Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

И снова всем утра))) Дооооброго))

0

392

Lester
Доброго, доброго...с утра пораньше?

0

393

Alive Marro, ну да)) Как дела?

0

394

Lester
Спать хочу, потому что проснулся от топанья по прихожей голодной черепахи XD
Вообще, хочу сесть что-нибудь порисовать, маленькое и глупое)
А ты как?

0

395

Alive Marro, завтракаю кофе)) И с ужасом жду похода за бумажками для загранпаспорта... Ненавижу очереди.
А почему именно мальенькое и глупое?))

0

396

Lester
Ооо, бумажки, бюрократический аппарат..да, это всегда очереди)) Лучше возьми с собой книгу или плеер...
Не знаю, просто настроение такое..маленькое и глупое)

0

397

Alive Marro, у меня псп, я обычно в таких местах играю или смотрю фильмы. Вот заметил странную вещь - читаешь обычную книгу среди очереди - ноль внимания. Читаешь что-то с монитора девайса - сразу негативный бубнёж. А уж если стоишь или сидишь и играешь... Город что ли такой. Не знаю.

Значит, настроение хорошее?))

0

398

Lester
У меня тоже псп)  Кстати, да, такая тенденция есть у народа, но обычно не ворчат, а тупо пялятся...не думаю, что это потому, что вещь диковинная или невиданная, просто глаза приткнуть некуда, а тут картинки, движущиеся..)
Да, как и в большинстве случаев..сонно, но в общих чертах позитивно)

0

399

Alive Marro, позитив - это хорошо)) Ты говорил про голодную черепаху, что они едят? Червей?

0

400

Lester
Не, этот образец ест салат..второго кормим мясом\рыбой...наверное поэтому он так быстро вырос

0

401

Alive Marro, эти, на разном питании, одного вида? Ты как-то говорил, что у тебя разные черепахи))

0

402

Lester
Ну вот..для сухопутной салат, яблоки, виноград, груши, морковки и прочее, а для водного мяско...
хотя, когда сухопутный, после долгого разнюхивания ног начинает их кусать, начинаешь задумываться))

0

403

Alive Marro, динозавров разводишь)) Хищных)) Слушай, получается, что рыбок и черепаху нельзя в одном аквариуме содержать?

Не достал я тебя ещё глупыми вопросами?))

0

404

Lester
ну да, водных нельзя..хотя, если ее откармливать досыта..но не знаю. Мой жрет очень много и очень часто) А если не ест, то клянчит)
Нет-нет, все в порядке)

0

405

Alive Marro, тогда вот ещё глупый вопрос)) Черепаха вся в панцирь умещается? Мне правда интересно))

0

406

Lester
при желании - да..но в большинстве случаев,если тыкаеш ее в нос, то прячет переднюю часть слишком глубоко, что позволяет тыкнуть в задние лапы, которые она тут же пытается спрятать поглубже, вылезает передняя и т.д.
Но вообще водная спит все в себя вжимая, даже хвост..сухопутная же, наоборот, лапы-шею вытянет и дрыхнет..

0

407

Alive Marro, забавно)) У моего интернетного знакомого девушка потеряла черепаху в квартире - выпустила погулять, и всё. Нашла где-то через неделю, в диване, когда полезла туда за сапогами. Черепаха там спала)) Они впадают в спячку?

0

408

Lester
Да, конечно, впадают..спят сутки напролет, а если зимой, да еще и холодно, то могут неделю валяться возле батареи..так, как носок или камешек)
Что касается водных черепах..она морозоустойчивые - могут заснуть и выдержать в "коме" -10 спокойно...или -20....в общем, мороза не боятся)

0

409

Alive Marro, если заводить кого-то из рептилий, получается, что черепахи лучше всего, не требуют особых условий)) Я - давно ещё - хотел игуану, но меня отговорили, сказали, что с ними сложно.

0

410

Lester
Ну да..они все же твари тропические..им сверчков на завтрак подавай, фрукты..но наверное самые сложности именно с едой... Не знаю, у меня черепашки и я более, чем доволен)
И на сием я вынужден откланяться...учеба...
До вечера)

0

411

Alive Marro, удачи))

0

412

Всем доброе утро)

0

413

Alive Marro, доброе)) Как там рисуется маленькое и глупое?))

0

414

Lester
Оно не нарисовалось - слишком спать хотелось вчера... Но думаю сегодня все получится)
Что-то только мы вдвоем флудим...

0

415

доброго всем утра, да. -__- *полудохло подает признаки жизни откуда-то из-за шкафа*

0

416

Alive Marro, тоже это заметил? О_О )))))))))))))))))))))))))  А больше никого и нет)) Ну разве что Дайчи, но тот теперь редко сидит во флуде... Блин, лучше бы игра такими темпами двигалась(((

Daichi Foster, доооброго)) Вылезай, там тесно))

Отредактировано Lester (2010-03-03 09:15:28)

0

417

Daichi Foster
Приветствую! *протягивает лимонный леденец, чтобы оживить создание*)

Lester
И не говори...ну что поделать, сейчас все занятые. Даже у нас в инсте все как-то живенько за дела какие-то левые берутся, лишь бы дома не сидеть. К тому же весна, романтика...)))

0

418

Lester написал(а):

Ну разве что Дайчи, но тот теперь редко сидит во флуде...

извините, господа, у меня в последнее время отвратительно работает интернет. захожу по большей части с телефона, а когда попадаю за компьютер, стараюсь тратить время на рекламу, а не на флуд. сегодня сделал исключение. х)
Lester
тесно, зато тепло. х) я вообще с недавних пор полюбил спать в шкафу. Оо" и не знаю с чем это связано, один раз меня там вырубило, теперь понравилось. х)
Alive Marro
как ты поживаешь, м? как твои черепахи? х) *благодарно грызет леденец, пытается проснуться*

0

419

Daichi Foster
Да..интернет - штука непредсказуемая..
Мои черепахи здравствуют и довольствуются, холятся и лелеятся) Но вообще смотрю я на них и думаю - как же мало существу нужно для счастья - вкусная еда, когда проголодаешься, и темный безлюдный уголок возле батареи.
А вообще, скоро же праздники, надо садиться рисовать в срочном порядке..а в голове только какая-то ересь, мелочная и глупая..так не вовремя...

0

420

Alive Marro
самое паршивое, что с ума сходить интернет начинает всегда категорически не вовремя. а вот через пять дней его еще отключат за неуплату, тогда вообще весело будет. х)
хм, как я понимаю твоих черепах, это как раз мой любимый образ жизни. XD жаль получается такое редко. зато теперь я знаю, кем хочу стать в следующей жизни. х) черепахой. *_________* х)
праздники? *отчаянно пытается вспомнить какие* а тебе не кажется, что мелочная и глупая ересь всегда оказывается наиболее любимой, среди публики? х) чтобы понять что-то глобальное, наделенное смыслом или определенной моралью, нужно преследовать эту цель, а для простой радости по поводу подарка нужен только сам подарок и ничего больше. может и странная логика, зато моя и только моя, пусть не все признают, зато хотя бы пытаюсь ни за кем не повторяться. ==

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7