Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Реклама » `Ваша реклама


`Ваша реклама

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

http://i50.tinypic.com/9hqc7o.png

.:Взаимная реклама:.

0

722

http://s54.radikal.ru/i143/0912/3d/20f1690ca8b9.jpg
*кликать на картинку обязательно
Eclipse. Our history. We are waiting for you.

Акция №1 - Каллены и Виктория

http://neweclipse.lemoff.ru/viewtopic.p … p=25#p2087 - ваша

0

723

[Ваша]
http://s57.radikal.ru/i156/0912/1a/b470ad978e32.jpg

• авторский мир классического фентази ждет вас.
• 4 различных мира, каждый со своей культурой, бытом, историей, тайнами, интригами.
• Огромный простор для выбора расы персонажа
• Разрешен прием как магических существ, так и животных.

0

724

Удалено, нет обратной ссылки (с) Nat

0

725

http://i064.radikal.ru/0903/75/a4197124b382.jpg

"Здесь решится твоя судьба"


Ваша тут: http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.ph … =18#p58780

0

726

http://i037.radikal.ru/0911/1a/83ae62e3c445.png
*картинка кликабельна*

http://heavenschool.mybb.ru/viewtopic.p … 30#p151917

0

727

http://xmages.net/upload/4bcd6cf7.png
Ваша

0

728

http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

Добро пожаловать, Гость!

На нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме, подробнее можно ознакомиться кликнув на картинку "система обучения".
Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальный квестах, в которых участвуют почти все игроки, или же просто жить спокойной жизнью своего героя. - вы сами вершите историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером и даже придумать ее и отправиться на ее выполнение. Заинтересовались? Присоединяйтесь к нам!

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg

Ваша

0

729

http://midnighters.rolka.su/viewtopic.p … p;p=7#p408

http://i046.radikal.ru/0911/14/be21bc5c13dc.jpg

((=Тупо сюжет=))

Общее
Только жизнь в Биксби начала успокаиваться,  как полетели беды в виде повышения температуры и огромного количества снега (да-да, именно так!). Так же участились тайфуны и грозы, а так же другие странные и ужасные вещи. В общем, всё по полной программе.
Полуночники
Сначала пятёрка полуночников думала, что это всё какие-то природные заморочки.
Но нападения темняков и даже Ползучек со временем прекратились,  и в округе вообще ни одной твари не было. Это стало настораживать полуночников...Но вскоре можно догадаться (благодаря Мелиссе и Рексу), что твари пытаются выйти из полуночного времени.
Люди
Если честно, то простых школьников не очень будут волновать неполадки с погодой, особенно после этого:
В октябре проводится праздник Хеллоуина. Люди понятное дело празднуют и гуляют до глубокой ночи. Под утро в газетах и новостях будет описываться жестокое убийство, случившееся накануне вечером в Биксби. Это, конечно, взбудоражило людей, тем более, что Биксби всегда был тихим городком.
Полуночники
...в это время прибывают туристы, исследователи и учёные вместе с семьями, так как много домов опустело из-за эмиграции. Так как среди них по случайности оказалось много полуночников, то все они сначала будут в шоке и очень растеряны.
События с убийством не очень будут волновать канонных полуночников, так как тут проблемы по-серьёзней...
Люди
Через некоторое время опять случается убийство. Обе жертвы 15-17 лет, «в последнее время выглядели очень взволновано» (отрывок из газеты). Люди начали по-настоящему нервничать. Родители стали очень нервными, и оберегают детей помимо их воли.
Тем временем расследование зашло в тупик. Никто не знает, зачем это делают. Нет, казалось бы, никакой связи, но зачем-то же этих людей убили??...

А вот что случилось дальше, вы узнаете Здесь!))

Чуть чуть отступление. Игра как бы разделена на две части. С одной стороны - полуночники (про которых описано ПОДРОБНО И ПОПУЛЯРНО!! в нашей игре), а с другой простые школьники со своими страхами и мечтами, пытающиеся исправить криминальную ситуацию в городе. Вы будете рады оказаться на нашей ролевой!

Так же проводится Акция

...NC-17,21...

0

730

http://forumupload.ru/uploads/000b/45/82/3-2-f.jpg
•clickable•
•Правила•|•Сюжет•|•FAQ•|•Шаблон анкети•

Увага! Акція "Свій Фацет"! Шукаємо персонажів для редакції місцевої газети!

Ваша.

0

731

http://s45.radikal.ru/i109/0911/39/079d5972a61c.jpg

Приветик) мои дорогие ребятки... Вас приветствует администратор одной ролевой игры, которая живет под названием "Изгои" (между прочим уже третий год))

Сейчас!!! Я расскажу вам одну историю!! Жууууткуую и страааашную, но ужасно интересную:

            Небо изменилось, оно стало, будто другого цвета, предчувствуя беду.  7 августа 2014 многочисленные метеориты ворвались в атмосферу Земли и достигли ее поверхности, разрушая все на своем пути, убивая всех людей. Но заранее были построенны бункера, которых было очень очень мало, поэтому большая часть население планеты Земля вымерла. 
             Земля стала настоящим адом для людей, которые не успели спастись, они медленно сгорали, отравлялись воздухом. От падения метеоритов произошел мощный электромагнитный импульс, который все спалил начисто. Сильный неизвестный импульс спалил всю электронику, которая оставалось на земле, восстановить ее так и не удалось.

             Люди, что смогли спастись закрылись глубоко под землей на долгих пять лет.

             Время летело и вот, с момента катастрофы прошло уже двадцать лет. Что же случилось за это время??

  Природа восстановила многие свои потери в основном с помощью людей, которые спасли много семян растений и животных. За небольшой промежуток Земля хоть и немного, но озеленилась, стала выглядеть более привычной. Строительство «ушло» вновь средневековье, все заводы были разрушены, да и немногие строители спаслись. Во всех странах мира вновь стали появляться замки, вот только сейчас в них было электричество и небольшая часть технологий, которые были спасены.
    После того, как наступил так называемый «Конец света» прошло двадцать лет. Все выжившие научились приспосабливаться к новому миру. Когда люди вышли из убежища, после пяти лет подземной жизни, то вместо громадных небоскребов, главных достояний мира остались одни руины. Но люди не отчаялись и стали развиваться дальше, вот только все они чувствовали,  что что-то изменилось в них самих и были правы…

     Современные дети, рожденные после конца света, да и многие уже выросли, действительно очень отличаются от детей предыдущих поколений, старые методы воспитания с ними не работают, приходится искать новые, ведь семейный тоталитарный режим и современные дети несовместимы, они весьма свободолюбивы, активны и во многих вещах превосходят своих родителей.

Специально для них была создана школа, что бы они учились с детьми, похожих на них. Ведь они непростые, многие из них владеют способностями. Школу решено было построить вдали от мест скопления выживших людей, а именно в Сибири, ведь именно это место казалось подходящим. Как и в далекие времена, сюда стали ссылать необычных людей, чтобы не мешали жить, а за такой промежуток времени люди не перестают избегать «маленьких гениев».
      За три года была построена огромная школа, а точнее целый городок, где размещались учителя, которые тоже считались изгои. Несмотря на то, что от изгоев хотели изолироваться, им построили самый современные здания, на этот год. Школа выглядела, как огромный замок, чтобы в случаи чего закрыть всех там.
       Но все же огромная стена, которую охраняли более ста человек, не много разрушала всю эту идиллию о помощи детям нового поколения, более того стену нельзя было не перелететь не прорыть подкоп, именно эта стена говорила о том, что простые люди не хотят иметь дела с мутантами.
        Многие родители отдавали своих чад в «тюрьму» добровольно, для них это казалось лучше, чем жить с маленьким «монстриком». Некоторых несовершенно летних детей, которые не осторожны были со своими силами, силой затаскивали, чуть ли,  не избивая до полусмерти.

        Так же из-за мутантам пришлось "измениться" и людям: они стали жестокими, завистливыми и злыми. Было создано "Высшее Общество" или в народе "ВО". Которые занимались тем, что истребляли мутантов. Среди них была много подростков, которые лишились чего-либо из-за мутантов. Члены "ВО" их натренировали, и они становились настоящими убийцами.   ( очень нужны в игру. соглашайтесь, а то у нас всего 4 игрока за них)

Понравилось?? Присоединяйтесь в наш мир:

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://izgoi27.3bb.ru/

http://s42.radikal.ru/i095/0910/e5/17fa2d43bf5c.jpg

Ваша: http://izgoi27.3bb.ru/viewtopic.php?id= … =27#p20327

0

732

Все проверено.

0

733

Удалено. Правила. (с) Nat

0

734

Angels of the night. Sinatia.
Сюжет
Расы
Каноны (Срочно требуются)
Правила


Синатия. Мир паралельный Земле. Он не подчиняется привычным нам законам.
Есть мир. Есть существа населяющие его. Есть история изменившая этот мир. Здесь все по другому.
Гость, мы ждем только тебя! Перепеши историю наново!

http://s05.radikal.ru/i178/0912/8f/e8e2fd6522f6.jpg

http://mk.rolka.su/viewtopic.php?id=69&p=12
Проверено (с) Nat

0

735

http://s61.radikal.ru/i171/0912/b2/f09f57b735ac.png
Верши свою судьбу...

http://lifeordeath.anihub.ru/viewtopic. … 21&p=3

0

736

http://error404.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=2#p1400

*кликабельно
http://s43.radikal.ru/i100/0912/55/f1ac99054695.png
[London Damnation]

Лондон теперешний, но уже совсем не такой, как раньше. Лондон, в котором живут Дьяволы.
А ты, Гость? Чью сторону выберешь ты?

0

737

http://forumupload.ru/uploads/0005/16/1a/14395-4-f.png

Летний лагерь Коноха. Альтернативная игра по вселенной Наруто

Цунаде избегает детей, но работает директором летнего лагеря.
Анко и Орочимару выучились на обычных психологов и могут нормально общаться друг с другом.
Шикамару обязан ходить на утреннюю зарядку и не любит свою вожатую Темари.
Какаши разгуливает без маски и пытается не опоздать на планерку.
А Саске вырос в обычной деревне и не является потомком великого клана.
 

Вы думаете, что это безумие, и Киши опять обкурился какой-то дикой травы?

Нет, это просто альтернативная игра по вселенной Наруто.
В ней канонические персонажи пытаются жить жизнью нормальных людей.
Они влюбляются, ссорятся, устраивают драки и стараются оттянуться на полную катушку.

Летний лагерь "Коноха" гостеприимно распахнул свои двери несколько дней назад. Заезд уже начался.
У вас есть уникальная возможность отыграть любимых героев или собственных персонажей,
не отвлекаясь на выполнение миссий и расчеты затраченной чакры.

Руководство лагеря разработало множество идей по организации досуга отдыхающих и персонала.
Все это не позволит вам сидеть без дела и скучать.
Не дадут расслабиться и ребята из соседней деревни - банда «Акацук».
Несмотря на строгие правила, распорядок дня и насыщенную лагерную жизнь,
вы не скованы какими-либо жесткими рамками и сами решаете судьбу своего персонажа.
А, правила? Они придуманы для того, чтобы их нарушать.

От вас требуется только одно –  регулярный и качественный отыгрыш.
Ну, или просто желание хорошо играть, а мы всегда готовы помочь вам в этом.

Лагерь ждет вас.

Покорить Коноху?

http://lagernaruto.mybb.ru/viewtopic.ph … =20#p15502

0

738

Проверено.

0

739

http://bleachfollowyoursoul.spybb.ru/vi … ;p=5#p1224

http://i029.radikal.ru/0912/17/bcfde564b546.jpg

Привет, ты щас смотришь эту рекламу! Что же, я расскажу о нашем форуме в коротко но понятно. Наша ролевая новая, наша ролевая... Хотя зачем повторять? Вместо этого мы расскажем наши плюсы!

+ Наши плюсы:
+ Добрая и справедливая администрация
+ Хороший дизайн.
Думаю этого хватит что бы вы подумали идти к нам или нет! Мы очень хотим что бы ты пришел(а)на нашу ролевую, у нас мало народу. А это самый главный наш минус, мы тебя ждем!!!


Проверено (с) Nat

0

740

http://forumupload.ru/uploads/000b/5f/e3/294-1-f.jpg

Жанр: Психология, триллер, криминал, повседневность.

Краткое описание:

Итак, уважаемые жители города С.I., Я – Ваш Спаситель. И я предлагаю сыграть вам в очень захватывающую игру. Вы не знаете кто я, но я знаю каждого из вас… Знаю ваши слабости, ваши привычки, ваши фобии… Теперь вы куклы в руках случая под названием «Спаситель».
Start Game.

NC – 21.  Хентай, юри, яой, БДСМ, пытки, изнасилования и прочие милые извращение не только разрешены, а необходимы.

http://apathy.mybb.ru/viewtopic.php?id=14&p=6#p1184 - Ваша
Проверено (с) Nat

0

741

http://forumupload.ru/uploads/000b/59/4f/184-1-f.png

Город Теней

Как-то сидя на автобусной остановке, я ненароком стал молчаливым собеседником двух путешественников, которые, судя по разговору, уже много где побывали. Так вот, от них я услышал очень интересную легенду о призрачном городе...


"Город Теней" - так его ещё называют. Он появляется в поздних сумерках перед странниками, маня их своим спокойствием, гармоничностью и тишиной. Нет, он не навевает страх, грусть, тоску. Он просто стоит. И ждёт. Ждёт кого-то, вот так вот невозмутимо, неприступной и упрямой крепостью. И странники идут, поддавшись соблазну безмолвного города.


"Бред. Сказки." - подумал я. Не верю в паранормальные явления, пока самолично не встретился с этим явлением. Оно было куда восхитительнее, чем о нём говорили. Появление города будоражило душу до такой степени, что казалось, она сама вырвется из тела и рванёт в город. По коже в панике носились мурашки. Я чувствовал, как земля дрожит. Я чувствовал всю мощь этого призрачного города. Его очертания были размыты, но его величественность... чувство безмятежности и его неприступности отчётливо ощущались. Это Он, единственный, кто способен манить к себе своей пугающей безмолвностью... я не смог устоять.
И только тогда, когда я в нём пожил, узнал изнутри его повадки, я понял, что Он не за "просто так" нас собирает...

Взаимность

0

742

http://s52.radikal.ru/i138/0912/31/d33a6f1826f6.png
У нас действуют акции, где вы без труда можете зарегистрировать своего персонажа!
У нас оригинальный сюжет, не похожий на другие!
У нас море свободных ролей!
И у нас Новый год!!!
Приходи, не пожалеешь!!!
Сумерки: Столкновение с бездной.

Ваша:
http://vampirewar.rolka.su/viewtopic.ph … p=20#p1945

0

743

http://savepic.org/31312.jpg
http://savepic.org/65702.png

Магический барьер разрушен, страна оказалась оккупирована пришельцами из другого мира. По пыльным дорогам скачут безжалостные взводы «Сааят», которые отлавливают красивых девушек и юношей для борделей пришельцев. Султанат сдался на милость победителя, Поднебесная пока сопротивляется из последних сил. Драконы вновь спустились в мир людей, дабы помочь им в борьбе, ибо весь мир магических существ ввергнут в хаос.

Чью сторону примешь ты в этой борьбе? На какой стороне баррикад окажешься? И будешь ли продан богатому господину, если оступишься?

В игру принимаются драконы, вампиры, оборотни и прочие мифические существа. Нужны работники борделей, домов терпимости, торговцы невольничьих рынков!

Рейтинг игры NC-21. Сюжет расчитан на отыгрыш сцен с высоким рейтингом
Сюжет||Вакансии

http://china.mybb.ru/viewtopic.php?id=28&p=11#p1243

0

744

745

Проверено.

0

746


http://s53.radikal.ru/i141/0911/5a/57ff58ee3802.png

0

747

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/319729-1-f.png
*Тыкабельно*

0

748

Вы думали попали в сказку? Нет дорогие мои вляпались в жизнь!!

http://i019.radikal.ru/0911/8a/5bfb7742fb85.jpg

*картинка кликабельна*[Дурдом].
[The Loony Hospital].

Эта странная и необычная история начилась довно... В этой псих больнице вполне нормальные люди, а точнее не люди, но это не меняет ситуации, всё равно, рано или поздно они все соидут с ума...

0

749


http://forumupload.ru/uploads/000b/20/7c/3464-1-f.png
картинка кликабельна
|Сюжет| |Правила| |Список способностей| |Шаблон анкеты
Много лет тому назад, на острове Св. Марии была основана одна школа. Директор её - богатый и довольно таки жестокий человек решил ссылать сюда детей с необычайными способностями. Первые дни - все как в обычной школе. После того, как проходит бал (в честь Хэллоуина), более сильные и популярные ученики школы берут себе в слуги более слабых. Они дают своим слугам определенные клички и некие вещи, по которым могут узнать его из толпы. Непослушных - жестоко наказывают. ставя опыты в подвале, который обычно всегда закрыт. Сюда не пускают журналиство. Здесь многие не знают что такое доброта...Но всеже, у многих мастеров возникают некие чувства со своими игрушками...
Рейтинг игры NC-21 разрешены яой, юри, хентай и прочее насилие (хм...дооо...) .


]

0

750

http://s46.radikal.ru/i111/0912/59/664f4b47c137.png
Ролевая игра "Boarding school"
Нам не хватает тебя Т_<, Гость

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Реклама » `Ваша реклама