Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Доброго утра

0

482

Julian, доброго)) Как дела?))

0

483

Lester
доброго)
дела..вполне хорошо так, разве что в игре всё встало)) но да дождусь Софи =^ ^=
а ты как?)

0

484

Julian, всё-таки заболел, но всё равно всё хорошо)) Вот закупил себе с утра мандаринок, ем)) У нас игра тоже застряла, но можно будет вывернуться)) Как твоя кошка?

0

485

Lester
ох)) понимаю) я вот тоже вновь подхватил ангину) но да не привыкать)
активно лечишься, надеюсь скоро поправишься)) коты наверное не слезают с тебя?) лечат?0
да кошка живёт и  радуется) расцарапала мне всю руку в порыве любви к хозяину и теперь с чувством выполненного долга спит на моей подушке)

0

486

Julian, я, да, лечусь)) А коты спят на мониторе, там им теплее и удобнее. Как, успел закупить подарки девушкам и тёткам к празднику?))

0

487

Lester
вот они у тебя наглецы)) но хоть им хорошо))
а подарки)) вот сегодняшний день и будет посвящён подготовке к понедельнику =^^= правда вот чувствую что лучше было бы делать всё заренее >.> а то 6-7 числа стимулируют слишком большое количество народа к походу по магазинам)

0

488

Julian, да, будут толпы... Я не буду запариваться с подарками - куплю всем цветы, они их любят))

0

489

Lester
хороший выход)))чувствую у меня тоже дальше цветов/конфет не зайдёт +) но при этом всё же поломаю голову сегодня) мало ли вдруг идея посетит меня -.- а ведь хотелось бы))
зато над подарком кошке думать не надо : игрушка и вкусность, и она счастлива)

0

490

Julian, по-моему, для женщин любого возраста цветы и сладости лучший вариант. Ну да, банально, зато приятно))
И кошке тоже подарок?)) Я помню, на анимефоруме обсуждали. что подарить кошке на новый год))

Отредактировано Lester (2010-03-06 11:50:38)

0

491

Lester
да ещё бы)) главное приятно)) по крайней мере тем девушкам, которые на диете - конфеты лучший подарок)
а то) кошкам тоже праздника охота)) наверно) насчёт серьёзных обсуждений подобного не знаю, но чисто символически почему бы нет)

0

492

Здравствуйте.

Планирую стать одним из ученых, так сказать-с... Вот присматриваюсь.

0

493

Влад Сабуров, да, учёных здесь дефицит. Доброго вечера и вам)) В Мор играете, судя по нику?))

0

494

Lester
Играл. Приятное сочетание имен Влада Ольгимского и коменданта Александра Сабурова.

У меня есть пара вопросов по поводу этой игры и очень было бы неплохо, если бы кто на них ответил. Таковые найдутся?

Отредактировано Влад Сабуров (2010-03-06 19:20:37)

0

495

Влад Сабуров, ну я может быть смогу помочь, или кто-то ещё, кто будет здесь. Администраторов пока не вижу, как и модератора... Ты напиши, что хочешь узнать))

0

496

*вновь припёрсо..даже не забыл заглянуть -.-*
эээ*улыбнулся новому участнику и помахал рукой*
всем ..уже даже..вечера

0

497

Lester
Перво-наперво: ученый мог иметь богатое боевое прошлое?

0

498

Julian
А, и вам здравия, эээ... подопытный *ищет взглядом принадлежность к проекту и номер*

0

499

Как попадают в ученый корпус? Какие места годны для проживания?

0

500

Влад Сабуров
*как-то тоже решил поискать в Джу какие-либо признаки принадлежности к ряду подопытных..но понял, что обделили* здравствуйте)
*скромно поднял руку желая попытаться ответить* аа..можно мне ответить попробовать -.-''
Мне кажется, что вполне может..даже вполне так логично, что человек с таким опытом при наличии ума и фантазии работает в подобной организации над проектами, участвующими в боях на арене...
только вот..боевой опыт как бывшего подопытного тоже?..

0

501

Julian
Упоминается о неких вооруженных конфликтах в новом мире. Планировал, что персонаж по молодости был призван на военную службу и в одном из боев получил тяжелые ранения, после чего был спасен своими и направлен в госпиталь, а там досрочно демобилизован.

0

502

Julian, тебе тоже вечера))

Влад Сабуров, насчёт боевого прошлого не уверен на все сто, но думаю, что возможно. В любом случае, напишешь анкету, подправишь потом, если что. Попадают сюда учёные по-разному, я, например после практики остался лаборантом, потом перевёлся в учёные.  Кого-то нанимают, кто-то сам набивается, в общем это несложно. Или тебя конкретно транспорт, которым добираться,  интересует?)) А живут все в левом крыле, там типа общаги))

Отредактировано Lester (2010-03-06 19:50:49)

0

503

Мне интересно то, как люди попадают в организацию.

0

504

Влад Сабуров, так я же говорю - кого-то приглашают на работу, кто-то устраивается сам.

0

505

Боюсь, мы недопоняли друг друга. Что же, попытаюсь разобраться сам. Спасибо за ответы.

0

506

Влад Сабуров
эээ.. но такое боевое прошлое думаю можно)) насколько я знаю и понимаю устройство этого мира, тут разве что не допускается что учёный обладает какими-либо способностями, неестественными для человека...всякими преобразованиями генов, организма..

а попадают..да как угодно..тут уж фантазия..допустим, могли пригласить как талантливого учёного, мог сам персонаж узнать о данном месте и попасть, пройдя какие-либо собеседования..испытательные сроки
разве что не из СМИ узнал..

Lester

доо, а ещё и доброго)

0

507

Влад Сабуров, возможно, я и правда не понимаю... Люди - вы имеете в виду учёных или подопытных? Или вообще - сторонних сотрудников, жителей города, работников магазинов, заправок и т.п.? Не, ну всегда пожалста,  конечно..

0

508

Julian, я тут себе такой квест нарыл, Machinarium, про роботов))

0

509

Lester
отото)) расскажешь поподробней?)

0

510

Julian, хорошо)) Играешь за робота, что происходит, непонятно, но нужно продвигатьсяиз комнаты в комнату)) Очень атмосферная игрушка, интересно нарисованная, с необычной музыкой)) Могу скрины выложить))

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7