Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

а я так и знал..так и знал Т_Т

0

122

Alive Marro, что знал?)) Доброе утро))

0

123

Lester
Доброе, доброе)
Я вообще много чего знаю..или даже не подозреваю, что я знаю...

0

124

Alive Marro, почти как... не помню, Декарт, кажется, "я знаю, что ничего не знаю". Или это Сократ сказал?))

0

125

Lester
Язабыл, кто это сказал...в общем, Великий Мыслитель)
Как настроение?)

0

126

Alive Marro, в целом хорошее, напрягает только факт уборки дома, которой вот занимаюсь прямо сейчас)) Но куда деваться, и так раз в неделю убираюсь, а пыль и котовая шерсть - не самые интересные для гостей вещи. Гостей же ещё чем-то кормить надо... Чёрт. настроение поползло вниз((

0

127

Lester
Оо! Значит, гости скоро придут?) Гости - это хорошо...гости - это весело)

0

128

Alive Marro, да, скоро - через полтора часа)) Грозились притащить алкоголь, а вот еда, видимо, на мне)) Наверное буду мясо готовить, у меня есть здоровенный кусок говядины)) Я вообще люблю гостей, не люблю только уборку перед этим, но и иногда после)) Гости, бывает, устраивают ещё худший бардак, чем у меня был до этого.

0

129

Lester
Значит, сегодня ожидается попойка?)
Эхх, видать, еще долго мне придется дожидаться своего ученого  XD

0

130

Alive Marro, неееее)) Не попойка, так, лёгкое недоразумение)) Приезжают друзья из другого города, посидят у меня пару-тройку часов, и двинут к родителям. Они тут на пару дней. Так что я в твоём полном распоряжении, как только админы дадут добро на пропуск хода))

0

131

Lester
Нуну, все начинается обычно с легкого недоразумения, а потом....
Все-все, намек понял, постараюсь аву поменять как только дорисую ее...^_^

0

132

Alive Marro, ждю аву)) У меня сегодня напиться не получится, я их как раз к родителям и повезу, так что буду трезв)) Хотя желание укушаться чем-нибудь типа глинтвейна есть))

0

133

Lester
Ээ, да что у всех за внезапно возникшее желание чего-нибудь выхлебать?.. А, знаю,весенняя депрессия, авитаминоз и т.п.... Да ну(

0

134

Alive Marro, я просто глинтвейн сам по себе люблю)) А мне вообще, можно, я машину как купил в августе, так и веду совсем трезвый образ жизни. Хотя и раньше-то не особо пьянствовал, так, день варенья-новый год)) укушаться - не в смысле, упасть под стол и там чинить непотребства, а выпить пару стаканов - этого мне для получения удовольствия от напитка хватает. Напиваться до скотского состояния вообще считаю недостойным, и сам был в таком состоянии только раз - отравился у приятелей. Потом глотал сорбенты, брррр... мерзкое состояние.

0

135

Lester
Хм...даже незнаю, что и ответить..мне сие неведомо) ни глинтвейн, ни "укушание", ни тем более, непотребства под столом)
А машина - это хорошо...

0

136

Alive Marro, глинтвейн - безумно вкусная вещь)) Красное вино греешь с вишнёвым соком и сахаром, туда же корицу и гвоздику)) Алкоголь почти весь выпаривается. а вкус вина остаётся)) У меня есть знакомые, которые нажираются - и под стол. Но я стараюсь с такими не общаться, как правило, это приятели приятелей или однокурсники.
машина - это не просто хорошо, это моё спасение)) джампы возить в общественном транспорте - это очень неудобно. А брать такси каждый раз - не вариант.

0

137

Lester
Кхм...наверное вкусно, раз тебе нравится) Но я пас..
Джамперы..это если не ошибаюсь, такие, мини-ходули, которые на ноги крепятся? "почувствуй себя Аливе" XD
Ну да, наверное...но, боюсь, мне этого тоже не понять)

0

138

Alive Marro, мини?)) Нет, это не мини-ходули)) Стопа на 45 см над полом, общий вес у них почти 9 кг, и на них можно прыгать, бегать, акробатику ещё... Ду да, точно)) Я - почти твой персонаж по признаку железяк на ногах))
То, что мы разные, как раз и интересно - и по игре, и в реале, хорошо, что все разные))

0

139

Lester
Оу...извини, вживую их видел от силы раза два, да и то, ненадолго...даже не думал, что они такие тяжелые! И как, не страшно всегда быть на высоте?
Конечно же хорошо! Хотя с другой стороны..порой ооочень трудно договориться...

0

140

Alive Marro, страшно во врем отработки трюков, но мы по возможности страхуем друг друга. А так, когда уже бежишь или прыгаешь - там нет эмоций, есть только расчёт. Иначе можно заиграться... наверное, так в любом спорте))

0

141

Lester
Неужели один расчет? Неужели ты не получаешь удовольствия от этого скакания??? Ни за что не поверю... Или это исключительно профессиональная работа?..
Ну не знаю..шахматы ведь тоже спортом считаются, так вот ведь важен не только результат, но и процесс? Ну все же здорово,ощущать, как извилины двигаются и тп...

0

142

Alive Marro, ну про расчёт, это я лишканул)) Всё-таки удовольствия море, но вот страха на выступлениях и соревнованиях уже нет.
Ух, ава супер)) завидую тем, кто умеет рисовать...))

0

143

Lester
Ну это само собой, что со временем привыкаешь к..ээ..дополнительным ботинкам), как и к выступлениям на публике..хотя это далеко не всем дано(
А кстати насчет выступлений...может, можно где посмотреть????
Тебе вроде нравились всякие механизмы...если хватит терпения, раскрашу полную версию...

0

144

Alive Marro, могу фото выложить, или вот группа у нас вконтакте есть. Сейчас делаем сайт)) Дать ссылку?

0

145

Lester
конечно-конечно-конечно!!!!!!

0

146

Какое замечательное место.

0

147

*лениво вваливаясь во флуд*
всех с днём рожденья красной армии оО''
ну и со стандартным "днём защитника отечества", но уже..*подумал не всех, но всё же..

0

148

Julian
Приветствую!
Да, и тебя с праздниками))

0

149

Julian, Alive Marro, доброе утро)) Спасибо, и вас тоже с праздником. Вот у меня папаша военный был, поеду сегодня поздравлять)) Заодно меня всякими вкусностями накормят ^_^
^^

0

150

Lester
Приветствую!
Кстати, все еще жду фотки...

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7