Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Julian, привет)) Тебя тоже.

0

362

Lester
атата..до..привет)

как ты?) как твоё начало весны?)

0

363

Julian, замечательно))  Мне вчера подарили кофеварку, с утра съел пару чашек кофе... Красота)) А как у тебя?

0

364

Lester
ааааа...кофе *.* теперь никакое утро тебе не страшно)
а у меня он крайне неудачно, но зато голов не болит  вроде +)

0

365

Julian, наверное, вчера было очень хорошо, если сегодня очень плохо?)))

0

366

Lester
к сожалению нет X) *даже стыдно ведь как-то так отвечать* но...хотя да..вчера был всего лишь день изучения мировой налоговой системы, а сегодня тройное ощущение себя "безмозглым червём" *припоминая как назвали* в химии/биологии/физике...-.-
но зато солнышко светит сквозь эти.. облачка.. а телефон выдаёт, что на дворе март =^^=

0

367

Julian, о, ты учишься на экономиста? Сложное дело... А я вчера пил глинтвейн и ел торт)) Правда с семьёй, но тоже приятно.
Весны у нас кстати вообще не чувствуется - на улице -8, и конца и края холодам не видно((

0

368

Lester
да боже меня упаси от такой глупости +) хотя уже не уберёг...теоретически ..я пока что в 11 классе, но с 9 приходиться уметь рассчитывать всякие кривые и мультипликаторы -.- *лень при выборе профиля к добру не привела*
глинтвейт и торт *.* да у тебя день прошёл не зря ) повод наверное был какой?)
да и у нас весна как-то не торопиться наступать..но календари врать не могут *убеждает себя* и кошка тоже)) но холода тоже плюс) от слякоти уберегают)

0

369

Julian, ясно)) А я был всю жизнь так далёк от математики, так что о кривых имею исключительно общее представление))
Да, повод был - день варенья через несколько дней, а родители уезжают завтра отдыхать, решили поздравить заранее)) Вот мне и пришлось затариваться вином и тортом, ехать к ним и варить им глинтвейн))
А ты тоже котовод?))

Отредактировано Lester (2010-03-01 13:51:54)

0

370

Lester
хех..я как раз таки всю свою жизнь не то что далёк..вообще не имею никакого представления о химиях и биологиях..ну и физиках..так что подобный профиль был почти что единственным..к сожалению я ошибся и именно мы пашем за всю параллель, так как остальные не того направления +)
да у тебя приятные хлопоты были)) да и настрой наверное сейчас отличный..в предверии праздника))
я..да не особо)) но одной наглой особе не могу не в чём отказать..поэтому в доме кошачий рай))
и у тебя кошачья весна наступает?))

0

371

Julian, нет)) У меня кот кастрированный, и ему всё равно, а кошка устроила март в январе, не стала сверяться с клендарём)) Мне кажется, кошкам везде рай, по крайней мере в квартирах у горожан.

0

372

Lester
ну тогда самое страшное ты уже пережил)) а рай..да им не только в городах прекрасно живётся..в деревне, по моему, даже лучше)) как никак воля..солнце, молоко..по крайней мере когда у меня был кот он больше любил жить в деревне у бабушки..
а так..была бы еда и послушные хозяева..и счастье))

0

373

Julian, про кошек бесконечно можно говорить)) У тебя породистая животина, или так, дворянка? У меня оба дворянского происхождения))

0

374

Lester
да у меня кошка сиамка и соответствует характером своей породе =3 а вот кот был дворянин..)) понял что породистых заводить - хлопот не оберёшься)) самому придётся подстраиваться под особенности характера))

0

375

Julian, да, сиамцы ещё те... Звери)) У меня был однокласник, у него жила пара сиамов. Кошка вредная, но ничего, а кот нападал на ноги и очень больно кусался. Но что странно, не царапал.

0

376

Lester
вот-вот) моя если раньше царапалась, но потом в скором времени именно кусать начала)) при этом так, будто её неделю не кормили,  а я сочный кусок ароматной говядинки или свининки +)
и обидчивые через чур) но так..скучать не дают, устанавливают свои порядки))
а у твоих питомцев как характер?))

0

377

Julian, кошка спокойная и вредная, в руки даётся только мне и есть всё, что мятное - конфеты, жвачки, зубную пасту)) Кот разговаривает и поёт песни дурным голосом, носится по всей квартире с топотом и любит спать на телевизоре или мониторе)) А ещё он ест петрушку и листовой салат.
в общем, с прибабахами звери) Но наверное они все такие.  Я бы ещё собаку завёл, но с ней нужно гулять, а мне некогда((

0

378

Lester
хех)) да у тебя тоже коты оригинальны в выборе питания)) мой кот все огурцы обгрызал, а кошка арбузы с дынями обожает)) шоколад, если он мягкий.)) и на телевизоре спала)) при этом постоянно, а когда появился другой телевизор, не приспособленные для лежания на нём, был скандал в доме XD на всю семью обижалась, требовала только еду, в остальном молчало и не давала подойти даже на метр к себе))
а ещё собаку от котов надо защищать >.> )) по крайней мере их подружить) но в плане времени, да, кошки более удобны)

0

379

Julian, ну всякие рыбки-хомяки ещё более удобны наверное, но их как-то мне не хочется заводить - с ними общения никакого. А так мне скучно - я разговариваю с котом)) И ещё от моих кошек постоянный шум и движение, вроде как и не один дома.

0

380

Lester
ну это да)) смотря ещё какой хомяк или прочий грызун попадётся)) но они.всё же, скорее за тихого наблюдения и умиления)) а коты и собаки тебе и ответят и сами потребуют разговоров))
ну после твоего описания топота кота, мне представляется крайне интересный и неугомонный тип =3
а вот моя как раз сейчас обиделась, что её на спинку кресла не подсадили и теперь орёт, возмущается и не взаимодействует со мной)

0

381

Julian, о да, он у меня ещё тот тип)) И ещё он чёрный, совсем чёрный, у него даже  когти чёрные))  А что, твоя кошка сама на кресло не может прыгнуть?))

0

382

Lester
ваах))) какой шикарный кот))
да может она всё)) но внимание привлекает))

0

383

Julian, мои привлекают внимание разговорами или обтиранием меня головой)) Ещё мне об джинсы, которые на мне, иногда пытаются когти точить, если я уж совсем занят))

0

384

Lester
=3
и внимание привлекают и джинсы декорируют) два в одном прямо..
прекрасно иметь питомца *косясь на своё чудо на подушке*

0

385

Julian, сама залезла?))

0

386

Lester
а то)) на подушку сама, на диван с моей помощью +)

0

387

Julian, ленивая у тебя кошка?))
Что-то я засыпаю... 4 чашки кофе возымели обратный эффект))))))))

0

388

Lester
какая есть =^^=
да ты не упускаешь счастливой возможности использовать кофеварку *ещё бы..Такая вещь*)))
ох сейчас тебя получше снотворного свалит)

0

389

вечера всем. ==

0

390

Daichi Foster
Приветствую!

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7