это даже лучше, что хотя бы во сне все просто и понятно..
Разговоры с техникой..эхх..помню в детстве как-то пытался договориться с морозилкой, чтобы там постоянно появлялось мороженное...жаль, не получилось)

0

18

Хаай...
*Помахал рукой всем кто тут хотя бы появляется*

0

19

*как-то да... заглянул*
всем вечера/дня

0

20

Julian,
Привет :3

0

21

Teodor
* широко улыбнувшись, кивнул*
даа, привет тут есть люди! o.o *усаживаясь на пол* как у тебя всё?

0

22

Julian,
Странно, я безвылазно сижу тут, а еще удивляются, что тут кто-то есть... *смеется*
Да вот, ток что закрыл Guitar Pro закончив дописывать разлагающую мозг музыку, готовлюсь к обеду, вот. Сегодня простой и скучный день. *Пожал плечами* А у тебя чем богата жизнь молодая?

0

23

Teodor
ого..извиняюсь тогда) *забеспокоился о своей невнимательности*
да.. скучный день..моя жизнь молодая какая-то вялотекущая  *с чего бы это, косясь на учебники* появилось желание всё бросить и идти поступать на архитектора о.о
зато понял, что возможно промолчать целый день, общаясь лишь жестами, взглядами и прочими..интригующими штуками =)

0

24

Julian,
Интересно! Молчать весь день... А почему на архитектора?

0

25

Teodor
единственный вариант, для которого не надо прилагать усилий в моём варианте))другое дело, что все 3 года дизайн-обучения зарекался нкогда не идти в подобного рода деятельность...но зубрёжка истории очень достала +)
а молчать весь день..да, определённо, в этом что-то есть) скорее из-за безграничной фантазии окружающих на любого рода жесты)

0

26

Julian,
*Сходил за сигаретами и теперь удовлетворяет вредную привыку*
Эх... Ну дерзай, если тебе это нравится :3

0

27

Доброго времени суток.

0

28

пахнет вкусно *__*

Marie Striken
Мари-и-и-и~
давно не виделись)))

0

29

Marie Striken,
Хелло...
*Помахал рукой*

0

30

Nishizono Shinji
Действительно, давно. Рада снова здесь появиться.

Teodor
Здравствуйте-здравствуйте. *приветливо кивнула* Рада знакомству.

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7