Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Анкета почти готова. Осталась биография. Но её позже.

0

512

люди. активность. счастье. **
кофе. много кофе. не спать. ==
вечера всем. -__-

0

513

Daichi Foster
Приветствую. Рад кофейным наркоманам.

0

514

Daichi Foster, привет)) Дааа, активность, аж два поста за сегодня по игре написал)) *довольный, поглощает сваренный в кофеварке кофе*

Влад Сабуров, Все мы тут кофеманы))

0

515

Lester
Ваше мнения по поводу анкеты, хотелось бы узнать. Не составит труда?

0

516

Влад Сабуров, спасибо за оказанную честь)) Я прочитаю конечно, и скажу, что думаю, но вы бы лучше Дая спросили, он у нас модер *тычет пальцем в сторону Дайчи и ухмыляется*

0

517

Lester
Но его как бы нет, поэтому спрошу рядового пользователя - между вами разница только в цвете ника *улыбается*

0

518

Влад Сабуров, эх, ну мне-то нравится, и если примут анкету, рад буду работать под вашим началом. Тем более что госпожа старший киберентик Кира-сама уже за 200 лет до появления меня на форуме перестала играть... Ладно. На мой взгляд всё логично, по поводу экзопротеза не должны придраться, это не модификация. По поводу военной карьеры тоже логично - в описании мира вскользь указаны конфликты между странами. Могут ткнуть насчёт биографии, отсутствия авы и ещё может пробный пост не пройти.

0

519

Lester
Биографию уже написал, насчет экзопротеза... Как тут можно придраться? Это несколько стальных конструкций с пружинами, удерживающих ногу, изобретенный еще в веке XVII.

Пробный пост, соглашусь, так себе вышел. Может быть потому что у меня уже шестой час утра, а я и не думал ложиться.

0

520

Брр... Я опять дополз до флуда. Иногда у меня даже локацию посетить вызывает перенапряжение =_=

Вечера (ну или кому-как) х))

0

521

Nua
Вечера-вечера.

0

522

5:51 утра. Надо бы спать *лениво попивает кофе*

0

523

Влад Сабуров, ну наверное уже без толку, всё равно вставать? Хотя... Выходной день, воскресенье, можно и не спать. А вот я, пожалуй, пойду))

Nua, надо иногда в локации заходить, я уже умучился флудеть)) Наверное, уже доброй ночи. Так что я спать))

0

524

Боги, как у вас там... Поздно О_о Я бы уже давно спал хД
Lester
Я уже послушно выполняю свои обязанности х)

0

525

Nua
Сибирь. Тут холодно еще. Для вас.

0

526

Влад Сабуров
А мне казалось, что там сухо и потому не караул как холодно. Ну это размышления географического кретина хД

0

527

Влад Сабуров
новую кофеварку купил. х) обмываю. х)
к слову, понравилась ваша анкета. стиль впечатлил. красивый слог, легко читается. не знаю, что там сейчас происходит у нашего нынешнего старшего кибернетика, но если Кира не вернется, то мне кажется, ваша кандидатура была бы одной из лучших на эту должность.
Lester
молодец, хвалю. == *лениво-апатично кивает в сторону Лестера*
а тебе лишь бы скинуть работу. х) администрация вся давно спит, а модератору несчастному после кофе спать невозможно, теперь только по форуму пол ночи шататься. >.> а завтра вставать в семь утра. -___-"

0

528

люди, я знаю, что вы здесь есть, вас видно. х) подайте признаки жизни. х)
ну хоть кто-нибудь. ну хоть как-нибудь. -_____-
или у меня галлюцинации насчет людей? Оо
ну вот, разговоры с самим собой, дошли, такое не лечится. ==

0

529

*засигналил руками, обозначая своё присутствие*
люди есть, но как-то не всегда состыковываются между собой +)
*наблюдая за пустотой на форуме*

0

530

Всем доброго утра)

0

531

Alive Marro, доброго)) Как дела?

0

532

Lester
Дела довольно сносно - правда надо успеть за сегодня нарисовать минимум 1 подарок, но это более чем реально сделать за часа  два максимум. Просто лень...
А вообще до сих пор нахожусь под впечатлением от выставки, куда меня инст послал..рисовать три часа подряд без перерыва портреты...теперь и на Арбат можно на подработки идти))))
А ты как?

0

533

Alive Marro, я в порядке, как и всегда)) Кстати, ходил на Алису... Почти разочарован. Всё-таки Дисней, даже имея в режиссёрах Бёртона сделал из хорошего материала семейную киношку... Жаль.

0

534

Lester
О, это хорошо, что все в порядке!
Аа, не спойлери, я сегодня на нее пойду...

0

535

Alive Marro, а я ничего важного и не сказал)) А что за выставка была?

0

536

Lester
Ну все равно.. Я-то пока еще ожидаю шедевра кинематографа XD
Выставка "образование и карьера" - там от нашей кафедры выделили пару индивидов как наглядный пример того, чему, собственно, учат в нашем инсте. Вот я и сидел, рисовал... Просто поразительно, сколько народу хотели, чтобы их нарисовали нахаляву, пусть даже не шедеврально...

0

537

Alive Marro, ОК, молчу-молчу)) А народ вообще падок на халяву, любую. А чем рисовал? Карандашом или углём, как на Арбате?))

0

538

Lester
*,..,*
Карандашом рисовал...углем было бы слишком грязно, да и работы надо было бы закреплять, чтобы они не сыпались и пачкались, а лак жутко воняет... В любом случае, это был шикарнейший опыт по рисованию всевозможных девушек - вот оно, наглядное стремление женского пола лицезреть собственный прекрасный лик)))

0

539

Alive Marro, я когда мелкий был, два года учился в художественной школе)) И меня знакомые  иногда просили кого-нибудь нарисовать. И это несмотря на то, что лица реальных людей я тогда рисовал отвратительно (сейчас вообще наверное разучился))))  Такая коллекция ужасов набиралась))))

0

540

Lester
Да это стандартно - сидишь, калякаешь что-то. К тебе подходить рандомный человек - "Мм, рисуешь?" - "Да, Кэп" -  "А меня нарисовать можешь?"
Помню на практике ко мне подошла какая-то бабушка и сетовала, что никто не может ей трубу на даче раскрасить, бабочками там всякими и тп... жуть.
Но тем не менее, даже если получается отвратительно, люди обычно оставляют "творения"..не знаю даже почему, видимо, сам процесс запечатления своего художественного образа очаровывает или просто сам факт, что это не фотик щелкнул, а живой человек трудился...

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7