Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Реклама » `Ваша реклама


`Ваша реклама

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Shop of Dreams (NC-17)


Время охоты на ведьм кончилось.
Теперь ведьмы охотятся на Вас...

http://forumupload.ru/uploads/0009/02/37/355-1-f.png
О сюжете:
На окраине провинциального городка открывается загадочный Магазин Желаний. Тут можно купить любое желание, заплатив за него равнозначную цену. Всё бы ничего, но ценой является душа заказчика...

О нас:
- Наш форум достаточно молодой, но игроков уже немало. Можем гарантировать, что Вам будет с кем поиграть.
- Рейтинг нашей ролевой NC-17. Согласитесь, это обещает Вам свободу действий.
- Дизайн форума периодически меняется, так что наскучить Вам не успеет. Все дизайны выполнены в нейтральных тонах, дабы Ваши глаза не уставали.


0

992

Ecliptica
Destroy these captivated illusion

http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/3002-2-f.png

0

993

http://i072.radikal.ru/0903/b7/662f3abe6f79.jpg

Здесь одни владеют другими... Здесь за любую провинность отправляют на арену, где не властвуют никакие правила, и король в одну секунду может стать рабом...

Мазморра... Это - город-тюрьма для демонов, преступивших черту людских законов, построенная настолько давно, что все уже и забыли подлинную историю ее возникновения. Однако, все прекрасно знают ее цель...
Таинственные основатели Паутины, заботясь о порядке в ее стенах, создали удивительные артефакты - Оковы повиновения, способные подавить любые всплески магии их носителя.
Все идет свои чередом, однако размеренная жизнь заключенных нарушается, когда в Паутине начинают происходить странные вещи...

http://demonweb.rolbb.ru/

0

994

http://i50.tinypic.com/s49u81.jpg
[картинка кликабельна]

http://i50.tinypic.com/2gu09wj.png http://i49.tinypic.com/kw8k5.png

0

995

http://forumupload.ru/uploads/0006/c6/51/319729-1-f.png
*Тыкабельно*

0

996

http://s44.radikal.ru/i104/0912/fe/acf2d7f2b492.jpg
кликабильно*
_____________________________________________________________________________
Наруто- «Новое поколение»…Вам это о чём ни будь говорит?Да? Нет? В общем я не знаю ответа…Но суть в том, что тут у нас интересный сюжет, приятный дизайн, добрая дминистрация, хорошие люди на ролевой! Вам наверно хочется узнать немного о сюжете ролевой? Я Вам расскажу…
__________________________________________________________________________
И так…с момента событий, которые происходят в Шиппудене прошло 17 лет. Многое изменилось. Наруто исполнил свою мечту- стал Хокаге.  Суна и Коноха подписали мирные договоры. Все Ваши любимые персонажи по переженились, теперь у них есть дети…ну естественно они получили новые умения, и уж конечно же повзрослели. Вы можете занять роль любимого персонажа! Но и не только…Вы можете занять роль их детей! А это, не совершённые поступки, новая судьба…и как ваш персонаж будет вести себя, это зависит только от Вас! Одним словом….Наруто «Новое поколение» - новый мир! Новая судьба! Ваша судьба!
_____________________________________________________________________________

Ваша - http://naruto666.anihub.ru/viewtopic.ph … 5&p=12

0

997

http://i203.photobucket.com/albums/aa92/chiriko-kun/Reclame-1.jpg
~Картинка кликабельна~

Мы приглашаем вас на ролевую The mystery of Eve.
Наша ролевая существует уже больше года, и пережила четвёртое перерождение. за всё это время у нас формировались интересные сюжеты и работало множество квестов...И за год ролевая не сбавила своих оборотов. На сегодняшний день у нас абсолютно новый сюжет и тематика...А так-же новое качество отыгрыша, новый дизайн и новый уровень квестов.

Предыстория
В одном из многочисленных измерений всё пошло немного не так как надо. Адам должен был стать правителем мира, но с одним условием - если его невестой станет Ева. Всё было прекрасно, все готовились к коронации, но в ночь перед церемонией Ева пропала. Никто не мог найти её. Ева не оставила никаких следов, ничего, что могло как-то пролить свет на её исчезновение.
Адам впал в печаль..теперь у него не было возможности построить свою утопию о которой они с Евой так мечтали. Адам закрылся в своём замке отправив колесницы на поиски пропавшей невесты, но с годами Адам начал терять надежду. Чего таить, от настроения бога изменился и  мир. Всё вокруг затянуло чёрными тучами, люди стали более жестокими, низкими, грешными... Но многие люди из старший поколений понимали, что мир не всегда был таким.   
Переодически Ева появлялась в разных телах, воплощениях и видениях...Что давало небольшие подсказки о её местонахождении и состоянии, но никто толком не знал где она может быть. За дело взялись те, кто хотел лучшего мира, но ничто в этм мире не может быть так просто. Поколение грешников старалось всячески им помешать.
Разгадаем загадку Евы вместе и верём свет в этот мир? Или оставим всё как есть, и выберем тропу войн и разрушения? Выбор за вами.

Заинтригованы? Хотите стать частью этого великого противостояния? Возможно именно вы разгадаете загадку Евы...или вы возглавите тёмную армию чтобы наконец поработить "светленьких"...


Заходите, мы вас ждём!

0

998


{D.Gray-man: Тайна Гор}

Прошло около года после нападение Акумы 4-ого уровня на Орден. Нападения временно прекратились, но в один день из одного отдела поступила информация о местонахождении Сердца. Невероятно сильная Чистая Сила было обнаружена в горах, где некогда существовала деревня. Что случилось там - не известно. Ни Нои, ни отправленные туда экзорцисты не обнаружили ничего интересного и возвратились с пустыми руками. Единственное странное НО: с гор часто сходят люди, говорящие что они там живут, но отказывающиеся провожать туда путников.
Что за секрет хранится внутри гор - загадка, которую никто никак не может решить...

             
У нас: Идет усердная подготовка к карнавалу, в честь Нового Года! Ведется активный набор участников в игру, а так же идет разработка нового, улучшенного дизайна!

             
Рейтинг игры: NC-17.
Хентай разрешен. Юри и Яой Запрещены!
Так же к нам на ролевую допускаются НЕКАНОНЫ.

http://s06.radikal.ru/i179/0912/fa/03eb33e81034.png
*картинка кликабельна*
             
{|Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает|}

0

999

[.La Vendetta del Destino.]

http://s59.radikal.ru/i166/0911/30/7a875dc2d1a3.jpg

- Джудайме и компания оказались в будущем, Бьякуран, наконец, раскрыл свои карты. Известны личности настоящих Погребальных венков, и это означает…
Рассказчику по голове попадает мячик, после чего слышаться чертыханья Бейсбольный придурок!
- Гомен! – рассказчика перебивает темноволосый парнишка. – Дальше рассказываю я! Итак, битва намечается глобальная! Хранители стали очень сильными, но и они понимают, что обязаны одержать победу ради настоящего и.. будущего! Был создан прототип базуки десятилетия, которая возвращает все обратно…
- И так как эта штуковина принадлежала тупой корове, она оказалась бракованной! – Вздох. – В общем, мы оказались обратно в своем времени, но с некими погрешностями.
- Помимо нас в настоящем оказались и наши враги, которые поспешно исчезли в непонятном направлении, и даже взрослая Вария. Однако, их уже разыскивают… Надеюсь..
Я уверен, что эта игра будет поинтересней любого матча!
Так что заходите и сами смотрите!

0

1000

...

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Реклама » `Ваша реклама