Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ann de T'erri
Я не против) кстати, давай, наверно, на ты лучше) хорошо?) Единственное что - через несколько постов мы разделимся. Ал и я отправимся воевать друг с другом, а Нуа и Лестер займут блок управления) надо уточнить у кого-нибудь, может ли при поединке присутствовать зритель) лично я бы не возражала))
а очередность, наверно, не нарушилась. У нас как раз закончился круг( Нуа завершающий) и Сабуров написал пост.

0

632

Daichi Foster
Мне бы такую способность... Однажды я не спала два дня подряд, но после проспала все 6 уроков вместе с переменами, лишь изредка просыпаясь, чтобы меня отвели к новому кабинету и посадили за парту)
К тому же, я ношу линзы, а в них спать - это самоубийство для глаз. Приходится как-то терпеть)
Не спорю, конечно, но иногда нужно отдохнуть от всех, от любимых в частности. Недолго. А иначе действительно чувствуешь себя изгоем.
Тогда такую свободу можно использовать для обдумывания плана по успокоению вашей совести)

0

633

Daichi Foster написал(а):

заранее прошу простить за вмешательство, но может быть вам лучше поиграть с кем-то из новых игроков? просто эта локация уже и так забита, а есть еще люди, оставшиеся без партнера по игре. но это так, для справки, смотрите сами.

Оу. Не подумала об этом, прошу прощения(
Стоит действительно поиграть в другом месте. Или подождать, пока кто-то уйду, хаха)
Спасибо)

0

634

Alice Carroll
Я не против на "ты" ) Вообще.
Хм, чтож, если вы уйдете, я смогу, наконец, кинуть в Сабурова пепельницей. Коли пьяная) Или действительно отправится с вами на поединок)

0

635

Daichi Foster
Подставить? Это прошло мимо меня) ему  пришлось игру покинуть? или ещё что-то?
Безответственность - эт нормально) а вот нервные срывы твои меня несколько огорчают. Уверен, что ситуация стоит такого болезненного восприятия? Может, там всё можно с пользой для себя развернуть?
Захвалишь меня, Дайчи) Либо самооценка завысится, либо родителей, из гостей вернувшихся, напугаю широкой беспричинной улыбкой) И то, и другое вроде не есть хорошо) но в целом позитив, поэтому....пусть родители бояться)
У меня странное чувство, что общение с человеком до полчетвёртого, муки совести, психика ни к чёрту и череда нервных срывов как-то связаны воедино...А с рассветным небом у меня особые отношения. Я несколько лет назад сделала фотографию, ещё на плёночную мыльницу. Набережная, рассвет, полное отсутствие человеческого рода и просто потрясающие краски неба. Наверно, это до сих пор мой лучший снимок.
За авик - данке. Я решила, что весна и новое игровое время располагают к переменам)
И, кстати, с назначение тебя, главный модератор))

0

636

как-то я на две недели выпал из жизни.
вернулся и готов работать.

доброго всем времени суток.

0

637

Ann de T'erri
Вот и отлично) а с игрой - тогда как получится)) если что, мы всегда можем пересечься в неотдалённом будущем)

0

638

Nishizono Shinji
Добрый вечер) Как настрой?)

Alice Carroll
Надеюсь на это) Не испугаешься меня? *делает страшное лицо*

0

639

Nishizono Shinji
Вечера)

Ann de T'erri
Кто знает, кто знает... Элис у меня барышня немного нервная))но имеет тенденцию быстро привыкать к окружающим))Так что, если ей голову не откручивать, всё будет хорошо))

0

640

Ann de T'erri
добрый, добрый)))) и добро пожаловать))))
настрой, хм... хуже, чем хотелось бы, на самом деле. А Ваш?)))

Alice Carroll
как дела твои?) давно не виделись)

0

641

Alice Carroll
Моя "подопечная" после ужасной смерти одного из подопытных даже дышать на них лишний раз боится))

0

642

Nishizono Shinji
*скромно* Мой - лучше всех на свете) А вам я желаю, чтобы ваш настой поднялся на более высокую планку)

0

643

Nishizono Shinji
Я, как и ты, судя по всему, последнее время находилась в состоянии запарки) А сейчас радуюсь представившейся возможности отдохнуть. Не то чтобы радуюсь...ценю её) а ты как? в смысле, из твоего ответа Ann я поняла, что неважно. Что такое с настроем?

Ann de T'erri
Это то, что надо)) Элис проникнется симпатией к человеку, так трепетно относящемуся к экспериментам)) главное, про смерть того подопытного ей сразу не рассказывать))

0

644

Alice Carroll
Ни в коем случае! Я думаю, Анна расскажет это только в том случае, если её как следует напоят) Но ты же не будешь этого делать?))

0

645

Ann de T'erri
рад за вас *___=
ну а мой.. мой я буду спасать только шоколадным печеньем, которое мне только что любезно сунули под нос)))))
заняты чем-то?)

Alice Carroll
в любом случае рад твоему возвращению) я сам погряз в учебе, экзаменах и реальности. К тому же неделю не работал интернет, потом я боролся с вирусами и снес весь жесткий диск. В общем *развел руками* я чист и невинен.
настроение...уставшее, скорее. И еще холодно. Только обрадовался, что  потепления, и, пардон, хер вам.  =="
но вообще я по-прежнему любвиобилен)

0

646

Nishizono Shinji
Приятного аппетита и последующего переваривания ^.^
Честно говоря, нет) За исключением того, что пытаюсь придумать себе статус... >_<

0

647

Nishizono Shinji
бу. ==
еще одна моя радость вернулась. х)
Ann de T'erri
если не против, то предлагаю уже переходить на "ты". х)
нет, так даже я не умею. == в течение дня редко вырубает, чаще просто не могу подняться с утра. х)
лучше не буду углубляться в эту тему. мои психологические заморочки никому даром не нужны, а сам потом стыдиться несдержанности буду. вот и все.
моя совесть особенная - она не знает, к месту ли она там. х) просто неизвестно, кто виноват в инциденте, вероятнее даже, что второй человек, а пытаюсь восстановить отношения только я. как сказала одна моя знакомая, я даю слишком много последних шансов.
Alice Carroll
пришлось, хах, теперь это так называется. >_____< нет, ему просто надоело, ушел. еще одна причина моих недавних срывов. х)
мне упрямство не позволяет просто соглашаться с причинами срывов. а когда я не соглашаюсь, остается только бессильная злость. а когда остается бессильная злость - появляются нервы. получайте, готовый срыв в лучших традициях. и все.
приятно похвалить хорошего человека. х) слышал недавно в какой-то песне нечто подобное, а вспомнить сейчас как назло не могу. х)
срывы - к общению, психика - к совести, а вообще все правильно, только по нескольким категориям раскидал, но при желании и их связать можно. хм, никогда не умел фотографировать небо, как и любые неодушевленные предметы, у меня ничего не получается. фотографии исключительно в динамике, остальные не имеют смысла и сюжетной линии, увы.
"Перемен требуют наши сердца"?)
благодарю. х) за патриотизм, что называется. XD

0

648

Ann de T'erri
благодарю))))
к слову, о статусе))))
вот знаете, какие ассоциации у меня возникли, как только я  увидел ваш аватар? ммм, быть может, вы смотрели фильм "Кто подставил Кролика Роджера?" Старый очень) так вот там была такая шикарная женщина. с такими формами, что божемой *___=""

0

649

Daichi Foster
сам такой =___=
бе х)

0

650

Daichi Foster
Да не, не против)
Ахаха, я та ещё соня) Сплю даже стоя, как лошадка.
Твое право. Но если что, я отлично отыгрываю роль жилетки, можно даже орать на меня, ни слова не скажу)
Может тогда стоит попытаться забыть об этом хотя бы на время? Посмотри, если второму человеку ты дорог, он сам пойдет на контакт, а так он видит, что ты стараешься, и может сидит там и тихо хихикает от удовольствия. (Не принимай на свой счет, я привожу примеры.)

0

651

Nishizono Shinji
Предлагаю на "ты" перейти, если вы не против)
Фильм смотрела и не раз) Джессика там действительно шикарна. ^.^ Это отличная идея, кстати, взять её на аватар, ахаха)

0

652

Ann de T'erri
согласен. так даже проще)))
вооот! тогда  я зафапаю  его точно) извиняй за откровенности XD

0

653

Nishizono Shinji
Да ничего, у меня у самой тогда вся клавиатура будет в слюнях...)) *_*

0

654

Ann de T'erri
Feellllllling myself.
значит, будем фапать вдвоем. XD

0

655

Nishizono Shinji
а я как будто против. х)
гав. х)
Ann de T'erri
люблю лошадок. XD
нет, спасибо, роль жилетки не нужно, не все так плохо, просто порой бываю жутким придурком и собственником, в этом вся проблема. х)
нет, не думаю, это бывший лучший друг, от которого я сбежал после одной неудачной перепалки. но он на самом деле кроме этого форума связи со мной не знает, ибо асю сменил, а больше и негде. так что ему можно только ждать, но, черт, не переношу людей, которые спустя два месяца относятся так же пренебрежительно, как будто мы мирно распрощались еще вчера.

0

656

Daichi Foster
лабрадор~

0

657

Ann de T'erri
У Элис, увы, ничего нет, чем можно было бы напоить) поэтому тайна останется тайной))

Nishizono Shinji
Спасибо, я сама рада, что смогла, наконец. организовать своё время немного и вернулась) А я на этой неделе антивир как раз обновила, и посчитала, что мой священный долг перед безопасностью компа выполнен))Меня вот сугробы ещё угнетают. По многим причинам. но главная - банально надоело переваливаться по рыхлому снегу) А без любвеобильности весной никуда))

Daichi Foster
Не переживай, мон ами) всякое случается. А если тебе вдруг окажется не с кем играть - мы ( я жизнерадостно приписываю к этому местоимению и Аливе с Нуа) с радостью составим тебе компанию) Плохо, конечно, что привыкаешь к постам с конкретным человеком, а потом без такой слаженной игры уже даже в реале как-будто не хватает чего-то. Но это всё поправимо)
У меня всё аналогично получается, обычно. Когда понимаю, что ничего не могу сделать, нерв куда больше уходит, чем когда делаю, пусть даже уставая или эмоционально себя напрягая , или ещё что-то в том же духе)
А я вот в динамике никогда фотографировать не умела. Только статические фотки иногда ничего получаются. Последнее время стала не только над пейзажами, но и над людьми эксперементировать. Правда, пока мне даже до любителя далеко в нелёгком деле фотомастерства.
Да, требуют...ещё как) кстати, я как самая настоящая обезьянка, увидев, что в твоих колонках Animal Jazz тут же сменила Линков на них)) Заразительный пример)

Nishizono Shinji написал(а):

"Кто подставил Кролика Роджера?"

кстати, славный забавный фильм)) в детстве мне очень нравился)

0

658

Nishizono Shinji
Моё извращенное воображение даже подсказывает, что это будет групповуха х)) Или групповое изнасилование аватара х)

Daichi Foster
Я их тоже люблю. Когда они не лягаются. +_+
Как я вас понимаю! (с) Иногда во мне просыпается просто бешеный феодал, так что бегите и падайте. Заберу все и не отдам ничего)
Хм... запутанный случай. А насчет пренебрежительного отношения - может ему так проще? Порой забыть о том, что ссора была легче, чем пытаться что-то исправить.

0

659

Alice Carroll
Будущее покажет) Может её кто-то напоит до вас))

0

660

Alice Carroll
нет, когда у меня перестали открываться все браузеры, я понял, что пора все ломать) иногда это даже полезно)
сугробы - да. и скользко просто безумно =_=
ну тут не в весне дело.
Я, вроде, всегда всех любил XD кажется. XD

Alice Carroll написал(а):

кстати, славный забавный фильм)) в детстве мне очень нравился)

согласен) у меня даже диск с касетой доисторические есть)

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7