Время нашей игры - 5019 год. Новая Эра после Апокалипсиса в 2012 году.
Новый этап жизни - новый этап эволюции. Казалось, никто не выжил после катастрофы,  но все это тупые бредни.  На самом же деле  на Планете были места, где не прошла разрушающая волна. Людьми было даже построено несколько воздушных кораблей, и большая часть благополучно доживала свой век в космосе.  А кто-то, переждав 5-10 лет, вернулся на землю. Начинать, казалось бы, жизнь с чистого листа очень сложно, зато есть над чем работать. Большую часть нового современного оборудования удалось спасти, что-то было сотворено заново, старое было усовершенствовано.
Земля  не теряла времени зря, восстанавливая собственный жизненный резерв с огромной скоростью.  Жизнь вернулась в свое русло, хотя и абсолютно новое.

Но факт в том, что перед, так называемым, Концом Света, была создана организация под кодовым названием "Infinity". В неё входили особо одаренные ученые, которые были буквально одержимы желанием сотворить что-то новое.  Уже тогда особо умные головы  ставили эксперименты над людьми.  Впрочем, эксперименты  были всегда, просто никто об этом не знал. Почти никто.

После того, как жизнь более-менее восстановилась, Новым Правительством было решено выстроить новый закрытый город. Можно сказать, что это в целом была огромная территория, на которой возвышался огромных размеров комплекс. На возведение комплекса ушло больше 50 лет, на это время проекты временно приостановили, но подпольно ведь никто не запрещал этим заниматься?

В данный момент организация [.I] активно ведет свою деятельность и неплохо освоилось  в мире. Почти все страны восстановлены, нормализовалась людская жизнь.  Снова начинаются конфликты между новыми правительствами и новыми странами. Снова начинаются политические распри. Причем здесь комплекс?

Вообще, чем занимаются сотрудники этой Бесконечности?
Что было актуально покупать и продавать всегда? Правильно, военные силы, оружие и людей. Так вот  этот Рай и занимается изготовлением этого самого оружия. Живого оружия.  За это им оплачивают оборудование и реактивы. Чистый бизнес, ничего личного.

Приятной Игры.

________________________________
Информация защищена.(с)