Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Daichi Foster
Вроде администратор заполнил профиль... Но все равно спасибо.

Julian
Как ваши выходные? Сонно?

0

602

Daichi Foster
*задумался тоже насчёт рекламирования* да это точно)) забег твой даром не прошёл))
а яя..яя как-то сонно, устало.)) и как-то замучен совестью, что не зубрю историю, а клепаю аватар, который снова не подходит под форум >.>

Влад Сабуров
атата)) да вы прямо очень точно подметили) сонно..но зато выходные, так что внутреннее понимание, что есть возможность лечь спать в любой момент, подбадривает)

0

603

Julian
Я тоже люблю поспать. Особенно это приятно, когда снится что-нибудь. Не всегда хорошее, главное чтобы правдоподобное - такое ощущение, что смотришь фильм.

0

604

Влад Сабуров
дооо) жаль только не всегда сниться что-то) а когда сниться, то не вовремя будят)
только вот правдоподобными снами похвастаться не могу..скорее больше психодел, но и не плохо)
а когда сниться правдоподобное сложно потом отличить было ли это на самом деле или нет...я часто путаюсь и как-то неловко бывает

0

605

Julian
У меня сны очень реалистичные и со временем стали становиться еще и правдоподобными, с логической основой... Мне все сложнее и сложнее утрами осознавать, что это был сон, а не воспоминание. Благо, в них все еще остаются критические ошибки, благодаря которым их можно отличить от реальности.

0

606

Влад Сабуров
но это тоже хорошо) реалистичные сны с собой в главное роли можно назвать дополнительным временем к жизни) но вы хотя бы всё же отличаете сон от реальности) а вот у меня как-то..куча ситуаций создавалась где я пытался задавать знакомым вопросы по сюжету сна, или доказать что-то..или начинал "А пооомните.." -.- будучи убеждённым что всё было..

0

607

Julian
Мне однажды приснилась крупная ссора с близким мне человеком и больше недели, я верил в это. Пока не узнал, что этот человек в отъезде уже две недели.

0

608

Влад Сабуров
доо..я вас понимаю *активно закивал головой*
только вот сон у вас какой-то...негативный.. совсем нехороший был..надеюсь вас такие не часто посещают
а вот мне приснилось недавно как я получил 2 по химии..но дело было естественным для меня..я поверил сну..пошёл исправлять...в итоге место одной приснившейся получил 2 реальных двойки >.> *такая детская наивная история*

0

609

*улыбается* забавно.

Хотя такие сны, по всей видимости, следствие какого-то психического заболевания.

0

610

Влад Сабуров
разве? а сны вообще могут быть признаком или следствием психических непорядков? Oo''
просто мало ли какая у кого информация в голове усваивается и перерабатывается..
*что-то озадачился этим вопросом*

0

611

Julian
Яркие и цветные сны могут быть симптомом шизофрении.

0

612

Влад Сабуров
чёрт...*почесав затылок решил спать поменьше, а перед снами не смотреть ничего цветастого, а лучше вообще ограничиваться книгами без картинок*
но лучше спишем всё это на богатую фантазию так..воображение, эмоции -.-

0

613

Julian
ну удачи тогда с аватаром, да. х) *как много вокруг нас оказывается талантливых людей. х)*

Julian написал(а):

решил спать поменьше

"...а если сможешь, то совсем не спать". х)
извиняюсь, что влез, просто вспомнилась строчка из песни. х)

0

614

Шизофрения - очень размытое понятие как заболевания, а поэтому это скорее комплексное заболевание, имеющее огромное количество мелких и более серьезных симптомов. Например, фиолетовый - цвет шизофрении, но при этом он считается и символом власти - римские консулы носили фиолетовые одеяния. Не находите ли вы в этом некий знак?

0

615

Daichi Foster
дооо..удача мне необходима *пытается создать цветовую гамму под дизайн форума..но всмотревшись в аватар с Бадоу решил попробовать и такое цветовое решение >.>*

Влад Сабуров
да сейчас, думаю, по цветам учитывать что либо бессмысленно..люди теперь о символике не особо переживают...да и своим предпочтениям многие тоже перестали следовать *не уверен что вообще в тему вякнул* у меня преобладающий цвет в одежде - фиолетовый..но, к сожалению возможно, я не римский консул..и не склонен к психическим отклонениям
а так..разве что звания римского консула достигнуть ведь ещё надо было...скорее это был всё же достигаемый статус..*неуверенно* а так.. разве что, возможно, у них и было что-то от шизофрении...как никак почему бы заболевание не способствовало раскрыванию умственных способностей..да и в истории подобные примеры имеются..
*ахинея какая-то..-.-*

0

616

Всем доброго вечера) а вот с наступающим, кажется, пока некого поздравить...)

0

617

Julian
мм, понимаешь, этот аватар был поставлен тематически, если можно так сказать. в соответствии с происходящим в отыгрыше. и к тому же, я единственное существо, которое подбирает исходники под цитаты, а не наоборот. х) эти, как мне показалось, хорошо совпали. но на фоне произошедших событий, теперь привязал к унылому аватару унылую карму. х) бред конечно, но сложилось в итоге в точности как по фразам на аватаре и в подписи. >.>
Alice Carroll
вечера, радость моя. х) *счастлив видеть давних игроков, теперь привязываю это обращение к большинству из них, не обращай внимания. х)*
с наступающим тебя, да. х) основные поздравления еще в стадии разработки, но это завтра. х)
как твое ничего? надеюсь, не будешь убивать придурка, который посоветовал не дожидаться твоего возвращения в игре? х)

0

618

Daichi Foster
Ооо))я польщена))это к теме о давних игроках))
Моё ничего, но измотано ужасно. За эту неделю я впахивала столько, сколько за весь этот год ещё не приходилось))
Убивать не буду) скорее даже скажу спасибо и чмокну в нос по случаю праздника) *пасиб, кстати, за предпоздравление)
Мне самой стоило всё-таки заглянуть и предложить коллегам по игре пока пропускать мой ход. Но додумалась я до этого почему-то только в пятницу, увидев Нуа в аське)
а ты как поживаешь?)весна чувствуется?)

0

619

Alice Carroll
мм, а разве нет? у меня уже все смешалось в голове, игроки разделяются строго на давних и новых, ты в первой группе. ты, Ал, Нуа, Рю на всякий случай, Шин и Нат, конечно, еще Мариш с Сарианом, да и все, наверное. и простое появление любого из перечисленных вызывает исключительно положительные эмоции. х)
несчастный человек, видно, уработалась совсем. х) я как не посмотрю на окружающих, все или учатся, или работают, или еще какие дела решают, один я вечно в подвешенном состоянии. ==
ну, значит я по крайней мере принял правильное решение, и то хорошо. х) главное, что ты все-таки вернулась, а подробности не столь важны.
весна, о да, она нас окружает, она повсюду. *_________* не обращай внимания, слегка занесло, такое бывает, если не спать день-другой. х) весна действительно чувствуется, но на меня она действует как-то странно, вводя в истерично-безумное состояние. х) ни дня теперь не могу прожить, чтобы ни с кем не поругаться и никому нервы не потрепать, да. х)

0

620

Добрый вечер всем ;)

0

621

Ann de T'erri
и вам вечера. с наступающим.)
как поживаете, как настроение? х)

0

622

Daichi Foster
Мерси)
Поживаю отлично, радуюсь, что можно долго не спать)) Настроение так же. А у вас как?)

0

623

Ann de T'erri
а почему можно долго не спать? в другое время нельзя? х)
у нас какая-то уж очень подозрительная свобода чувствуется во всем. видимо, не пообщался сегодня с одним человеком, и внезапно стало легче дышать. х) сражаемся со своими зависимостями от немногочисленных близких людей. ==

0

624

Daichi Foster
Нельзя, а то я потом на уроках сплю)) При условии, что сижу на первой парте, - это не очень хорошо.
Наслаждайтесь свободой, пока она есть!) В такие минуты я начинаю вдвое сильнее любить свою маму, которая практически не пристает ко мне)

0

625

Daichi Foster
Ну чтож, приятно слышать, даже очень) Чувствовать себя практически старожилой ролки - это...хм...вдохновляет, пожалуй) Хоть я из всех перечисленных и самая последняя присоединилась, кажется)
У меня так вышло, что совпали учёба и работа. Это меня и подкосило) ну, точнее, как работа...зачёт будущей практики, скорее. А ты почему в подвешенном? На временном отдыхе?)
Можно считать, что я даже не уходила) мысленно была с вами, так как меня немного мучила совесть перед Алом и Нуа за оттягивание игры))
Со мной бесполезно ругаться сегодня))это я так, на всякий случай))а вот истерично-безумное состояние я поддерживаю. В смысле, разделяю. У меня такие жуткие перепады, что окружающие, наверно, скоро начнут беспокоится либо за мою психику, либо за свою сохранность)) И почему у тебя сонное голодание опять, м?)

Ann de T'erri
Добрый-добрый))с наступающим вас, коллега))

0

626

Alice Carroll
И вас с наступающим, дорогая ^^ Красоты, здоровья и блеска желаю.)

0

627

Ann de T'erri
Спасибо огромное) А вам весеннего настроения круглый год, любимых цветов в желаемом количестве и позитивных солнечных людей побольше))

0

628

Alice Carroll
Благодарю покорно)
Вы не против, если я присоединюсь к вашей компании в медицинском блоке? У вас существует какая-то очередность или с появлением Сабурова она нарушилась?

0

629

Ann de T'erri
о, понимаю, но спать на учебе - святое дело. х) но у меня уже выработался навык не спать сутками, как сегодня, например, сон продолжался ровно 40 минут. х)
мм... не самая приятная свобода. свобода от любимых людей в принципе вообще напрягает, ощущение ненужности какое-то что ли, но здесь немного другой случай. но меня вдобавок второй день грызет совесть по отношению к другому человеку, вот свобода и получается какой-то очень сомнительной.
Alice Carroll
какая разница, в какой последовательности присоединились. Рю из них всех вообще самый давний, а вон как подставить умудрился. а ты у нас возвращающаяся, и это радует. х)
понимаю, сложная ситуация, сочувствую. == мм, нет, не совсем так, свобода по причине безответственности и череды нервных срывов разной силы. в итоге устроил себе внеплановый отдых. х)
а мы тебя ждали, да. по крайней мере я, ты для меня крайне интересный собеседник. х)
да-да, либо психика, либо сохранность, точно такая же ситуация, если учесть, что первая уже ни к черту. но я стараюсь вести себя прилично. х) сонная голодовка из-за того, что вчера до половины четвертого общался с человеком, после писал пост и мучился совестью, а потом... потом было небо. *_____________* это тоже весна, да, но когда я увидел это рассветное небо, то побежал за фотоаппаратом и чуть не вывалился из окна. х) а там уж через эти самые 40 минут нужно было вставать и бежать по делам, так уж вышло. х)
аватар - восторг. *__________* чем-то вдохновляет. х)

0

630

Ann de T'erri написал(а):

Вы не против, если я присоединюсь к вашей компании в медицинском блоке? У вас существует какая-то очередность или с появлением Сабурова она нарушилась?

заранее прошу простить за вмешательство, но может быть вам лучше поиграть с кем-то из новых игроков? просто эта локация уже и так забита, а есть еще люди, оставшиеся без партнера по игре. но это так, для справки, смотрите сами.

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7