Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lester
Выздоравливайте ) Моё шикааарно ^^ Наслаждаюсь жизнью)

Lester написал(а):

страшная сказка?)) Их обычно рассказывают на ночь)

Месье Сабуров очень любит пугать меня в любое время суток))

0

752

наших любимых дам с праздником!)
...и всем прочим доброго дня))))

0

753

Nishizono Shinji
Добрый день)) Как твой настрой?)

0

754

Ann de T'erri
уже успели испоганить, впрочем, мне глубоко похеру)))) так что неплохо)
ты как? как праздник, отмечаешь?)

0

755

В аварии гибнет Сэм, Дейв, Алиса окажется парализованной ниже пояса, а Мисси выползя из разбитого автобуса и шатаясь словно в пьяном дурмане найдет лежащего на дороге человека. Это Директор. Её Брат, к которому она ехала - их родители развелись много лет назад. Директор умрет. Компания развалится, Алиса отсудит деньги, Мисси останется ни с чем и сможет лишь попрощаться с братом, когда тот будет умирать. Умрет часть геологов, которые погибнут, когда автобус Мисси протаранит их. Коллегу дальнобойщика засудят, вину таможенника никто не докажет. Дочь дальнобойщика умрет через полгода.

0

756

Nishizono Shinji
Здравия желаю, товарищ админ.

0

757

Влад Сабуров
вольно, солдат.
поздравляю с назначением))))

0

758

Nishizono Shinji
Кто ж такие черти-то? о_О
Я превосходно) Хотелось бы праздновать, да любимого загрузили дома. Т__Т

0

759

Влад Сабуров
Лучше бы ты закончил рассказ, читать было бы приятнее и не так грустно... ну что делать... Я рада, что выжил хоть кто-то.

0

760

Ann de T'erri
ммм, преподаватель, который позвонил и сказал - "сегодня будут курсы" XD
неприятность == ну, может к вечеру выберешься)

0

761

Ann de T'erri
Прелесть рассказа в том, что даже изменение даже мельчайшей детали оборвало бы причинно-следственную связь и ничего из этого бы не произошло.

0

762

Nishizono Shinji
Благодарю. Не могли бы в ICQ обсудить один момент?

0

763

Nishizono Shinji
Шикарно xD Прямо как вчера репетитор по английскому позвонил: "Ну что, ты готова приехать?" В итоге ни черта не сделала, поехала без домашки) А что у тебя за курсы?
Буду надеяться. Если вечером, то будет ненадолго) Иногда я готова сделать кукол вуду на обоих его родителей и начать втыкать в них иголки)))

0

764

Влад Сабуров
Что верно, то верно... от этого и грустно, к слову. Я бы, наверное, как следует врезала этому механику и его другу... из-за таких вот уродов, пардон за выражения, и гибнут люди.

0

765

Влад Сабуров
я бы предпочел ЛС, нежели аську)
что-то важное?

Ann de T'erri
будешь ржать - английский XD
ну, тоже вариант XD попробуй как-нибудь. вдруг поможет)

0

766

Nishizono Shinji
Бугога х) Какое совпадение)) К слову, ты ещё школьник или студент уже?)
Я бы с удовольствием, меня же потом совесть сгрызет, и ничего ему не останется)))

0

767

Ann de T'erri
почтистунедт) в этом году выпускные экзамены х)
совесть, *удивлен* вау XD

0

768

Ann de T'erri
Если бы механики сделали свою работу - Дейву не пришлось бы чинить автобус и аварии не было бы. Если бы директор остался проверять годовые отсчеты он бы выжил и компания не развалилась бы, спася Мисси, Алису и многих других. Если бы Алиса не спешила Дейва - аварии тоже бы не было. Если бы Сэм отказался от груза, аварии тоже не было бы. Даже если бы Мисси хоть что-нибудь бы сделала ничего бы не случилось.

Я долго запутывал этот клубок причинно-следственной связи.

0

769

Nishizono Shinji
Мы с Нат, обсуждали игровой мир и там появилось несколько идей - поэтому нужно обсудить. ЛС думаю, слишком медленно.

0

770

Влад Сабуров
вообще, я видел, что Нат создала администраторскую. Думаю, что выставить идею надо на всеобщее рассмотрение двух админов и модеров. Будет логичнее и обсуждения пойдут быстрее, нежели по одному с каждым рассматривать данный вопрос.

0

771

Nishizono Shinji
Создала она администраторскую после нашей с ней беседы.

Да, так логичнее, но помимо этой темы, у меня были еще несколько менее объемных вопросов, но раз против, так сему и быть.

0

772

Nishizono Shinji
Брат по несчастью))) Желаю тебе успеха, да...
Да, но она просыпается у меня исключительно тогда, когда дело касается любимого человека или лучших друзей. Зараза такая. А так больше никогда не мешает)

Влад Сабуров
И у тебя получилось. Тебе надо быть детективом) Цены тебе бы не было. Хотя тебе её и так нет))

0

773

Ann de T'erri
спасибо) было бы весьма неплохо)))
сволочь. Хотя у меня такая же =___= чтоб её. Обидно даже.

0

774

Nishizono Shinji
Да уж... Если я не поступлю, я не прощу себе этого до конца жизни.
Полностью согласна... Иногда ссоришься с кем-то, понимаешь вроде, что не тебе бы надо извиняться, а руки все равно тянутся к телефону или клавиатуре. Т__Т

0

775

Ann de T'erri
+1. что верно, то верно) куда собралась?)
да. Но я в этом плане слишком гордый. Чаще всего жду, когда ко мне сделают шаг на встречу. И потом еще долго могу дуться и ворчать. =_=

0

776

Nishizono Shinji
РГГУ, факультет журналистики. Ещё документы подам в МГЛУ, МГУП, может ещё куда... Для смеха хотела в МГУ, но туда, оказывается, копии документов не принимают, поэтому к чёрту) А ты?)
Эх, мне бы хоть капельку твоей гордости) Я пробовала, не обращала внимания, общалась с людьми так же, как они со мной... Не выходит. Все равно извиняюсь без конца. +_+

0

777

Ann de T'erri
моя давняя мечта стать журналистом XD но увы, литературу я не сдам ну вообще никак ==
а я вот даже не определился. МГИМО - международные отношения, кафедра востоковедения. ИСАА (МГУ) - востоковедческое направление. РУДН - международные отношения или исторический. Питерские вузы. Ну, есть еще вариант нихуя не поступать в этом году, заниматься весь год и поступать в следующем =__= но как-то не прельщает такая перспектива ==
кстати, МГЛУ тоже при МГУ. Там, вроде, тоже нужны оригиналы документов.
вот же ж, женщины =_=". все вы одинаковые)))) всегда первыми извиняетесь)
зато знаешь, меньше нервов тратится у всех) я вот, когда ругался (буквально неделю назад) места себе не находил несколько дней. И проклинал себя за то, что не могу просто тупо написать и извиниться.)

0

778

Хм. Журналистика...

Я вот собираюсь поступать на хирурга, а позже получить специальность по кардиохирургии и трансплантологии.

0

779

Влад Сабуров
у меня был еще вариант на юриста. Но как-то нет.. не хочу ==

хирург =_О у тебя должны быть золотые руки)

0

780

Nishizono Shinji
Полное звучит как "кардиохирург-трансплантолог". Буду пересаживать сердца людям.

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7