Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Реклама » `Ваша реклама №3


`Ваша реклама №3

Сообщений 91 страница 120 из 1042

91

http://forumupload.ru/uploads/0002/67/c6/828800-1-f.gif
[Bleach] NC-21

Нужны: Урахара, Йоруичи, Ичиго, Исане
Временно принимаются неканоны


Ваше

0

92

http://i065.radikal.ru/0911/8b/1008e77aaa90.jpg
*кликабельно

__________________
http://edoepoch.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=12#p802

0

93

Датура - выбор за тобой

http://i009.radikal.ru/0911/92/48921743ffab.jpg
Картинка кликабельна
У нас авторский мир с элементами фэнтази и стим-панка.
Мир Вишис, один огромный материк, населенный девятью основными расами. Наравне с обитателями Датуры в этом мире живут Спириты и Феэрии, магически созданные Жрицами Крови разумные существа, обладающие одной из великих сил, стихий или основой бытия. Ключ к ним может оказаться в Ваших руках, а как Вы распорядитесь с этой благодатью решать только Вам.
В городе Лазурном властвует организация фанатиков "Последователи Света", стремящихся уничтожить всех представителей темных рас. Темные же в свою очередь хотят лишь жить и получать удовольствие. Столица их земель город Хизес и власть вершит в нем Братство "Призраки ночи" во главе с бессмертным Первым вампиром, герцогом Жигу.
Едой снабжают Темных в основном пираты Тантуса, от которых отбиваются периодически храбрые Светлые эльфы, обучаемые с детства искусству войны в тренировках за жизнь.
Нелюбящие их гномы живут на самом севере материка Датура, в заснеженном городе Охтарон. Эти изобретатели и трудяги приближают мир Вишис с каждым столетием к тому уровню развития жизни и техники, что был у кинувшей в лета цивилизации Криатувердис.
Паро-корабли, огнестрельное оружие. Но гномы не единственные, кто так или иначе не недолюбливает Светлых эльфов Эуриса, есть и Темные эльфы, тысячи лет назад изгнанные из рядов своих сородичей и вынужденные жить в бесконечных подземелиях города Даркез эль Дик, окруженных Черной пустыней, приютившей множество монстров, а также бежавших в этот мир демонов. Да, помимо Вишиса есть и мир демонов, Шайнерин, где гласят жесточайшие порядки и законы. Но за равновесием Света и Тьмы следят отшельницы Жрицы Крови, во главе с великой Кьярией Вито-Блад.
Кем захочешь быть ты, путник, какую судьбу понесешь, на чью сторону встанешь, решать только тебе.
У нас 13 подразделов магии, 7 важных населенных пунктов, разнообразие игровых тем, природы и монстров, приятный дизайн, уютная компания и опытные игроки.

NC-21 - жесткий БДСМ, инцест, яой, хентай, юри, зоофилия, некрофилия и проч. Любые извращения на Ваш вкус!

Дружелюбная и справедливая администрация всегда поддержит и поможет в любой затруднительной ситуации. Интересная игра вам обеспечена, так как на форуме активно работают квестоплеты. Вы сами строите свой основной сюжет.

В игру очень нужны:
Предводитель Организации "Последователи Света", он же мэр города Лазурный
Заместитель предводителя
Охотники
Шпионы
Лекари
Маги
Начальник оборотней-убийц в Братство "Призраки ночи", а также воины-вампиры, оборотни и маги
Шпионы
Пираты в команду
Спириты Воздуха, Разума и Призыва
Феэрии Любви, Земли и Обращения
Жрицы Крови
Комендант эльфийской крепости Халла
Гарнизон крепости
Эльфы-учителя магии
Дети в сиротский дом демонессы Сапфиры
А также вы можете стать владельцем любой таверны, трактира, театра, кузнецом или алхимиком.
Странствующие маги, воры и разбойники временно не принимаются.

Мы ждем тебя! :flag: Присоединяйся!

Датура - выбор за тобой

Ваша реклама у нас

0

94

95

http://savepic.org/208577.jpg

Лабиринт Иллюзий

Этот мир галлюцинация. Бред. Фантазия. Он появился из ничего и разросся до неимоверных размеров, подкармливаемый мечтами, желаниями и снами миллиардов людей. Этот иллюзорный мир извращенное, но вместе с тем прекрасное и неповторимое дитя человечества, в котором оживают самые гадкие фантазии, порочные чувства и смертные грехи. Здесь нашли свое пристанище безголовые чудища; выпотрошенные, полые внутри будто куклы, дети с глубокими черными дырами вместо глаз;  озабоченные старики и малолетние нимфоманки; карлики и уродцы; животные умеющие говорить; призраки, жаждущие отмщения за свою утерянную жизнь, которой никогда и не было; духи и наяды; убийцы и разного рода извращенцы; сумасшедшие и существа, рожденные их больным разумом.
Этот сюрреалистический мир подобен реальному, но лишен ряда вещей, которым по большей части не нашлось места в этом удивительном краю. Все вокруг статично до тех пор, пока чья-то фантазия это не изменит. Но это не значит, что выдуманные кем-то существа или люди повинуются лишь своему кукловоду словно марионетки, которых дергают за веревочки указывая в каком направлении существовать. Они реальны и самостоятельны, они могут творить чудеса, они могу превращать воду в вино, а вино в мочу, они заботливые родители и страстные любовники, они смелые, даже когда бояться и неотразимые, даже когда невероятно уродливы. Они свободны, потому что в этом мире возможно все!

Лабиринт Иллюзий - сюрреалистической хоррор с рейтингом NC-21. На форуме разрешены насилие, убийства, описание сцен гомосексуального характера, гуро и сексуальных девиаций.

Добро пожаловать в мир фантазий и самых страшных проявлений человеческого разума!

ваша - http://horrorshow.rolka.su/viewtopic.ph … p=19#p1723

0

96

http://s006.radikal.ru/i215/1002/d8/cdfb0d52d89e.jpg

*картинка кликабельна

...::Начало Конца::...

                                                                                                 «...А что же было на самом деле? История, с которой все началось...
                ...и о которой знают только некоторые...»

Вечное противостояние тьмы и света... Казалось бы, что этому не будет конца.
Но однажды все встало с ног на голову, ибо почувствовало порождение тьмы влечение к свету, и произошло совокупление ангела и демона.
И разверзлись врата обоих начал и концов, поглотив возлюбленную пару... И настал Хаос везде, разрушив Великое Равновесие.
Обезумевшие демоны вторглись в Рай и начали истреблять всех ангелов, что стояли у них на пути. Лилась святая кровь, смешиваясь с демонической, и жажде демонов не было предела...
И преклонил тогда колено архангел Михаэль пред Люцифером, поклявшись в верности своей, дабы прекратить реки крови его подчиненных.
Все ангелы были отправлены в рабство к другим демонам. Те в свою очередь делали с ними все, что душе было угодно, однако многие пытались научить темных... любви.
Но до сих пор стучит надежда в сердцах ангелах. Надежда на возвращение светлого прошлого, когда Чаши Равновесия стояли ровно и непоколебимо...
А что будет дальше?
Никому не известно...

Рейтинг NC-21. Разрешено все, что душа запожелает))

http://s60.radikal.ru/i168/0910/7c/ab9ba9e1c99e.jpg

ваша - http://demonangell.rolka.su/viewtopic.p … ;p=9#p8572

0

97

http://s002.radikal.ru/i200/1001/76/bd4ae8b8d630.jpg
.:Картинка кликабельна:.
Уважаемые дамы и господа, хочу представить вашему вниманию эту ролевую игру по аниме\манге D.Gray-man. Не задерживаемся на пороге, регистрируемся, только после этого Вы сможете видеть игровые локации. Читаем сюжет и пишем анкеты ^^
В меру добрые админы всегда к вашим услугам… 


Ваша:  http://dgraymansunrise.mybb.ru/viewtopi … ;p=5#p6109

0

98

99

100

http://i49.tinypic.com/235h7a.png

Для счастья нужно всего-то ничего: близнецы-сорванцы, флегматик, темная лошадка, милашка с кроликом, папа-псих и маленький лакомый кусочек тортика...

ваша :3

0

101


http://s14.radikal.ru/i187/1001/11/4da574e5b9b3.gif
[картинка кликабельна]

http://newhouseofnight.forumbb.ru/viewt … p=13#p1178

0

102

http://forumupload.ru/uploads/000c/12/1b/10-1-f.png
Вас приветствует ротация баннеров «Trinity Soul». Ротация баннеров выглядит просто - баннер размером 468 на 60 пх или 88 на 31 пх будет находиться у вас на каждой странице вашего ресурса, при каждом обновлении или смены страниц ресурса баннеры будет меняться.
Banner Network

Ваша реклама

0

103

Все проверено.

0

104

http://s54.radikal.ru/i145/1002/08/c0605d62089b.jpg
*Картинка кликабельна*

В центре Токио стоит небольшой отель "Azure". Это один из самых первых и популярных гостинниц в Японии. Поселиться в нем - очень дорогостоющее удовольствие. И это не спроста, ведь здесь соблюдаются самые почтенные и древние традиции Страны Восходящего Солнца. Помимо того, персонал в нем - красавицы-гейши. Да, это в какой - то мере пиарный ход: согласитесь, очень многим мужчинам доставляет удовольствие, когда в ему прислуживают невероятной красоты девушки в облегающих кимоно. Да. Но это не простые леди...
Дело в том, что каждая девушка, которая здесь работает, имеет особый сверхъестественный дар. Но каждая обращается с ним по-своему: есть те, которые его тщательно скрывают, есть и те, кто пользуются им на полную катушку...
Но здесь есть и такой закон - тот, кто хоть случайно узнает о даре девушки, должен быть уничтожен. Любыми способами...
Но это не мешает оставаться отелю одним из популярнейших в Японии. И толпы туристов и гостей страны сбегаются сюда.

http://hotelazure.spybb.ru/viewtopic.php?id=16#p26

0

105

http://i45.tinypic.com/2yufy9l.jpg

Мы — нация, верящая в разум, но, если мы потеряем эту веру, заменив ее верой в силу оружия, мы погибнем, невзирая на все наше сверхатомное вооружение. ©

http://aphacademy.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=6#p9685

0

106

http://i47.tinypic.com/6hpa3m.png
*клик*
Рано ли,поздно ли,ты иди за звездами,
Что висят гроздями за моим окном.
Утром ли, вечером, ты иди на встречу мне,
В небе переменчивом жду тебя давно.
<...>

Гость, школа магии Фэлон, это твоя сказка
Твои правила, твоя свобода.

.Акция №1. "Go-Go Girls"
.Акция №2. "Playboy"
Акция №3 "Учителя/Персонал/Злодеи"

NC-21
хентай, юри, яой, БДСМ
любой каприз.

.ваша

0

107

Правила. Удалено.

0

108


http://forumupload.ru/uploads/0003/67/1c/80598-1-f.jpg

Форум | ролевая игра | RPG (РПГ) по манге и аниме Loveless.
http://lovelessforever.spybb.ru

Ваша реклама

0

109

Правила. Удалено.

0

110

Правила. Удалено.

0

111

http://i082.radikal.ru/1001/bc/a3ca2974ccfa.png
Эта история началась еще в 1864 году и продолжается по сей день, неся за собой гору разрушений, смертей и горя. Кем была Кэтрин Пирс? И кем сейчас является Елена Гилберт? Нам только предстоит это узнать, а пока девушки на время поменялись местами. На один вечер, Кэтрин займет место Елены для того, чтобы побыть со Стефаном и конечно же выяснить кто эта Елена и почему она так похожа на нее?
На форуме проходит три акции:
•Канон сюда
Почти все главные герои заняты, а кто-то еще и требуется срочно. Однако если вы все же хотите вступить в игру и посмотреть как будут развиваться события дальше, то примите участие в двух других акциях:
•Past and Present
В данной акции составлен перечень вампиров, которые приехали в город или же вместе с Кэтрин выбрались из заточения. Так же тут находится список учеников, которых мы были бы рады видеть. Чем более народу, тем интереснее игра
http://s59.radikal.ru/i164/1001/be/6e79e02c45a2.gif
•Дети ночи
Ну и третья акция не менее ужасная и более серьезная. В ней находится список ночного кошмара всех вампиров Мистик-Фоллс. Это клан вампиров Валери, которые приехали специально, чтобы найти мятежников выдающих свету существование вампиров и разобраться с ними. Все члены клана по своему относятся к сложившейся ситуации, но вот их соседи истребители и истребительницы точно знают что надо делать. Кол в сердце и всего делов...
http://s003.radikal.ru/i203/1001/14/425db524dae8.gif

Ваша

0

112

http://forumupload.ru/uploads/000b/45/82/4421-2-f.jpg
•clickable•
•Правила•|•Сюжет•|•FAQ•|•Шаблон анкети•

Увага! Акція "Свій Фацет"! Шукаємо персонажів для редакції місцевої газети!

Поточні події у грі..

Де Віка? Куди вона поділася? Чому?.. Тоді... вона так і не прийшла на зустріч перед Оперним...

Такі думки терзали Кріс ось уже цілісінький місяць - саме стільки часу минуло з того триклятого дня, коли зникла її подруга. А поки Кріс у розпачі продовжує обдзвонювати лікарні, Валь не втрачає надії самотужки відшукати дівчину. Хлопець так і не зміг пробачити собі те, що не прийшов Вікторії на допомогу того холодного осіннього вечора, коли вона кинула йому гудок… Гудок у безодню людської байдуждості… Останню надію, що її ще знайдуть…

Тим часом місто живе у своєму власному ритмі. Настала сесія – гаряча пора для студентів, яких зараз по всьому місту більше, ніж у звичайні дні. Ніяких тобі лекцій та практичних – молодь насолоджується відносною свободою й з нетерпінням чекає Нового Року та Різдвяних свят!

http://swirktown.rolka.su/viewtopic.php … p=23#p5115

0

113

xxxHolic
Destroy these captivated illusion

Капли крови падают на чисто вымытый паркет. Сотрудники отеля суетятся около очередного тела, стараясь историю замять. Кого следующим коснётся острое лезвие?

http://forumupload.ru/uploads/000a/69/15/890-5-f.png

Кем я могу быть в игре?

http://episode.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=14#p2065

0

114

http://s005.radikal.ru/i212/1001/75/da35ac5ed423.jpg(картинка кликабельна)

Мы предлагаем Вам окунуться в мир соблазна и обольщения. Интриги, ревность, любовь, разочарования и новые победы – все это ждет Вас в школе «Кансин». Объятия с любимыми, секс по принуждению – каждый получит именно то, что захочет. Никаких ограничений ни по возрасту, ни по полу, ни по рейтингу. Вступите на путь порока!

Ваша

0

115

Пикник на обочине
http://s003.radikal.ru/i204/1002/04/45014ae495ef.jpg
Мечтаешь стать сталкером? побродить по просторам полной опасных аномалий Зоны? или ощутить на себе все коварство сумеречной жизни погрязшего в смуте города? ловить преступников, стоя на стороне закона? Ты на верном пути, добро пожаловать в Хармонт!
Ролевая по повести братьев Стругацких "Пикник на обочине".

NC-21

Ваша.

0

116

http://s001.radikal.ru/i194/1002/a9/396416518e7f.png

В каждом человеке есть искра добра, которую не тушит пепел заблуждения, как бы он ни был густ. В каждом человеке остается частица любви и истины, как бы он ни погряз в злодеяниях, насколько бы ни ушел с прямой дороги.
Рейхани А.

Территория запретных надежд

http://s59.radikal.ru/i164/1002/6d/29d31ceb54ef.png


Ваша: http://forbiddenhopes.rolka.su/viewtopi … p=12#p1334

0

117

http://s47.radikal.ru/i115/0912/36/b2c17fbf3e55.gif
кликай на картинку

http://newnarutocontinued.anihub.ru/vie … =26#p10053

0

118

http://s002.radikal.ru/i197/1002/c4/fec418d50fa1.png

Кровь…Это слово звучало на каждой улице этого проклятого города. Повсюду царил хаос. Но в городе не всегда была такая разруха. Драки, убийства- вот что происходило в Хилл Сити каждый день. Но до большого разлома город был вполне нормальным. Люди жили в нем мирно и спокойно. Не известно что стало причиной разлома. В один солнечный день кругом города пошла трещина, и он, вместе со своим населением, которое перебывало в панике, провалился в Ад, оставив за собой зелёную поляну. Половина, и так небольшого населения, от такого потрясения, ну или по воле Люцифера потеряла рассудок, став более кровавыми и ожесточёнными. В городе воцарился хаос…

http://lifeinthehellcity.rolka.su/viewt … ;p=2#p1174

0

119

120

_______________________________________________________________________________________________________________

http://i48.tinypic.com/9teu6e.png
Доброго времени суток, дамы и господа.
Я хочу предоставить ваше вниманию новый проект, под названием Paradize Role.

О чем этот проект?

На данном ресурсе собраны статьи, разнообразные уроки и советы, которые были собраны путем проб и ошибок. Всеми нами любимый путь. Школа Paradize Role. Наши учителя будут не только обучать вас фотошопу, но и будут помогать вам учиться создавать хорошие ролевые с прекрасным содержанием. Ведь на таком проекте всегда приятно задержатся, не так-ли? Критика. Мы выполняем доскональную критику форумов. Мы залезем во все ваши потаенные уголки и расскажем правду о них.
А так же, мы выполняем заказы, помогаем вам развивать ваш форум и собираем наш каталог ролевых.

http://i46.tinypic.com/24ew9hc.jpg
тыкабельная сволочь >.>''


ваша реклама

Внимание: проект еще совсем новый и нам нужна ваша помощь. Как вы можете помочь?
вы можете стать нашим модератором | вы можете стать нашим сотрудником

_______________________________________________________________________________________________________________

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Regeneration:new world » `Реклама » `Ваша реклама №3