Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ann de T'erri написал(а):

Моё извращенное воображение даже подсказывает, что это будет групповуха х)) Или групповое изнасилование аватара х)

оооо!!!!!1111111 *________= XD
это будет забавно.

0

662

Nishizono Shinji написал(а):

оооо!!!!!1111111 *________= XD
это будет забавно.

Более чем, я уверена)

0

663

Ann de T'erri
тут однажды уже пытались устроить нечто подобное.) так что, думаю, никто не удивится и можно не стесняться х)

0

664

Nishizono Shinji
Даже не думала стесняться) А кто устраивал и что именно устраивал?)

0

665

Ann de T'erri
были такие) к сожалению, некоторые из "пытавшихся" уже давно покинули форум(

0

666

Nishizono Shinji
Жаль, конечно... Ну да ничего. Обидно, но ничего не поделаешь - у всех на все свои причины)

0

667

Ann de T'erri написал(а):

Жаль, конечно... Ну да ничего. Обидно, но ничего не поделаешь - у всех на все свои причины)

конечно ничего) когда народ приходит новый - уже не замечаешь отсутствия старых. Конечно. если они ничем особенно не запомнились и не играют важной роли в развитии событий)

0

668

Nishizono Shinji
Тем более если так))

0

669

ну..всем салют что ли)
меня Небо зовут.

0

670

Nishizono Shinji
шоколадного окраса~  х)
Alice Carroll
там особый уговор был, скажем так, что когда решим уйти, то только один за другим, по общему согласию. это больше всего и вывело - ощущение предательства. с трудом удержался от того, чтобы действительно не уйти с ролевой самому.
и ведь самое интересное, что пока что-нибудь на самом деле не сделаешь, не пройдет. х) но ну меня стадия "делания" уже прошла, да.
мм, хотел показать тебе одно фото, раз уж речь зашла. очень необычная фотография, сделанная на конном шоу, куда ездил в компании с помешанной на этом знакомой еще летом. джигитовка - страшная вещь, скажу я тебе, но на фото почти никогда не получается, камера сфокусироваться не успевает. а эта фотография - моя недавняя гордость, да. х) очень яркая в плане динамики, почти без обработки, какая была изначально. http://i081.radikal.ru/1003/be/ad3f711120e7.jpg
да, Энимал Джаз очень под настроение подходит. хотя я сейчас все мешаю, уже отыграли Эпидемия и Сплин. х) а теперь Пилот играет. в последнее время очень подсел на эту группу, чем-то страшно цепляет. ==
Ann de T'erri
меня около полугода назад покусали так, что повредились какие-то связки-мышцы. отличная память. да плюс шрам на пол руки. х)
да, а самое забавное, когда начинаешь ревновать кого-то к лучшим друзьям. х)
ему может и легче, но раньше так никогда не было, хотя ситуация повторяется, а меня подобное отношение доводит до мелкой дрожи.

0

671

Evelina Bitterweed
Привет, Небо)

Ann de T'erri
Было бы интересно споить саму Элис...результат может оказаться совершенно непредсказуемым))

Nishizono Shinji
Был один не самый прекрасный день, когда браузеры у меня не открылись в самый неподходящий момент. Тогда я очень много узнала о разных программах, позволяющих продержаться без переустановки системы хотя бы какое-то время)
Скользко - это да. У входа в один из корпусов универа - просто не дорожка - а мечта помешанных на работе травматологов))

Daichi Foster
Если бы ушёл, мне бы тебя не хватало) Хоть мы и не пересекались в игре ни разу) с кем бы я тогда содержанием плейлистов обменивалась?)Так что хорошо, что передумал) Ну, а то что Рю так поступил...Я ведь его не знала. Поэтому не могу с уверенностью говорить, можно это расценивать как предательство, или в его понимании он условия не нарушил. Логика у людей разная бывает, как я успела понять методом проб и ошибок))
Фото - класс. Мне нравится, что фон такой немного размазанный, а фигуры-действующие лица при этом чёткие, как будто по контуру обведённые. И свет удачно распределён. Одобряю) сейчасможет подберу из своих что-нибудь занятное тоже)
Пилот я какое-то время, кстати, слушала. Мне даже приятельница значок такой жёлтенький с их рожицей-эмблемой как-то дарила) Если я не ошибаюсь, альбом Детство у меня наибольший отклик вызвал) А вобще я в марте обычно Снайперов много слушаю)) замечала, как-то так получается)

Отредактировано Alice Carroll (2010-03-08 00:06:37)

0

672

Alice Carroll
игра - далеко не главное, внеигровые общения важнее. остался только вспоминая, как днями и ночами заседал во флудах. х) ну и бросать Шина с Нат, признаться, совершенно не хотелось. а Рю никуда не исчезает из точно такого же внеигрового общения, к этому выводу я пришел через два дня нервотрепки. я вообще человек такой, что почти все прощаю. и пытаюсь понять, увидеть смысл там где его нет, а где есть - разглядеть двойной. а тут, как ни посмотри, ситуация поганая со всех сторон. х) но я верю в свое всесилие и во то, что однажды смогу заставить эту сволочь вернуться. х)
лестный комментарий, благодарю. х) я, к слову, совершенно не умею подбирать композицию, снимаю скорее по принципу "цифровик на то и цифровик, чтобы из сотни фоток выбрать одну". х) когда снимал пятиминутное шоу, из которого взята эта фотография, успел сделать не меньше сотни кадров, пока до меня не дошло, что видео было бы куда менее проблематично. х) твои работы было бы очень интересно посмотреть, да, я маньяк до фотографий. х) сам снимаю в основном животных, людей не умею, но предпочитаю говорить, что это они не умеют позировать. х) а если учесть мое обожание по отношению к кошкам, чаще всего под удар попадает мое собственное зверье. х) еще один мой "шедевр", вот на что жалуюсь всегда, так это попытки добавить движение в фото, которые должны быть более спокойными, иногда бывает совсем не к месту, а отучиться все равно не могу: http://s60.radikal.ru/i167/1003/48/8667275bf3da.jpg *жаждет много-много критики. х)*
из "Детства" слышал только одну песню. х) нужно будет послушать, пойду искать сейчас. а вообще у них чуть ли не больше всего первый альбом нравится, акустический, "Война". хочу в апреле на их концерт попасть. х) о, да, точно, Снайперы весной просто переворачивают восприятие. люблю под депрессии их слушать, или же как раз весной. и тоже хочу на апрельский концерт. х)

0

673

Daichi Foster
Какое-то время назад (довольно давно это было)) я попала на один форум, и сложился славный такой костяк из пары админов и ещё пяти игроков (меня в том числе). Тогда я пришла к этой же истине - что игра - это чаще всего приятное дополнение к общению вне) Потом правда, было много всяких идиотских сложностей и, как следствие, решение не общаться. Не со всеми, правда) Я сохранила замечательные отношения с одной девушкой, и теперь по праву считаю её близкой подругой. Катаемся в гости друг к другу на каникулах, и сейчас даже она что-то очень объёмное мне отвечает в аське) Может и правда вернётся) а у тебя шанс попрактиковаться в убеждении))
И я не умею. У меня даже фотоаппарата пока нормального нет) либо у друзей заимствую, либо снимаю на свой и изредка везёт с качеством) Вот эти случаи я считаю для своего фотика удачными: Раз.  Два. Я люблю всякие сложные фотографии с людьми. А люди (которыми чаще всего выступают подружки), хотят "чтобы крупный план красиво и с улыбочкой". Поэтому все мои идейные устремления не всегда воплощаются на практике)
Фотка с кошкой, кстати, с точки зрения композиции мне нрвится. Я вобще люблю, когда слой земли фигурирует. А раз хочешь критики, то вот  деталька, которая мне в глаза бросилась. Было бы совсем здорво, если бы туловище кошки совсем закрывало остановку (киосок, беседку - что там красненькое маячит сзади?) а так мой непрофессиональный глаз всё устраивает))
У Снаперов такая инструменталка весенняя....Но не в том смысле, что "яркое небо, солнышко, любовь, как всё замечательно". Что-то немного тревожное, импульсивное, переменчивое, чуть-чуть бунтарское...Как-то так.)

0

674

Alice Carroll
да-да, именно об этом я и говорю, ролевые дольше полугода живут редко, а хорошие отношения сохраняются долго. все мои действительно хорошие знакомые пришли из сети. жаль расстояния порой не позволяют укрепить отношения личным знакомством, но иногда посещает сомнительная идея дать круг по стране, если возможность появится. х)
первая фотография невероятно захватила, обожаю подобную постановку кадра, да и настроение какое-то в ней присутствует. а где это снималось, м? я теперь еще долго буду в немом восторге. х) во втором фото тоже что-то есть, но не настолько. не очень люблю снимки природы, а кадр-то неплохой. х)
хах, я за этой кошкой минут десять ползал в самом прямом смысле, представь, как на меня смотрели люди. х) а вообще спасибо за критику. постараюсь учесть.
вооот, в точности так, как описал бы энергетику Снайперов я сам. х) понимаю тебя, да и ты меня, похоже. х) все, послушал теперь еще и Снайперов, доволен, почти счастлив, но если сейчас не отчалю спать, то точно умру, прошу меня простить. х) так что давай до связи, и спокойной ночи тебе. х)

0

675

Daichi Foster
Спокойной ночи тебе можно уже не желать, потому что всё равно ушёл уже) так что....Доброе утро, что ли))
Насчёт первого снимка - это Питер. Честно, уже не помню, где именно сделана фотка в плане улицы) Спасибо за оценку))а второй снимок - он довольно старый. Не 2009 года. В детстве баловалась))
С кошкой - это даже не критика, наверно) скорее, пожелание, что ли...как-то так)
Ну и о понимании напоследок - да. Определённо))
До связи '))

0

676

Утра\ночи\дня\вечера всем.

0

677

*включил радио и поймав волну, слушает Boney M - Sunny*

0

678

*выключил радио, покопался в папках и найдя Rammstein, слушает Ich Will*

0

679

*переключился на шлягеры 50-60-ых годов*

0

680

Всем доброго утра!

0

681

Alive Marro
Доброго. )

А так, между прочим, я поздравляю всех девушек, даже тех что скрываются за личинами не девушек с 8 марта! Счастья, любви, чего вам там еще надо, чтобы все было. )
И тюльпанов, тюльпанов!

0

682

Martin Kid
как настроение?)

Присоединяюсь к поздравлениям! с 8 марта, милый дамы!)

0

683

Martin Kid
Alive Marro
Присоединюсь к поздравлениям.

Как ваше утро, товарищи?

0

684

Влад Сабуров
Мое проходит в творческих поисках - надо срочно нарисовать картинку на ДР однокурснице, а фантазия с утра пораньше просыпаться отказалась...ах...какая досада...
А Ваше утро?)

0

685

Alive Marro, Влад Сабуров
Хорошо, дарить подарки приятно. И вообще, выходной это всегда хорошо.

0

686

Alive Marro
Нарисуйте ей тюльпан, чего мудрить. )

0

687

Alive Marro
Началось шесть часов назад в девять утра с резкой мыслью: "а почему я так рано встал???...", после чего произошел обряд умывания под бодрящую музыку из радио - тот самый Бони Эм.

Живу за 6 000 километров от Москвы, в далекой заснеженной Сибири, вот откуда такая разница во времени.

Отредактировано Влад Сабуров (2010-03-08 09:03:44)

0

688

Влад Сабуров
О, да вы земляк! Я конечно поближек Москве буду, но тоже сибиряк.

0

689

Martin Kid
Кхм..скажем, она знает мой уровень рисования, посему если тюльпан, то он должен быть какой-нибудь меха-цветок, выросший посреди алмазного поля и оспающийся осеними красными листьями, которые плавно переходят в волосы красивой девушки, сидящей на панде и играющей на флейте...уф.

Влад Сабуров
Ооо! Значит, Вы тоже ранняя птичка?) Славно!
Сибирь! Здорово! Всегда хотел там побывать...у меня только отец там бывал, во Владивостоке, фотографии привозил местных пейзажей..ааа, потрясающе!

0

690

Alive Marro
Так чего придумывать, вы уже все придумали только что. )

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7