Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alive Marro, моё ничего сидит довольное и обедает пряниками с чаем, готовится идти на тренировку))
Ты всё никак учёного не найдёшь? Дефицит их тут...

0

62

Lester
Пряники с чаем..ааа, класс...мне об этом только мечтать Т_Т
Нууу, как я смотрю, не я один не найду, так что уже не так обидно)

0

63

Alive Marro, о_О почему только мечтать?

Слушай, а если я, как практикант-лаборант-все дела, припрусь к старшему кибернетику, хочу, мол, взять ничейного подопытного, попрактиковаться в свободное время))

Отредактировано Lester (2010-02-19 13:36:02)

0

64

Lester
Кхм...желудок слегка не в форме сегодня, собственно, поэтому и сижу дома, обжираясь углем..
Я не знаю, ведь лаборанты по сути не ученые, к тому же, так получится, что у тебя 2 подопечных, а этого вроде нельзя...
Но лично я был бы очень непротив наконец обзавестись ученым)))

0

65

Alive Marro, сочувствую, приходи давай в норму...

Там у меня не совсем мой подопытный, я на подхвате - подай-принеси)) Проектом заправляет учёный - Софи Инь, я так, для разнообразия пытаюсь поддакивать)) Если честно, хотелось бы самому поотыгрывать про антисептики, гипоаллергенные композитные материалы и нейронные цепи, там это, похоже не выйдет... Но моё дело предложить))

Отредактировано Lester (2010-02-19 13:46:41)

0

66

Lester
Дааа, все норм, и не такое было)
Ну я читаю периодически, да...ну может тебе в кайф поддакивать и приносить всякие..штуки) Я совершенно за, чтобы у Аливе был-таки ученый! Как раз ему челюсть чинить надо. Только..кхм..он парень специфический, энергичный и неугомонный, так что дважды подумай)
А вообще, это надо у админов уточнять..

0

67

Alive Marro, у меня герой уравновешенный пень, надо его периодически шевелить)))))))))))))))) У админов, само собой, уточнить просто необходимо, но надо было сначала предложить тебе. Насчёт поддакивать и приносить штуки... Должность лаборанта была выбрана потому что даёт возможность карьерного роста в процессе игры и возможность большего взаимодействия с окружающими)) И даёт, кстати, право на ошибки и возможность прийти и главной тётеньке с воплем "Помогите!")) Я же по анкете на последнем курсе, на дистантном обучении, и с немеряным желанием остаться работать в "Инфинити". Оставил себе кучу лазеек))

0

68

Lester
ОО! Ну раз пень, то будет интересная игра)) *зловещий смех*
Я полностью за!

0

69

Alive Marro, осталось дело за малым)) Адмиииины))

0

70

Lester
Хех, скрещу пальцы на удачу))

0

71

Alive Marro, настрочил длинную петицию в личку,  может, сработает))

0

72

Lester написал(а):

Адмиииины))

уверен, они будут только за. х) а кому из них в личку писали, м? могу в поддержку вашей идеи провести воспитательную работу, хотя вряд ли потребуется. х) но уж очень хочется, чтобы у Ала наконец ученый появился. х)

ну и доброго дня всем заодно. х)

0

73

Daichi Foster, доброго)) Написал пока Нат, сейчас собираюсь продублировать то же Шину... Не подскажешь, кто у нас в игре старший кибернетик (если он вообще есть), чей кабинет осаждать, если всё получится?

0

74

Lester
Если все получится, я даже аву поменяю! XDD

Daichi Foster
Доброго дня! Ах, как приятно, что у Аливе есть доброжелатели)))

0

75

Lester
мм, ну ясно, значит, лучше без меня разбирайтесь, с Госпожой вы вроде и так неплохо общаетесь. х) Шину дублировать не вижу смысла, только терять время и совершать ненужные действия, ибо организационные вопросы у нас больше любит Нат. х)
так, а вот с кибернетиком действительно вопрос. была Кира, но на данный момент она отсутствует, тем не менее роль, насколько я знаю, по-прежнему ее. сейчас пну Шина, может он что умное скажет, ибо я понятия не имею. х)

0

76

Alive Marro
да уж, ты прав, теперь для меня уже просто дело принципа найти тебе ученого, после провальной попытки с Миной. х)

0

77

Daichi Foster, ну раз не надо, так не надо)) Пасиб за то, что собираешься пнуть Шина)) А то я нашёл, конечно, киберенетика, но да, барышня неактивна какое-то время.

Alive Marro, что-то, нарисованное тобой? *заранее доволен результатом, весь такой из себя оптимист*

0

78

Lester
для меня пинать Шина - исключительное удовольствие. XD но если учесть, что он как раз свалил из аськи, а мне нужно в срочном порядке бежать к кое-каким нехорошим людям, то благодарить еще рано. х) насчет Киры никакой информацией не владею, думаю, если многоуважаемая администрация согласится, то тебя переведут без участия старшего кибернетика. х)

0

79

Daichi Foster, отыгрывать мелкие бюрократические заморочки - особый род мазохизма)))))))))) Шутю))

0

80

Daichi Foster
Мина - звучит как-то..по-боевому)
Но все равно большое спасибо!

Lester
Именно, мной) *зловещий смех*

0

81

Alive Marro
я не виноват, это меня Мей к такой вариации имени приучил, да, раньше я вообще только полное использовал. х)
Lester
я мазохист другого типа, мне не понять. х)

0

82

Почему это женщина больше любит организационные вопросы? +_="
А Шинушка мне все равно нужен, ибо вдруг он разворчится ну, маловероятно, но для порядку х)

Всем вечера.)

0

83

Nat, доброго)) У меня пока остатки дня - 16:15. Мы тут коллективно надеемся, что не разворчится))

0

84

Всем большое ХЕЛЛО!
*сонный весь*

0

85

Всем доброго вечера.

0

86

*Трет сонные глаза и таращится в пустоту*

0

87

Teodor
Приветствую еще раз!))

0

88

*провалилась в сон прямо на полу флуда*

0

89

Alive Marro,
*бьется головой от скуки*

0

90

Alice Carroll
Оо,я могу занять тебя какой-нибудь интересной темой, если хочешь)
Например, вышивание! Любишь это занятие?)

Teodor
И тебе скучно, ах, куда катится мир...
Кстати, когда бьешься о что-о, это что-то чувствует ровно столько же боли, сколько и ты..

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7