Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Julian
Собака мелких на спине катает. ))) Хотя, чесно говоря, сначала огрызалась... пока ее хомяк за нос не цапнул. ))

Daichi Foster
Да я тебя еще хорошо не знаю... просто сказала, что пока у меня не сложилось впечатление о тебе, как о наивном. )))
Предпочитаешь везде искать смысл... так жить труднее. Я так не умею пока - безсмысленные вещи встречаются часто. ))

0

332

Alice Carroll
Спасибо. )
И здравствуйте. )

0

333

Rowena Ross
Здравствуйте) Какой милый у вас статус) в смысле, надпись над аватаркой)

0

334

Alice Carroll
Благодарю. ))
А у Вас ник красивый. Обожаю сказки. )))

0

335

Rowena Ross
Спасибо) Ник - это дань создателю одного из моих любимых произведений))

0

336

Alice Carroll
Я это поняла. Льюис Кэрролл - гений. )
Кто из персонажей его произведений Вам нравится больше всего?

0

337

*как-то да..вернулся..что-то забылся..стал вслушиваться в столь прекрасную тему, как Керролл*

0

338

Rowena Ross
Согласна)
А персонажи, которых я назову, пожалуй, одни из самых часто используемых в ответ на этот вопрос) Но тем не менее: Чеширский Кот и Безумный Шляпник) А вам?
Julian
О да) Кэрролл - тема действительно прекрасная)

0

339

Alice Carroll
а то)) и увлекательная)) К том же сейчас и актуальность набирающая..*ага..массовая культура такая массовая*

0

340

Alice Carroll
Мне... нравятся те двое, которых Вы назвали и еще Кролик и Соня. )))

0

341

Julian
Массовость в ней - самое ужасное) Это как несчастные "Мастер и Маргарита", которых в любимые книги записывают все, кому не лень)

0

342

Alice Carroll
Как у Вас насчет фильма "Мастер и Маргарита"? *улыбнулась* Лично на меня он не произвел должного эффекта...

0

343

Rowena Ross
Да, эти ребята тоже просто чудо)) А Соня мне почему-то ближе в женском эквиваленте, чем в мужском)

0

344

Alice Carroll
У меня Соня почему-то среднего пола... не знаю, как так получилось. )))

0

345

Rowena Ross
Вот и на меня тоже не произвёл. Даже не знаю, в чём дело. Слышала где-то теорию, что этот роман в принципе невозможно полноценно экранизировать. Как бы то ни было, не впечатлило)

0

346

Rowena Ross
Ну, в целом средний пол соответствует самому образу...Что-то такое индифферентное ко всему, ушедшее глубоко в себя))

0

347

Alice Carroll
В фильме всё как-то слишком "мирское" что-ли... даже не знаю, как сказать. )
Когда читаешь книгу - переживаешь совершенно замечательные чувства. А от просмотра фильма ощущаешь себя как-то не очень. ))

0

348

Alice Carroll
...в себя и в чаепитие. )))

0

349

Rowena Ross
Я даже с подбором актёров, честно говоря, не согласна.  Маргариту себе по-другому представляла, Воланда...не говоря уже об Иешуа) Вы правильно очень слово здесь подобрали . "Мирское". На страницах чувствуется какое-то другое измерение что-ли, этакая приоктрытая занавесочка в другой мир. А на экране - обычная картинка 30х годов.

0

350

Alice Carroll
Да, фильм можно оценить скорее как историческую картину, а книгу - как невероятное сплетение реальности, ирреальности и водоворота чувств. )

0

351

Доооооброго утра всем))

0

352

Lester
доброго...

0

353

Alive Marro, ты чего какой... Непозитивный? Заболел всё-таки?((

0

354

Lester
Нет, в институт через полчаса тащиться)
В результате приду первый из нашей группы, буду сидеть в ораве орущих первокурсников...бррррр!

0

355

Alive Marro, мда... Ты на первом курсе, значит? Долго ещё... Или уже преподаёшь?))

0

356

Lester
Не, я на третьем..еще половина осталась. Преподавать я не буду никогда - терпения столько нет, да и детей не люблю жутко)

0

357

Alive Marro, я тоже детей не люблю, но иногда приходится ими в клубе заниматься, если больше некому)) А у меня радость - мне  вчера подарили кофеварку. Недоргую и не очень хорошую, но всё же, не держать турку над конфоркой плиты)) Занимаешься чем-то другим, а кофе сам собой готовится))

0

358

Lester
Ну, думаю, когда-нибудь эта неприязнь смениться нейтралитетом хотя бы. Однако, наблюдая за ордамы детей в метро, направляющимися на экскурсии *задумался*
О, кофеварка - это хорошо...хотя сам я не пью кофе)

0

359

Alive Marro, метро? У нас в городе его нет, а у меня ещё и машина теперь)) Аж с декабря прошлого года)) И  представляешь, недавно пришлось ехать в автобусе - отвык(( Чувствовал себя ужасно, за полчаса поездки устал и морально, и физически. А метро мне почему-то нравится)) я, когда приезжаю в Москву, передвигаюсь на метро и пешком))

0

360

хмм...с первым днём весны..)

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7