Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Lester
А ты вруби расслабляющую музычку и тааак, полу-бездумно клонируй стены))
Неее, в бутылочке снежок тает...а так, если прижаться лбом, чувствуешь, как плавится лед, стекая по лицу... Может, я заболеваю?..

Teodor
ненене, все в полном порядке! )
Хотя..что-то есть хочется...

Отредактировано Alive Marro (2010-02-25 22:49:11)

0

182

Teodor, да вот как-то так))

Alive Marro, я и так уже Cafe Del Mar включил, лааааунж)) Только мне что-то вообще лень становится. Заболеваешь? Возможно. Стой... Ты головой что ли в морозилку залез? О_о

0

183

Lester
Ну, лень надо учиться преодолевать. Или может отложить часть заданий на завтра?
Ну всю голову я туда не засуну по-любому. Во-первых придется вставать на табуретку. А во-вторых, она слишком маленькая...просто лбом к дверце периодически прикладываюсь...а что такого?

0

184

Alive Marro, я как раз о том, что морозилка маленькая по идее)) У меня один раз к морозилке рука примёрзла, когда я оттуда курицу доствал...

0

185

Lester
У меня подобных казусов не случалось.. Но не думаю,что от примерзания руки будет болеть голова)

0

186

Alive Marro, это я типа предупреждаю))))))))) "не суй голову - примёрзззззззззнет!")))))))))))  Есть ещё история, связанная с холодильником. У меня знакомые кота закрыли раз в холодильнике, не специально, конечно. На Новый год. Он там недолго сидел, но кое-что обгрыз))

0

187

Lester
Ну я как бы, рыжий, ноне настолько,чтобы не понимать, что примерзну)
Бедный котик... Хотя я читал где-то, что черепах на зимовку укутывают в тряпочку и в холодильник,в отделение для овощей кладут..это из той же оперы, наверное)

0

188

Alive Marro, ненене, котик не бедный)) Он сожрал полкуска сыра, и был очень доволен жизнью, в отличие от хозяев))) Я сам наблюдал, когда кота вынимали из холодильника)) У меня самого кошки, но в холодильник они не лезут. А у тебя, кажется, черепаха?

0

189

Lester
Ну всего половину, а не весь...и не колбасу какую-нибудь, а сыр..странно даже)
Да, черепаха..но она тоже как-то в холодильник не особо лезет) да и не достанет просто..

0

190

Alive Marro, на полке наверное, кроме сыра, ничего вкусного не было)) У тебя она... *задумался, как назвать* сухопутная?))

0

191

Lester
В темноте и холоде жевать сыр...более походит на жест отчаяния)
У меня 2 черепахи - и красноухая, водная, и сухопутная... Люблю черепашек!

0

192

Alive Marro, может быть)) Но они вроде кота не мучают... Да, черепахи забавные, я их всегда в зоомагазине рассматриваю. А ещё игуан и богомолов, у нас недавно начали богомолов продавать.

0

193

Lester
Ну раз не мучают, значит, кот мазохист)
Да, маленькие черепашки очень забавные существа, особенно когда заползают друг на друга, чтобы поближе подобраться к лампе...
Богомолы? А они..большие?

0

194

Alive Marro, к лампе? Они греются?))) Здорово)) А богомолы да, большие, где-то с ладонь (без пальцев), но узкие, и зелёные, и у них забавные передние ноги. Очень красивые насекомые, только вот непонятно, как их дома держать. Это же не тараканы))

0

195

Lester
Ну да, греются..обожают валяться на солнце - иногда летом можно было видеть как две черепахи ютятся на солнечном  пятне из окна..забавно)
Богомолы..вживую видел только 1 раз...затарможенные маленько)
Они вроде хищные, да?

0

196

Alive Marro, да, они замедленные)) Как будто не из этого мира существа... Мне нравятся. Да, они хищники. Это ещё одна причина, по которой их наверное содержать тяжело.

Ладно, я спать, завтра с утра вставть рано. Спокойной ночи))

0

197

Lester
пока)

0

198

всем доброго утра +_+

0

199

Nat, дааа)) Доброго))

0

200

всем доброго утра!

0

201

Alive Marro, угу)) Его самого)) Как дела?

0

202

Lester
Дела очень даже неплохо! У меня сегодня в распоряжении целых 4 эклера XD
А вообще, что-то какое-то состояние заболевающее..надо пить чай с медом. или вареньем малиновым...
А ты как поживаешь?

0

203

Alive Marro, ты лимонки-апельсинки поешь, там витамин С, он повышает иммунитет)) Ну и просто вкусно. У меня тоже всё хорошо, за исключением того, что нет эклеров)) Зато есть кокос)) Ну и ещё вечером пойду покупать билеты на "Алису".

0

204

Lester
О как, спасибо за совет!
Кокос? Прямо..настоящий? Ну то есть..и как оно съедобное?)
Билеты на "Алису"..какую именно? Если на фильм, то завидно, ибо у нас в кинотеатре она только 5 марта стартует что ли...

0

205

=="

0

206

Alive Marro, ну да, настоящий, у нас их в магазинах продают)) У вас наверное тоже, ты просто внимания не обращал наверное. Они вкусные, такие сладковатые... Сложно описать. Только ковырять его трудно - скорлупа жёсткая. "Алиса" - да, фильм)) У нас он с 4 марта, но билеты в день премьеры не достать, поэтому я заранее.

Daichi Foster, привет)) С повышением))

0

207

Daichi Foster
Приветствую! Поздравляю с карьерным ростом!

Lester
Ну да, у нас в магазинах есть, но...что-то как-то стремно. Вдруг внутри он тухлый или жирная личинка какая-нибудь лежит?! Кокосы, как и орехи вообще, очень жирные...
Ого, НАСТОЛЬКО заранее билеты покупать..жестоко...

0

208

Alive Marro, надо выбирать те, которые тяжёлые по весу, и в них должна жидкость быть, если потрясти, но не очнь много. Кокосы не жирные. Это не совсем классический орех вроде бы. Вообще у нас продают двух видов, одни совсем круглые, другие длинные. Мне больше длинные нравятся))
У нас два 3D кинотеатра на весь город, и я не люблю очереди, и люблю удобные места)) Поэтому лучше уж настолько заранее, зато иметь возможность выбора))

0

209

Lester
Ооо, да ты кокосовый Мастер, я так посмотрю) Нет, эти орехи все же жирные...мне как-то давали попробовать молоко, и оно тягучее и сытное и..в общем, такого много не выпьешь. Надеюсь, сам заморский орешек не настолько трудноусвояемый?
ОО,так ты в 3д решил посмотреть..похвально, похвально)

0

210

Lester
Alive Marro
и вам доброго дня. за поздравления спасибо конечно, но как-то этот карьерный рост меня не особо радует. дополнительные обязанности в смеси с чувством вины - страшная вещь, знаете ли. -___-""
как ваши дела, м, господа?

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7