Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Реклама » `Ваша реклама


`Ваша реклама

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

http://s48.radikal.ru/i120/0911/3f/81f65e3428c3.jpg
Death note: Deceive death.
*Картинка кликабельная*
Рейтинг Игры Nc-21 (Присутствует Хентай, Яой, Юри)

http://kurtcobain.su/desunoto/forum-f19 … 5.htm#3543

0

782

http://s61.radikal.ru/i173/0912/5c/9ef66d62acca.png
Хентай. Юри. БДСМ. NC-21
Уникальная система игры. Красивые отыгрыши. Приятный дизайн.
http://sydba.rolevaya.ru/

http://sydba.rolevaya.ru/viewtopic.php? … p=16#p1962

0

783

http://i46.tinypic.com/27ypxr5.png

Кто скажет, зачем он живет? Никто не скажет, сокол! И спрашивать себя про это не надо. Живи, и все тут! И похаживай да посматривай кругом себя, вот и тоска не возьмет никогда. © М. Горький

На форуме действуют акции:
- Акция #1. "А мне лень придумать персонажа!"
- Акция #2. Дикие кошки и их хозяева.
- (!) Акция #3. Новогодняя

[пост с Вашей рекламой. ]

0

784

*кликабельна*
http://s60.radikal.ru/i169/0912/9a/06260bbfc1b0.gif
Существует легенда, о посланнике, а если быть точным, о посланниках. Все они из разных рас…
Один, из рода демонов. Посланник является самым сильным представителем своего рода, но тем не менее он не может быть Самаэлем.
Один, из рода вампиров. Самый сильный представитель своего рода.
Один, из рода людей. У этого человека есть определённые способности, которых нет ни у кого из его вида.
Один полукровка, в жилах которого течёт кровь демона и человека. Он силен по способностям обоих представителей.
И один, из рода оборотней. Он может превращаться в любое животное, когда пожелает. Не зависимо от настроения или луны. Просто по желанию.
Но это оружие может как и спасти любой вид, так и уничтожить его. А действовать оно сможет лишь тогда, когда все 5 будут вместе, как единое целое.

.|Акция "Готовые персонажи"

http://angelgirls.icebb.ru/viewtopic.ph … ;p=7#p8404

0

785

http://s45.radikal.ru/i108/0912/fa/fcfc3694cf44.png

"...Можно провалиться в Бездну на миг и выйти оттуда через пару сотен лет…"

______________________________

Реклама

Отредактировано Реклама (2009-12-30 09:40:43)

0

786


World OF Empires - авторский мир

http://forumupload.ru/uploads/0000/3f/16/382-3-f.jpg

Приветствую тебя, Гость. Мир, что простирается пред тобой, зовется Рукон или как именуют его местное население Мир Империй. Вся власть над землями этого мира поделена средь пяти могущественных империй. Кроме Нейтральных земель, и это островок свободы для существ любой расы. А также быстрый и безопасный способ попасть с одного континента на другой. В этом мире есть легенда о Скипетре богов, которая словно коварная эпидемия, охватила большую часть его жителей. Легенда гласит что, во времена, когда бог солнца изгнал с неба бога тьмы, была высвобождена колоссальная энергия, вследствие чего небо на несколько веков озарило красным светом. Тогда то Бог коварности и заключил эту чудовищную мощь в скипетр. После чего, спрятал этот могущественный артефакт где-то в мире людей. И люди ослеплённые надеждой на бессмертие и безграничную власть, кои даруются этим артефактом, оправились на его поиски.

Бросишься ли и ты на поиски этой реликвии или воспользуешься всеобщим помешательством, чтобы наполнить свой карман да завести новых друзей? А может тебе захочется свергнуть правление и самому стать легендой? Выбор за тобой. World OF Empires


Ваша: http://empire.anihub.ru/viewtopic.php?i … ;p=4#p1396

0

787

http://xmages.net/upload/4bcd6cf7.png
http://baddoll.rolka.su/viewtopic.php?i … =23#p27475

0

788



Произошло нечто загадочное как раз после того, как она перерисовывала все свои картины насчитывающие не одну сотню. Двое на рисунках пришли в движение, но девочка не испугалась поскольку ей и в голову не пришло спросить себя  нормально это или нет. С самого начала, она пыталась создать человека. Получилось ли?... Богиня взглянула на миниатюрный садик.
Она всё пристальнее глядела на рисунки...

А у тебя есть воспоминания, которые  не хотелось бы утратить?

http://imagepost.ru/images/273663_3_f.png


>ваша здесь<

0

789

http://forumupload.ru/uploads/0008/e6/7a/12541-1-f.png

Сюжет
Люди в городке под названием Намимори,каждое утро мирно попивали чай зная что завтра повторится тоже самое.
Они были полностью уверены в следующем дне.Даже самые опасные мафиози которые проводили каждый день как на взрывчатках,могли с уверенностью назвать это город самым обычным.
До поры до времени это было так,все текло в своем русле и не мешало жить не кому.
А все началось ранним июльским утром когда во всех газетах оповестили возможность существования параллельных миров.
Да,всего лишь возможность.Как по маслу появились и критики,скажем это наделало много шума и даже немного развеселило скучающих жителей.Идея абсурдна,серьезных доказательств нету..мешало абсолютно все.
Как то в сентябре огромный взрыв разбудил перепуганных жителей.Сразу же началась эвакуация и вот только люди вышли на улицу..они узнали в чем дело..
Описание произошедшего дня по высказыванию одного из очевидцев:Все небо поменяло цвет на бардовый.Это было так странно что я невольно засмотрелся на дивную картинку.Небеса ревели и пылали голубым огнем.Крики,множество перепуганных людских криков.Вдруг кто-то толкнул меня и я упал на проезжую часть.Не знаю как мне удалось спастись,но я жив и это просто чудо!
Машины слепо ехали не замечая людей и бесчеловечно сбивали прохожих.Это было ужасно..они не щадили даже детей!Вдруг дальше такой звук..знаете когда разбивается стекло и осколки сыплющиеся на пол создают мелодичный звук?Да,я не поверил глазам.Небо треснуло.
Изрекания другого очевидца:Все пропало и мир заполнил яркий белый свет.Не было абсолютно нечего...остались лишь только черные дымки которые приближались ко мне.О,боже!Я не мог поверить своим глазам!Темные силуэты людей проходили сквозь меня как будто меня и не существовало там!Но этого же,не может быть?Да?
Как выяснили семьи мафиози,каждый человек видел что-то свое,а потом просыпался в своей кровати.Единственное что было одинаковым,так это то что сон сопровождался громким взрывом.Прошло некоторое время и с некоторыми усилиями паника прекратилась.Что это был сон все знали точно.Но вот только,откуда же появились люди с сверх способностями,летающие на метлах и пьющие кровь людей?
Администрация
Администрация форума [Мир мафиози.Новая Эра.] всегда рады помочь вам.Можете обращаться к ним с вопросами и предложениями,они всегда с радостью вас выслушают.
Дизайн
Не волнуйтесь о том что дизайн вам может надоесть.Администрация форума часто меняет дизайн и делает это старательно.Если что обращайтесь с проблемами к нам.

Об игре
В данный момент ролевая игра не очень активная,но администрация старается и каждый лишний раз пиарит его.Нам все же нужно все больше и больше активных участников.Как все уже знают по своему опыту,они некогда не надоедают.
Так же почти каждый день на форуме появляется что-то новое.Будь то простой интересный рассказ или приятная новость,но все же если не полениться и пошарить по форуму скучать не придется.
Особых ограничений на ролевой нет.Единственное,это то что её рейтинг NC-13.То есть в игру допускаются люди от тринадцати лет и больше.
Анкету проверяют старательно,но не строго.Вы должны хорошо знать своего персонажа и написать приличную анкету улаживаясь в указные  рамки.
Про посты.
Посты пишутся от  5-ти сток.То есть 5 строк-это минимально.Администраторы значительно упростили правила написания постов так что вам не придется писать длинные сочинения.А на вид посты все же будут объемными и красивыми.Об самих правилах написания поста вы можете прочитать здесь.И как выясняется,они совсем не трудные.
Маленькая речь одного из администраторов.
Нам будет очень приятно если вы присоединитесь к нам.Новичков мы очень любим и поможем разобраться во всем.Так же вы можете брать абсолютно любого героя аниме или придумывать своего.Разрешено так же брать их несколько,но это только если вы сможете управиться с со всеми.Ролевая создана для весело время провождения и постоянного стеба.Мы недавно переехали и ждем пока участники увидят это и снова переберутся к нам.Теперь мы ждем и вас).
И для заметки:
Намимори внешне почти не изменилась хоть и туда прибыли "новые жители".Единственное это то что три школы:Академия Кросс,Академия Сининигами и обычная школа в Намимори находятся на одном участке.То есть они существуют как одно целое.Конечно это не точные их копии,но для создания  было потрачено много средств из каждой семьи мафии.В замен,необычные люди работают на эти семьи выполняя поставленные задачи.Со своей силой они почти не отличаются от хорошего киллера,поэтому мафиозный мир составил договор с ихним миром и сделал сеьма разумно.Хочешь ли ты попасть в бурлящий мир сделанный как будто из реальной сказки?Тогда иди же к нам!

Ваша - http://mw.animelab.ru/viewtopic.php?id=113#p254

0

790

Проверено.

0

791

http://i35.tinypic.com/e7nddv.jpg
[веришь в рай? он ждёт тебя!]

0

792

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/319729-1-f.png
*Тыкабельно*

0

793

http://i45.tinypic.com/vo77sz.png
winter . new story of world ~ comatose
      я любуюсь этим миром: он всё прекрасней с каждым с днём.
      если б можно было выбрать, я хотел бы жить лишь в нём.

0

794

http://s44.radikal.ru/i103/0912/8c/4a62406fba32.png

http://i035.radikal.ru/0912/2d/b999aaf76fd2.png

0

795

http://s40.radikal.ru/i088/0912/c8/ca1e69cb3e91.png

0

796

.|People are dead, and you are next..
http://i48.tinypic.com/348156q.png
click*
Нет начала или конца.. только действие. [c]

0

797

http://s61.radikal.ru/i171/0912/e9/c24fec481d88.png
...Сладкая боль
...Горячее дыхание партнера
...Прекрасное ощущение экстаза
...Когда два разгоряченных тела сплетаются воедино
...Когда волна удовольствия накрывает два возбужденных тела
...Рождается новое ощущение
...Ощущение стыда и позора

0

798


:::SWEET VENOM:::
http://s16.radikal.ru/i191/0911/17/e447f88a4b1b.png

По мотивам «BloodLine»

Среди безумных сам становишься безумным и, более того, начинаешь находить в безумии некую прелесть...



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

~Последняя капля~

0

799

*кликабельно
http://s43.radikal.ru/i100/0912/55/f1ac99054695.png
[London Damnation]

Лондон теперешний, но уже совсем не такой, как раньше. Лондон, в котором живут Дьяволы.
А ты, Гость? Чью сторону выберешь ты?

0

800

http://i073.radikal.ru/0911/90/bbd952a28932.png
Хентай. Яой. Юри. БДСМ. NC-17.
Красивый дизайн, красивые отыгрыши, стабильный онлайн.
http://heavenschool.mybb.ru/

0

801


Rozen Maiden RPG
http://i022.radikal.ru/0912/0d/41cf9faff06e.png
*картинка кликабильна*

ПравилаИнформация о миреСюжетСписок персонажейШаблон анкеты
Вашему внимаю представляется ролевая игра по мотивам аниме и манге Rozen Maiden.

Розен Мэйден — проект, начатый кукольным мастером Розеном, с целью создания идеальной куклы. Розен изготовил семь кукол, отражающих различные представления человечества об идеальной женщине. Наделив свои создания сознанием и душой, чувством бесконечной привязанности к создателю, демиург предоставил кукол самим себе.

   После Великой битвы, которая произошла после  того, как проснулись все потенциальные Алисы Розена, прошло немало времени.
   Соусей Секи и Хина были возвращены Мастером из Сна. Все вроде бы встало на круги своя, но вполне ясно, что по закону жанра все не могло так продолжаться долго...

Это наша история продолжения популярного аниме и манги.
Это твоя возможность стать ее участником.

Кроме того...
На нашем форуме, кроме канонной коллекции Розена, предлогается еще несколько коллекций, созданными самими участниками.
Это такие, как:
- коллекция Мастера Эндзи;
- коллекция Мастера Люци;
- коллекция D.D.Circus.
Поспеши занять роль!

0

802

http://i50.tinypic.com/2w71dma.jpg

Каждый хоть раз в своей жизни мечтал стать героем какого-нибудь одноименного сериала. Быть в центре событий. Развивать действия под свою руку. Или же просто быть незаменимым для кого-то. Мечтали ли вы? Бьюсь об заклад, что да. Мечта – это своего рода незабываемая сказка, которая проникает в каждую клетку твоего тела, добираясь до глубин души. Её не забудешь, не обманешь…
Есть ли у тебя мечта? И если да, то какая? Готов ли ты заплатить душу за её исполнение?
TRAPNEST.

0

803

http://s53.radikal.ru/i140/0912/7d/814b3b67aa67.jpg
*картинка кликабельна* *идёт набор модераторов*

0

804

http://forumupload.ru/uploads/000b/1d/cb/50-1-f.png
*Картинка кликабельна.

Вам не надоел заурядный и однотипный сюжет?
Может хочется чего то нового?
Тогда приходите к нам

Задумывались ли вы над тем, что будет дальше?
Что будет после того, как Канамэ открыл Юки тайну ее рождения?
Неужели вы думали, что это конец?! Что не будет тайн и приключений?!
Как же вы ошибались! Теперь все еще интереснее!

Конечно в 2х словах и не описать все происходящее.
Тайная родня Шизуки, новый полуночный класс и еще много всего!
Мы ждем вас!
http://vksecretofblood.rolka.su/

0

805

http://savepic.org/74608.png

[School `Manazashi`] nc21.
Дрям-с! Мы рады, что именно Вы читаете нашу рекламу, ведь это - реклама ролевой... школьной ролевой. Нет, нет! Это не неко-школа или хентай колледж для киллеров, нет. Это школа, где обыкновенные японские подростки могут обучаться разным языкам, точным и гуманитарным наукам, а также завести новых друзей, найти себе симпатию и антипатию, влюбиться. Этот этап жизни есть у каждого человека, в реальности. Так почему же Вам не сыграть за выдуманного персонажа? Окунуться в школьный мир подростков, которые не очень-то стремятся к выполнению всей домашки ^ ^ Испытать за него, своего персонажа радость, грусть, ненависть и конечно, любовь. Как же мы без этого?

0

806

http://forumupload.ru/uploads/0003/67/1c/72131-1-f.jpg
*кликабельно.

И правда, что? http://lovelessforever.spybb.ru

Скажу по секрету... Мы приглашаем  именно тебя - Гость. Только, тссс...

0

807

Кто, кто сотрёт твои нервы? Дай я выстрелю первый. Сопротивление бесполезно. Плюс-минус - раздражение. Минус-плюс я появлюсь... [x].

0

808

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/6283-1-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


0

809

Ecliptica
Destroy these captivated illusion

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3002-2-f.png

0

810


«Wouldn`t you wish to be a part of changing something, 
even If It meant changing youself?»
   
(c) Matthew Pearl   

TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64218-5-f.png

"Эти перья... Это крики кита..." эту фразу знает не один житель острова. Перья о которых говорит призрак Аяне, приносят неудачу. Перья - предвестники несчастья. Уже более года местные жители пытаются разгадать тайну Аяне, веря,что это поможет решить тайну острова.

| Join! |


0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Реклама » `Ваша реклама