Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Daichi Foster
ну спасибо. х) что, прелесть моя? х) *обнял, притянул к себе, мурлычет*
Alice Carroll
да это так, разминка. чтобы этих идиотов не расслаблять. а вообще жизнь прекрасна, да. как ваше ничего?)

0

932

Alice Carroll
в крайнем случае, сбегай от дел, уже сотню раз говорил, что неотложных не бывает. х)
а вот Мей вас, мадам, по ходу дела опасается. х) странно, после Шина-то. XD

0

933

Что за обсуждения моей персоны без меня самого? Х)))
Вооой!!!
Доброй ночи всем не спящим х)

0

934

Ryuumei Nijita
что-что, глупый вопрос, уже порадоваться не дадут. х) сейчас еще второй непуганый идиот может явится, еще одна твоя любовь. XD *расплылся от счастья, повис на плече, абсолютно преданный взгляд*

0

935

Nishizono Shinji
черт, я не успеваю за вами, а вот и второй непуганый идиот, привет, радость номер два. XD

0

936

Ryuumei Nijita
практически тирания и деспотизм в одном флаконе ') А жизнь и правда налаживается. Во всяком случае за последние пару часов все новости и сообщения были для меня позитивными, перспективными и всё в таком духе) можно я сразу предложу на "ты перейти"? )
Daichi Foster
они меня преследуют! *панически оглядывается* Надо бы их отстреливать, но патроны кончились. И как с этим жить, м?)
Меня???Опасается??? И ещё раз - меня???Боже, да я самое безобидное существо на всём форуме)) возможно) чего меня опасаться?)

0

937

Nishizono Shinji
И тебе доброй ночи)) и день, надеюсь, у тебя такой же выдался) добрый и позитивный)

0

938

Alice Carroll
у меня есть два безотказных средства - дробовик и стальной веник. *____________* второй Шин на себе проверял. XD
не знаю, судя по опаске в ответах, поверь, это чудо куда более наглое и бессовестное в обычное время. х) а я-то думал, что защищать придется тебя. х)

0

939

Alice Carroll
Здравствуй))))) забавное совпадение - увидел твое сообщение и в наушниках заиграл Сакурай с песней про алису)))))
Как дела твои??? Налаживаются? Вечер и день мои и вправду были неплохими,спасибо))))

Daichi Foster
Я ужас,летящий на крыльях ночи. Еще раз привет.

0

940

Nishizono Shinji
аха. х) *недовольно косится*
Daichi Foster
у меня любовь только одна. -____-" насколько я помню. х) *притянул к себе, крепко обнял, не отпускает далеко*
Alice Carroll
да, конечно, моя радость. х) рад, что у тебя все налаживается, я вот тут вроде тоже не жалуюсь. просто существует два идиота на которых очень отвратно влияет весна, поэтому приходится с ними как-то управляться, а так все и правда прекрасно.)

0

941

Ryuumei Nijita
Какие люди))) даже удивительно)))

0

942

Nishizono Shinji
обожаю этот твой аватар, ты с ним действительно "no fear", такой милый. XD
Ryuumei Nijita
уже начинаю завидовать этому человеку черной завистью. х) *чуть недовольно фырчит, обнял в ответ, подозрительно косится*

Ryuumei Nijita написал(а):

моя радость.

Оо" *неожиданно, нет слов, одни эмоции. х)*

0

943

Daichi Foster
любимый аватар из многочисленных)))))

0

944

Daichi Foster
Дробовик я бы приберегла на утро) "Отмстить неразумным соседям") мне нужно их морально подготовить к ночи со среды на четверг) а вот стальной веник давай) у меня своего нет - может справлюсь с управлением без предварительных курсов))
Может и придётся, кто знает) вдруг опаска - это такой способ усыпить бдительность?))

Nishizono Shinji
Я такая) могу быть везде - и во флуде, и в наушниках) Когда только создала персонажа, меня преследовала песня Сплина - Алиса)
Да, дела определённо налаживаются) у меня душевный подъём, зашкаливающий оптимизм и я даже готова делиться им с окружающими) Дайчи говорил, что ты остался недоволен экранизацией Кэрролла? что там такое стряслось нехорошее на экране?)

Ryuumei Nijita
Если мы с тобой сейчас думаем об одних и тех же идиотах, то в целом они вроде бы очень даже в адеквате) или это просто на твою долю всё самое страшное в их исполнении выпадает?) кстати...вопрос на миллион) Дайчи прав в предположении насчёт твоих опасений? о0 ))

Отредактировано Alice Carroll (2010-03-10 00:11:31)

0

945

Nishizono Shinji
правда? х)
Daichi Foster
дурак, себе завидуешь? х) *притянул к себе ближе, мурлычет, крепко обнимает*
Alice Carroll
тебе так кажется, не будь утешена иллюзией. х) да, я терплю все тягости. х) не совсем. по крайней мере тебя я не опасаюсь, просто с тобой я культурный гад. х)

0

946

Nishizono Shinji
да, мой любимый аватар из всех твоих, даже считая "Monster", кстати, а исходник-то на лондоне тот же был? XD
Alice Carroll
веник эксклюзивный, потом вернешь, пугать неразумного Шинушку, если у него снова крылышки любви прорежутся. XD не обращай внимания, это так, мысли вслух, эти идиоты знают, о чем я говорю. х) а что будет со среды на четверг? х)
о да, наверно ты права, и он на самом деле коварен и кровожаден. **  XD
кстати, ты что-то в разговоре с ними как-то подозрительно часто упоминаешь меня, к чему бы это. х)
Ryuumei Nijita
а что, вариант. х) мой культурный гад. *________* х) как же ты только нас терпишь. х) *фырчит уже довольнее, ткнулся носом в плечо, играется прядями волос*

0

947

Ryuumei Nijita
спасибо, что предупредил)) теперь буду бдительней)
и это радует...я почти решила, что  строчки мной написанные в тайне от меня складываются во что-то страшное и могут испугать неподготовленного человека) а культурный гад - отличный типаж)

0

948

Alice Carroll
Развелось "алис" нынче  много всяких разных х)))
Рад. у меня вот тоже позитив зашкаливает,хотя я быстро осознаю, что хочу спать.)
Не то,чтобы не доволен. Понимаешь,там есть абсолютно все: графика, шикарно переделанный кэрроловский мир, ошеломляющие персонажи,музыка, джонни дэпп, и даже вечно обдолбанная белая королева. НО нет основного - сюжета)))  все как-то не логично,быстро и не понятно. Этим и разочаровал. Но знаешь,на вкус и цвет)) лучше тебе не делать выводов,потроенных на чужом мнении

0

949

Daichi Foster
а как же подарок на минувший праздник?))) веник бы как раз подошёл))ну да ладно, раз такое дело, так и быть, верну ближе к рассвету)
а со среды на четверг я пользуюсь короткой коммандировкой родителей и устраиваю дома отмечание, которое уже никакие дела не омрачат) потому что с веником или без - но от собственной вечеринки дурацкому переводу, отчёту и прочим гадостям жизни меня не отвлечь)
ты бы предпочёл, чтобы в разговоре с тобой я подозрительно часто упоминала их?))
а если серьёзно, просто назрели два вопроса, оба из твои слов о Рю и Шине упоминание их номер раз)). Впрочем, думаю, ты и сам сообразил))

0

950

Daichi Foster
даже не знаю. х)
*поцеловал в макушку, гладит по спине*
Alice Carroll
да-да, будь бдительна. х) нет, все в порядке. х) спасибо за хвалы типажу. х)

а еще к сожалению Дайчи допинал меня сюда позновато, так что прошу меня простить, завтра еще вернусь пораньше и поболтаю с вами подольше. х)

0

951

Nishizono Shinji
Я тоже немножко хочу спать) но чувство долга делает своё дело, я пью третью кружку апельсинового сока, смешанного с гранатовым, и внушаю себе отсутствие этой потребности))
свой вывод у меня будет совсем скоро) просто стало интересно) я видела спойлер, и он показался мне очень славным) к тому же, я ещё много жду от Бонем Картер. ИМХО в экранизации Поттера она справляется с ролью чуть ли не лучше всех) может и здесь её актёрский талант меня приятно удивит?)

0

952

Ryuumei Nijita
мрр. х) иди отдыхай, придурок, я правда поздно как-то тебя притащил. х) но завтра жду повтора. х) *тащит теперь уже из флуда. х)*
Alice Carroll
Nishizono Shinji
прошу простить, мои хорошие, но я тоже отчаливаю. х) кому нужно, Шинушка, знаешь где искать. х) доброй ночи, господа. х)

0

953

Ryuumei Nijita
завтра меня не будет) так что придётся тебе вернуться как минимум ещё раз потом)) думаю, Дайчи будет очень рад такому стечению обстоятельств)

0

954

Daichi Foster
Ночи) приятных снов)

0

955

Ryuumei Nijita
Гилберт Найтрей?

0

956

Alice Carroll написал(а):

думаю, Дайчи будет очень рад такому стечению обстоятельств)

Элис, радость моя, я уже говорил, что люблю тебя? XD
очень правильный подход, да. х)

подорвался на час раньше необходимого, да. буду заниматься делами, обязательно. самовнушение - чудесная методика, конечно. ==
утра всем, если есть кто живой.

0

957

ну неужели никто не отзовется. ==
люди~
я знаю, что вы здесь есть. х_х

0

958

Daichi Foster
приветствую!)

0

959

Alive Marro
наконец-то, признаки жизни. х) привет. х) как твое ничего, как настроение? чем занимаешься? х)
видимо, решил задать вопросов на полчаса вперед, но это нормальное явление. х) давно не могли в одно время во флуде оказаться. х)

0

960

Daichi Foster
Ээ..в смысле от меня признаки жизни?..я же только что картиночки очередные выложил..хмм...
Приветствую!
Настроение утреннее - голодное и сонное.. Но зато за окном солнце, позитив!)
Сейчас делаю домашку, если можно это таковым называть. Задание - нам дали название компании и чем она занимается. Моя же задача - придумать логотип, желательно побольше вариаций... Sound Effect Studio... лучше, чем "Каблукляндия" и "Золотая колория"))
А ты с утра пораньше решил проснуться?)

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7