Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Nishizono Shinji
Знаешь, если говорить напрямую, то я тоже сомневаюсь в том, что сдам литературу)) Более того, я узнала о том, что мне надо сдавать литературу на журналистику только в ноябре прошлого года. На сайте РГГУ беззаботно висело: "Обществознание, иностранный язык, творческий конкурс". Сволочи( Но я все же постараюсь. В конце концов, у меня и моих одноклассников есть поразительная способность списывать друг у друга абсолютно на ВСЕХ контрольных, пробных экзаменах, олимпиадах, я молчу уж о самостоятельных в классе.) Так что я буду очень стараться, но и оставлять надежды на бога Рандома не собираюсь)
Ооо, историк с восточным направлением) Твоя идея, конечно, хороша, но ты прав - такая перспектива не прельщает. Хотя вылететь с экзаменов со справочкой - это было бы раз в сто хуже... Но тебе я желаю все успешно сдать) В хороший университет, непременно!)
Ну, МГЛУ ещё можно это простить, туда моя подруга идет))
Да ладно?) Мне почему-то всегда казалось, что большинство девчонок обижаются и ждут, когда перед ними будут извиняться)) Но если первыми - так даже лучше. Разве возможно нас не простить? xDD
Дааа, у всего есть отрицательные стороны))) Зато потом можно разжалобить друга, когда помиритесь: "Ты представляешь, как я мучился, как я мучился!"
Золотце, смени мне статус, пожалуйста )

0

782

Ann de T'erri
если в РГГУ отменят все-таки литературу - буду тоже пробовать. Но вообще это свинство. В нашем МИЭТе на ДИЗАЙН с какого-то хуя поставили историю. Вообще я не понимаю, как там вообще система строится и чем мотивируют институты, ставя еще один экзамен, скажем, в ноябре или декабре, когда сдавать уже в мае-июне ==
все ЕГЭ сейчас можно купить) 900 рэ за один вариант - и дело в шляпе)
на самом деле, я не знаю, чего боюсь больше - опозориться на экзамене или потерять год. Но я не могу сказать, что совсем тупой. =_= это я вот себя сейчас оправдываю
тебе тоже удачи) тяжелый год, все меньше и меньше времени остается) но уверен, ты справишься))))
конечно нельзя. Поэтому я всегда прощаю XD
как ты точно угадала мое состояние XD
пардон О__= *пошел ставить*

0

783

всем здрасти..
и с праздником представительниц прекрасной половины форума)

0

784

Julian
привет___))))

0

785

Nishizono Shinji
дня)
как выходные?)
*косясь на тему про егэ, понял что вопрос не из лучших*

0

786

Nishizono Shinji
А есть вариант, что отменят? о_О Боже, я была бы счастлива!.. Но блин, наше дебильное министерство образования все как всегда делает либо в последний момент, либо вообще на следующий год перенесёт. Действительно свинство. И на самом деле не институты виноваты, все тоже правительство. Ему категорически похуй на то, что ученикам надо готовится, на курсы ходить и т.д. В прошлом году одиннадцатиклассникам не повезло - они узнали про смену экзаменов только в феврале. Многим пришлось в срочном порядке пытаться учить физику, историю и ещё что-то, не помню, что... Вот это вообще 3,14здец. Хоть наше образование и считается одним из лучших (или самым лучшим), никто не знает, что каждый год переживают тысячи выпускников. =_= Еще хотят 12 лет обучения ввести, представляешь, да?..
Не, не катит) Мне как всегда не повезет - и выпадет другой вариант)) Лучше подготовиться хоть как-то и попробовать написать хоть что-то. )
Да ладно тебе. Сейчас все так маются) Но на самом деле опозориться, мне кажется, все-таки хуже. Тебе потом это припомнят в институте. Но с другой стороны, хотя бы поймешь, на чем срезался... Сейчас все хорошо тем, что если ты не сдаешь один экзамен - ты можешь его пересдать. Но наше министерство опять-таки хочет и этой возможности лишить нас, типа только через год сможешь пересдать.
Спасибо) Надеюсь, все получится именно так, как мы и мечтаем)
Вот и плюс в том, чтобы быть девушкой х) Хотя быть мальчиком тоже классно, я мечтаю))
Я ясновидящая. xD
Ничего. Спасибо :*

0

787

Julian
Добрый день))
Как жизнь?)

0

788

Ann de T'erri
привет)) с праздником вас!)
а день вполне удачно =^^=
думаю вам/тебе такое задавать бессмысленно) всё же твой день =^^=

покосившись всё же на разговор про экзамены *самому актуально..решил встрять*
в принципе, то что сейчас происходит в системе образования нашей дорогой РФ *чтоб её*
вполне обоснованно..ну по крайней мере немного..
всё же сейчас период активного осуществления Болонского процесса..а то затянулся он..а сейчас резко навёрстывают..и неумело при том..
но если говорить красивыми словами "для России это огромный шаг вперёд на международной арене" -.-
но вот гораздо хуже на данный год неопределённость в отмене специалитетов и введение системы "бакалавриат/ магистратура"....

0

789

Julian
Спасибо )
Ну, даже в мой день могут быть какие-то неприятные моменты) МНе, например, на данный момент, не с кем его провести. Т__Т
Болонский процесс... о да... Дурацкая попытка России соответствовать Европе. Я не спорю, что это объединит страны, но все же мне кажется, это будет иметь больше негативных сторон. В частности, да, введение бакалавриата... Бакалавриат - это по сути вроде неполное высшее образование (каюсь, не очень хорошо это знаю). И куда, спрашивается, тебя с таким возьмут? В наше время даже человек с одним высшим образованием не может похвастаться хорошей работой... Минимум два уже надо. Минимум. К тому же, вроде как, страдают в большинстве случаев гуманитарные дети, то есть, в частности я(

0

790

Моих одноПОЛчанок с праздником) Весеннего настроения. Ну, или такого, какого хочется)) Всем остальным просто хорошего дня)

0

791

Alice Carroll
И тебя с праздником, дорогая))
Как настроение в этот чудесный день?)

0

792

Alice Carroll, привет) С праздником ещё раз))

0

793

Ann de T'erri
Спасибо-спасибо)) с настроением всё в порядке, вроде бы) вернулась от родственников с трофеями, отредактирую немножко пост и продолжу отмечать уже с кем-то поближе к нашей возрастной группе))
а ты как поживаешь?)

Lester
THNKS) а Арена у нас, похоже, откладывается немного, пока ваш с Нуа босс присутствует))

0

794

Ann de T'erri
ну лично я отношусь к этому с положительной стороны.. как никак речь не о соответствии больше, а о создании единой системы..опять же для "будущих поколений" выгода.. удобство..но чувствую в слишком далёком будущем))
штука ой какая нужная..но вот наш министр образования, да и вообще наше уважаемое государство её слишком неудачно воплощает..
Хотя их не особо волнуют судьбы учащихся, тут признание страны на мировой арене, неважно, что русские
физики и математики на вес золота и в Европе, и в Америке, главное ведь как РФ в глазах чужих смотреться будет..типо на уровне..бла-бла..
но как минимум на первый период это всё погубит одно-два поколения физиков  и математиков, а русские экономисты/юристы всё равно заграницей не нужны, слишком разное устройство экономических и правовых институтов..
в принципе, насколько я знаю, так же погубили русскую школу социологии..в любом случае опустили её на уровень ниже..годах в 90 или , если всё правильно помню..
а на бакалавриат, по мне так, всё равно никто идти и не будет..не настолько же дураки. чтоб иметь неполное высшее..и потом ещё высших 2-3 года на магистратуре учиться, при этом дополнительно проходя конкурс..пффф..в любом случае 90% на магистратуру и подавать и идти будут..
а гуманитарные "таланты".доо..понимаю..сам тут осознаю, что в нынешнее время я не нужен..а к физикам, химиям, к сожалению не то что таланта..даже элементарных способностей не имею +)
но в этом плане даже не РФ и не процесс виноваты.. время-то идёт..человек развивается... было модно идти на социальные, экономические и гуманитарные факультеты
- все и шли..так что избыток получился...
так же вскоре и с физикам будет..
сейчас и простые рабочии не востребованны..куда уж там

0

795

Alice Carroll, может быть и нет)) вот выдаст нам всем по пинку, и будем дальше возиться в своей песочнице))

0

796

Alice Carroll
Я почти шикарно уже) Получила кучу поздравлений, счастлива) Но вот любимого рядом нет. И, кажется, его не собираются никуда отпускать ближайшие несколько часов. Т__Т Вот, лобызаемся по асе))

0

797

Alice Carroll
привет))
С праздником!)

0

798

Lester
Может быть, может быть)

Ann de T'erri
Ну хоть по аське - тоже хорошо) Главное, начало положить совместному отмечанию)) А там может и отпустят на свободу) А я уже убегаю) Ближе к ночи, вероятно, снова буду здесь)) До связи))

Julian
Спасибкины))

0

799

Julian
Ох, не буду пытаться все оспорить, поскольку в этом вопросе я действительно мало что знаю) Мне кажется, остается только надеяться, что когда-нибудь наше правительство стукнут по голове, и их мозги придут в порядок. Сейчас они только портят все, пытаясь сделать лучше... Но признание России и становление её в глазах других стран - это нереально важно. Меня лично уже задолбали рассказы моих друзей после поездки за границу о том, как о русских отзываются. Да и вообще нынешняя ситуация в стране оставляет желать лучшего... =_=
Скорее всего так и будет) Кто-то может и пойдет, так то по дурости или незнанию. При том, наверняка на магистратуру попасть будет нереально тяжело, половина будет отсеиваться, в итоге идти на бакалавриат и усложнять себе жизнь... в духе РФ, да...
Ох, как я понимаю тебя) Я каким-то образом получаю по физике и химии четверки, но и то только из-за зубрежки больше, а не понимания. И учителей. Хотя они у нас строгие) А вот по математике по прежнему тройки) Ни черта не получается.
Ну, скоро в итоге мир будет переполнен математиками, инженерами, и опять потребуются экономисты, адвокаты, в общем, дети гуманитария. Но нас тогда уже не будет, как это не прискорбно(

0

800

Alice Carroll
До связи))

0

801

Ann de T'erri
атата..да лично мне вообще всё равно на Россию...не отличаюсь ни любовью к стране, ни патриотизмом.
а так..отзываются тоже не без причин. но и не только плохо))
а попасть..попасть вообще нереально..это согласен..ибо дураков найдётся немного для бакалавриата +)
а физика и химия..это вообще моё любимое +) при том, что я без труда вытягиваю 4, ибо зарекомендовал себя с самого первого года обучения как полный дурень, и теперь с меня даже носить тетради с учебниками не требуют xD приди-посиди..главное списывать старайся..кому нужно подрывать успеваемость по своему предмету)  никому -.-
ну а экономисты..вот в этом я вообще сомневаюсь..учитывая что РФ стремиться почти во всём подстроиться под "иноземщину", то экономическую систему тоже начнут перекраивать вскоре...следовательно, пока появятся достойные специалисты в данном плане пройдёт огого сколько лет..и человечество до этого не доживёт, судя по тому что ежегодно как минимум новый "конец света" находят...

0

802

Julian
Да я, в общем-то, тоже не патриот, просто обидно) В духе "я не трус, но я боюсь". (с)
Жаль, я пока не слышала хороших отзывов( Единственное что, у меня друзья ездили в Англию в лагерь, там они с ребятами из всех стран были, очень подружились, всем они понравились)) Радует)
Ох, ну ничего себе. Наш статус школы (гимназия), к сожалению, не может себе такого позволить. Сам понимаешь, в любое время проверка, комиссия, и тогда ппц... У нас вот по физике скоро открытый урок будет, так нам учитель заранее дал тест, говорит, пройдите, там вам все ошибки укажут, плюс тему дал ту, которую надо будет учить, нам до нее еще далеко по программе было)
Ахаха, да, по прогнозам, мы должны были умереть уже раз 5 минимум))

0

803

Ann de T'erri
да у нас тоже гимназия, плюс директор - депутат...проверки ходят, всякие прочие глупости..но пока спасаемся)) к тому же какая физика соц-экономическому профилю Oo'' все понимают, что нам и наших 7 профильных хватает +)
а вот у нас тут по литературе открытый намечается)) так что нам повезло больше..к тому же произведение неплохое.."Доктор Живаго" Пастернака...радует что учителя по экономике ни в каких конкурсах не участвуют..а то был бы провал полный)
да ещё бы..5 раз уже погибли, теперь ещё и Майя,и астероид (или что там летит)..и всемирный голод..и третья мировая..и библию прямо изрыли всю..
а мы, чёрт, живучие как тараканы..все прогнозы портим)

0

804

Здравия сем. Отсутствовал немного.

0

805

Julian
Серьезно у вас)) Ну да у нас тоже понимают, у нас кругом на самом деле одни нелегальные действия))
Эх... литература... Пастернак... С нашими темпами мы дойдем до него только к концу года. Ненавижу свою учительницу. Разбирает все на ненужные кусочки, какие-то дурацкие разборы устраивает постоянно, сочинения, блин, почти по каждому автору... В прошлом году был ад: нам выдали критические статьи, вопросы к ним и заставили в отдельной тетради находить ответы на них и свои комментарии писать. А потом мы эти тетради получили в конце года с пометкой "СМ" и всё. Шикарно просто.
Я мечтаю, чтобы нам пророчествовали пробуждение Ктулху и возрождение динозавров))) Что-нибудь весёлое, остальное уже банально и скучно)

0

806

Влад Сабуров
Добро пожаловать обратно)

0

807

Ann de T'erri
Спасибо.

Какое у меня не совсем хорошее расположение духа. И желудок чего-то заявил о себе, а вместе с ним и натруженные суставы. Вроде молодой, а вроде и старый...

0

808

Ann de T'erri
а вот нам с учительницей повезло)) ка для ЕГЭ готовил отлично, так и на уроках не скучаем)) но разбираем всё с детальной подробностью, а сочинений по каждому произведению минимум штуки 3 пишем..для лучшего усвоения)) но зато полная свобода своего мнения и прочее)
но такое как у вас с критическими статьями..хоспади, спасибо нам такого не ставили..
а то) если и пророчествуют, то пусть хотя бы разные темы выбирают..разные сценарии..чтоб людям случать не надоедало)

0

809

Влад Сабуров
Здравствуйте)

0

810

Julian
Здравствуйте товарищ, здравствуйте.

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7