Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alive Marro,
Интересная мысль... *Оживился* Ты мне каким-то образом подал мысль о новой музыке! Боль...

0

92

Teodor
О, нет, это закон физики..закон о передачи энергии...
Всегда рад поделиться идеями!) Потом, надеюсь, как-нибудь удастся послушать результат?)

0

93

Alive Marro,
Удастся удастся... *Хитрая одержимая морда*

0

94

Alive Marro
Займи) Мне определённо нужно взбодриться. Но с вышиванием у меня дела как-то туговато...Из рукоделия в числе моих заслуг только связанный когда-то сиреневый шарф) а ты любишь вышивать?)

Teodor
От скуки лучше спать...если есть такая возможность)

0

95

Alice Carroll,
Не поверите, но я имею возможность спать в любое время. Уже присытилось, поэтому предпочитаю недосыпать. *Улыбнулся*

0

96

Teodor
Оо! Я уже в нетерпении услышать этот шедевр! Хотя, не люблю боль. Очень не люблю...

Alice Carroll
Сиреневый шарф? Спицами прямо связала? И как, длинный??? Носишь сейчас?)
Ээ..ну в школе нас пытались обучить основам вышивания, но как-то..не мое. не хватает усидчивости и ловкости пальцев, наверное. Хотя...моей заслугой в свое время являлось вышиванием на собственной руке. Правда мало кто мог оценить эти абстрактные композиции...

0

97

Alive Marro,
Лирику в последнее время не пишу, мне сейчас проше писать death/black... Да и полезно для проекта. *Виновато пожал плечами*

0

98

Teodor
Ну...всегда можно попробовать что-нибудь новое...регги)))
Проект..это здорово, когда есть нечто большее, чем одна композиция! Молодцом!

0

99

Alive Marro,
Регги? Неее, не буду даже пробовать. *Премило улыбнулся*
Хм... Дак я же в группе. =/ Разумеется у нас не одна песня будет! *смеется*

0

100

Teodor
Я вам немного завидую ) Мне  не удаётся спать уже даже в отведённое для этого природой время) Поделитесь секретом умения отдыхать?)

Alive Marro
Спицами) Получился довольно толстый, потому что использовала одновременно три нити. И длинный) другие мы не признаём)) Серьёзно. У меня есть маленький пунктик на длинных шарфах. Я его обычно осенью и весной ношу. Поверх пальто) Этакая ненавязчивая возможность шарфу "себя показать"))
У моей одногруппницы хобби - вышивание городов мира. В её коллекции уже есть Токио, Лондон, Париж и какой-то четвёртый...Глядя на её работы понимаю, что не смогла бы так.
А вот ты меня несколько озадачил...вышивание на собственной руке немножко противоречит нелюбви к боли) Или я не так поняла саму технику этого действа?)

0

101

Teodor
Кантри? Диско? 8-битка? ))) Вариаций куча, незачем ограничивать себя какими-то определенными рамками канона.
Ну...эммм...не знаю даже что и сказать) Меня как-то звали в группу тоже, но увы, с моим недостатком внимания и координации, да и к личной неприязни к сочинительству музыки, это дело с крахом провалилось.
Всегда проще соло. Некому перечить XD

0

102

Alice Carroll,
Не стоит мне завидовать, совсем. Как я еще не склеил ласты сам не знаю. Наверное всему виной то, что я постоянно чем-то занят или отвлечен. Идеи, идеи, идеи касательно того, что мне важно. Ну, еще бонус практичности.

0

103

Alice Carroll
Одновременно 3 нити? Это с рисунком получается каким-то?
Пффф, у стольких пунктик на длинных шарфах, причем *вздохнул, закатив глаза, говоря фразу, слышимую тысячи раз* чтобы обязательно длинный и закрывал рот, что даже неинтересно. Слишком уж пафосно для скромного меня)
Вышивание..это на любителя. Я как-то был на швейной фабрике, точнее, там, где их шили вручную - нанизывали нити, завязывали в узлы, отстригали..жесть в общем..
На счет руки..я вышивал на ладони, слегка затрагивая верхний слой кожи, это не больно, если именно выхватывать чуть-чуть...а может это уже из-за болезни начали отниматься руки...

Отредактировано Alive Marro (2010-02-19 21:59:26)

0

104

Alive Marro,
Все три пули в цель. *Засмеялся*
Люблю и кантри, и диско (80х), а без 8 бит утро вообще не утро. Только для всего этого нужна гора программ и приспособлений для качественной работы. Поэтому я просто обхожусь тем, что имею и что мне нужно.

0

105

Teodor
Разве гора программ?.. Logic вроде шикарная прога для всего и сразу...
Ну да я не силен в музыке, советовать ничего не могу...
Хех, у меня на будильнике стоит саундтрек из Секретных Материалов)))

0

106

Alive Marro,
Да программ таких косой коси, полна кадка огурцов. И мне было бы интересно заняться той же 8 биткой. Только в моем случае это будет трата времени, т. к. интересы лежат к металлу.

0

107

Teodor
Из-за этих самых "идей-идей-идей", помноженных на "дела-дела-дела" я как раз и перестала спать. Так что, если вам удавалось или удаётся это всё совмещать - просто замечательно.

Alive Marro
Не, никакого рисунка. Нити абсолютно одинаковых клубков. Просто чтобы потеплее был) А вот закрывать рот  шарфом - это совершенно точно не моё) Наверно сказывается тот факт, что в детстве мне так шарфы против воли завязывали)) Теперь этакий дух противоречия проснулся.
А как тебя на швейную фабрику занесло? Экскурсия общешкольная?
Примерно ясно. Не думаю, что дело в том, что руки отнимаются. Иногда, когда приходится куда-нибудь пуговицу пришивать или цеплять гордый универский значок на солидные мероприятия, бывает  катастрофическая неловкость у меня общая с персонажем) иголка под кожу заходит именно на верхнем слое где-то. И правда не больно)

0

108

Teodor
Ээ..я как бы не настаиваю, делай что пожелаешь) если душа лежит к металлу, Fe тебе в руки)
У нас в группе есть девушка, слушающая гранькорн...помню композицию под названием "Angels"..ее пел мужчина с ооочерь хорошо развитыми легкими..увы, смысл я не уловил,но экспрессия, бьющая через край..нечто!)

0

109

Alice Carroll
Хмм...увы, как-то не особо увлекаюсь вязанием, наверное из принципа того, что этим делом фанатеет бабушка. Хмм..мне в детстве шарфы никогда не завязывали..наверное поэтому не питаю столь сильной любви к этому предмету одежды, хотя шея длинная и задувает ее часто)
Фабрика..это была экскурсия, я с матерью в Тунис как-то ездил отдыхать. Потрясающая страна. Там жарко. очень жарко. Я сгорел за один день и не мог даже ног согнуть нормально)) Зато там классная Сахара..и звезды...и пальмы! И животные, и тепло..и море конечно..ах, какие воспоминания...тепло...
Ох, самое ужасное, это иголкой ПОД ногти...

0

110

Alive Marro,
Грайнд? Хе-хе, для него можно даже гитару не настраивать, каждый играет что хочет, вот тебе и граинд! Я последнее время слушаю The Berzerker и Carnifex.
Alice Carroll,
Ага, только вот если вырубает, то конкретно *смеется*

0

111

Alive Marro
Да вот я как-то с того вязяльного опыта, спровоцированного уроками труда, за спицы то и не бралась больше, по-моему) если только во время уборки перекладывала куда-то)  А у тебя есть варианты помимо шарфов, чтобы ничего не задувало) к примеру, высокий воротник...но это уж точно всем пафосам пафос будет, наверно)
Воспоминания - это хорошо. Особенно, хорошие воспоминания) Правда, я сама больше всякие северные местечки люблю. Но ввиду того, что мало кто разделяет моё увлечение, с путешествиями как-то накладно выходит. Никак не решусь одна куда-нибудь смотаться.  Хотя, мне бы такая форма поездки, наверно, понравилась бы)а что с Сахарой? как она вобще...ощущается?
"иголкой под ногти" вывело из коматозного состояния)

Teodor
О да...для меня "вырубает" - это могут быть сутки или даже больше)

Отредактировано Alice Carroll (2010-02-19 22:37:31)

0

112

Teodor
О, так все же музыка какая-то там есть в основе? Мне казалось, это тупо эмоции на максимум..лично мне так было бы слабо, тупо орать во весь голос...эхх...
Мм, попробую их послушать)

Alice Carroll
У спиц есть куча применений! я например своими - точнее, бабушкиными, за что получил нагоняй - вырезал на глине узорчики.
Что касается длинных воротников..не люблю ничего такого, что душит. В конце концов, длинная шея - это аристократически-красиво XD
ненене, я люблю где тепло, где пальмочки, попугаи, солнце..это столь непривычно, что еще более дико) Вообще мечтаю побывать в Египте, в Пирамидах.. Или на ацтекских храмах, обожаю их рельефы, стилизацию, культуру... О! И Скандинавия конечно же! В конце концов, именно оттуда корни моего имени)
В Сахаре..довольно странно. там песок не крупицами, а как пыль, течет сквозь пальцы. Безграничное море светло-желтой пыли...

0

113

Alive Marro,
Если хочешь сохранить уши и мозг, лучше не слушай! *смеется*

0

114

Alive Marro
Когда мы с двоюродными сёстрами находились в детсадовском возрасте, использовали их как волшебные палочки. Ну или что-то типа того. ) Точнее, это они использовали спицы....у меня была палка-указка, которую в повседневной жизни бабушка использовала для протыкивания квашеной капусты)
Из тёплых стран я в Испании была...впрочем, этим никого не удивишь сейчас) С Барселоной остались только самые тёплые чувства связаны. Во всех смыслах - начиная от электрички ( вероятно, она как-то по-другому должна называться), идущей от городка, где я жила. заканчивая уличными артистами. Она такая солнечная, такая живая...Ещё этим летом ездила в Грузию, за что друзья долгое время называли меня экстрималкой) Надо сказать, страна меня приятно удивила...
А вот Скандинавию я бы не стала к пальмочкам и попугайчикам относить))это скорее север) но солидарна в том, что тоже хотела бы поездить по этим странам. Особенно в Норвегию хочется)
Наверно, пустыня впечатляет...мне никогда ничего подобного видеть не доводилось)

0

115

Teodor
Ну..ни то, ни другое не жалко)

Alice Carroll
Ух! А я вот в детстве листики по лужам пускал, воображая морские баталии... Все-таки иногда грустно, что нет ни братьев, ни сестер, хотя бы двоюродных или троюродных..
Да, в Испании должно быть и вправду очень здорово..Все, кто там был, всегда лестно отзывались об этой стране. Там говорят очень колоритные именно небольшие городки..яркие, интересные, красочные...и люди интересные..как там местные, дружелюбные? Ты, кстати, знаешь испанский?)
На счет Грузии понятия не имею, мне казалось, там не очень хорошее отношение к русским?
пустыня..ну да, это диковинка для средней полосы)

0

116

Alive Marro
Вобще, я единственный ребёнок. Мне повезло, что у мамы прекрасные отношения с её братом. Эта семейная традиция прекрасных отношений перенеслась и на нас с кузинами, чему я очень рада)
Да, маленькие городки действительно очень славные. Шумные по ночам, яркие. Приведу не самый удачный пример - как сценки из латино-американских/бразильских сериалов)) Не очень широкие улочки, на которых не так много машин, как в России. На каждом метре втиснуто немыслимое множество уличных кафешек, магазинчиков с сувенирами для туристов, небольших отелей. А жилые дома, что лично мне безумно нравилось - с большими балконами, почти на каждом обилие цветов, столики со стульчиками( наверно, для завтраков с видом на море)), жизнерадостные человечки) Сказать, что местные дружелюбны - ничего не сказать. Они гипердружелюбны)

Насчёт испанского...я знаю английский очень хорошо. И немецкий неплохо. Поэтому новые языки из индоевропейской семьи, в принципе не вызывают у меня полного ступора. Освоила самые ходовые фразы, из серии "сколько стоит", "как пройти". Считать научилась, плюс спасибо-пожалуйста, здравствуйте-до свидания - и жить можно))

Блин, это всё стереотипы. Не хочу углубляться в политику. Если вкратце - это скорее преподносится в СМИ так, чем в действительности выглядит. У 75%  жителей Грузии родственники и друзья в России. Если они к кому-то и относятся плохо, так к правительству, а не к населению. Они очень любят гостей, и русских гостей в том числе. Их гостеприимство просто невероятно) Они все просто жаждут помочь тебе чем-нибудь, угостить, сказать приятное что-то. Меня, конечно, смущают немного их жизненные уклады....особенно, в маленьких деревеньках. Но это уже не к теме отношения к русским)

0

117

Жестокая несправедливость! старешься стараешься, а оказывается, что все оборачивается большой задницей и все твои старания лежат на полочке, буд-то безделушки!
А-А-А-А-А-А-А!!!
Отстой!
*Разбежался, ударился головой об стену и глухо упал где-то в углу в неестественной позе*

0

118

Teodor
Все путем! *протянул леденец*

0

119

Alive Marro,
*Нога дернулась*

0

120

Добрый вечер всем...
*забрался на стол, начал тыкать пальцами в люстру*

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7