Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Alive Marro,трубу? О_О бабочками? О_о На кой? Мда... Занятная бабуля, с идеями)) У нас тут есть кафе одно, "Русь", открыли его армяне. Так вот оно тоже чуть ли не бабочками расписано, жесть))
Я вот иногда майки расписываю акрилом, но это по трафаретам))

0

542

Lester
Ну вроде как труба - это просто железка, по которой стекает дождевая вода - насколько я понял, она хотела именно ее раскрасить. А то будет произведение искусства)
Хотя наверное это все бабушки с причудами...Моя например, хочет, чтобы на на двухэтажном доме, что на нашей же даче, нарисовал огромную розу. Причем, когда я ей сделал эскиз, она начала вопить, мол, я, криворукий неуч, рисовал какую-то розочку вместо пиона...
Оо! Майки - это здорово! У меня, например, это никогда не получалось нормально...видимо акрил не тот\

0

543

Alive Marro, акрил самый обычный, по ткани. Decola, производство "Невская палитра", и когда рисуешь, его не надо разбавлять, прямо густым и рисуй. Можно в несколько слоёв, каждый слой сушишь феном)) А трафареты вообще делаю в фотошопе, и на обычном принтере на бумажке вывожу))

0

544

Lester
Мм..я только раз так экспериментировал...футболку другу изрисовывал..но акрилом по ткани. Приходилось слоев 5 перекрывать, чтобы появилась именно краска, а не выдранные из контекста пятна... Жуть в общем...

0

545

Alive Marro, О_о Сейчас... Выложу, чего сам сделал

0

546

Lester
Дада, интересно было бы посмотреть)

0

547

Alive Marro, это так, малоинтересно, командная одежда. Первое - моя шапка)) Ношеная, сорри, после тренировки)) *вынул из стирки ради такого случая)))))))))))))))* Второе - штаны моей девушки, я ей цветы на заднице нарисовал)))))))))))) И поледнее - незаконченная майка. Цветов в прокраске мало, но пока под рукой ничего не окаалось ближе)) Всё деколой в три слоя. Шапке и штанам уже год))

Отредактировано Lester (2010-03-07 11:36:18)

0

548

Доброго времени суток всем.

0

549

Влад Сабуров, доброго)) У нас почти полдень, значит, у вас ближе к вечеру?

0

550

Lester
17:41. А вы не знаете, когда будет администрация?

0

551

Lester
ОГО!!! Это просто супер! Слов нет, одни эмоции, причем, восхищенно-положительные!
У меня не сохранилось фотки моего "творения", но..оно было ужасно)

Влад Сабуров
приветствую!

0

552

Alive Marro
Здравствуйте. Как ваше самочувствие?

0

553

Влад Сабуров, к сожалению, не знаю(( Если увижу, попрошу внимание на вас обратить)) Может. прислушаются))

Alive Marro, да ладно... *засмущался* Чего там, фотошоп-трафареты-краска... ))) Спасибо, на самом деле приятно слышать)) Я редко кому говорю, что сам такие вещи делаю, а то начинается - "фу, самоделка". Особенно когда костюмы делаем - моя девушка шьёт хорошо, я расписываю, и всем говорим, что заказываем у стилистов, всё стоит безумных денег))
А ты от руки рисвал или через трафарет? Наверное, надо ещё пробовать, ты же рисуешь очень хорошо))

Отредактировано Lester (2010-03-07 11:50:43)

0

554

Влад Сабуров
Мое самочувствие в полном порядке, благодарю... Хотя нет, кушать хочется)
А Ваше?

0

555

Alive Marro
Нейтральное я бы сказал. Ни холодно, ни жарко.

Lester
Забавно выходит...

0

556

Daichi Foster
Приветствую.

Если не ошибаюсь, вы модератор? Можете проверить мою анкету?

0

557

доброго всем... мм... утра. == *сонно, очень-очень сонно*

Влад Сабуров написал(а):

А вы не знаете, когда будет администрация?

администрация в загуле. один момент - дам кому-нибудь из них пинка.

0

558

Daichi Foster, доброго)) *я теперь тоже счастливый обладатель кофеварки))

0

559

Daichi Foster
Благодарен. Хотелось бы начать играть.

0

560

Влад Сабуров
извините, не сразу заметил ваше последнее сообщение.
боюсь, что я не обладаю должными полномочиями, чтобы принимать анкеты, увы. больше по рекламно-гостевой части, но, как уже говорил, в ближайшее время доведу до анкет кого-то из администраторов. немного терпения, пожалуйста, и все будет.
Lester
кофе, божемой, меня теперь от него тошнит. х) четыре кружки-ведра вчера глубокой ночью дали о себе знать, теперь с трудом попадаю по клавишам, чтобы что-то напечатать. х) *так, на заметку, поспать сегодня удалось 40 минут.*
и вдобавок поспорил с человеком, что смогу неделю жить вообще без кофе. теперь, думаю, это будет не сложно. х)

0

561

Влад Сабуров, Нат здесь, стукните ей в личку. И, кстати, подберите аватар, из-за того, что его нет у вас, могут не пропустить))

0

562

Daichi Foster, иди-ка ты отсюда спать)) Всё равно выходной, можно безнаказанно дрыхнуть хоть до вечера.

0

563

Lester
Он готовится. Скоро будет.

Daichi Foster
А, прошу прощения. Обычно модераторы обладают правами модерировать анкеты.

0

564

*стыдливо шаркнуло ножкой, сделало реверанс и ушло разгребать свои прямые обязанности*

0

565

Nat
Здравствуйте *поклон* Очень рад сему факту.

0

566

Nat, добрый день)) С наступающим))

Влад Сабуров, ну это я так... пардон, если не в своё дело))

0

567

Lester
Все в порядке.

0

568

Lester
Ну как быни была примитивна и проста технология на первый взгляд, без непосредственно опыта ее использования, ничего путного не выйдет,по себе знаю)
Я рисовал от руки, ибо был сложный слишком рисунок...ну то есть как сложный...девочку анимэшную рисовал - там надо было обводку, тени, мешать краски подобающими пропорциями..наверное надо для начала делать именно по трафарету нечто абстрактное - выглядит более стильно и не так бросаются в глаза неровности...
В любом случае, если вы с девушкой шьете костюмы, сами их расписываете.. РЕСПЕКТ!!!!

Влад Сабуров
Нейтральное..а что бы могло сдвинуть настроение в позитивную сторону?)

Daichi Foster
И тебе доброго утра! Соня-засоня XD

0

569

Alive Marro, ну ты помнишь, наверное, я выкладывал фотки на джампах... Это она шила)) У меня знакомые рисуют на майках анмешных героев, правда не видел качество работ, оценить поэтому не могу. Вообще, если упростить рисунок, оставить минимум цветов, без градиента... Я думаю, возможно нарисовать и героя аниме))

Отредактировано Lester (2010-03-07 12:28:20)

0

570

Lester
ОГО! Да она шикарная портниха! Должно быть у нее красивые руки...*замечтался*
А после выступления вы куда деваете костюмы? В шкаф до следующего? Или новые шьете?..

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7