Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7


`Flood 7

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Daichi Foster
Дополнительные обязанности?.. Тебе же не поручают переговоры с террористами или дрессировку диких кабанов. Расслабься и получай удовольствие)
Да и чувство вины..с какой стати оно должно тебя терзать?
Мои дела довольно сносно, наверное через полчасика где-то отправлюсь на поиски черепахи, чтобы ее покормить...а потом горячий чааай с меедом..хотя нет, лучше молоко..
А ты как?

0

212

Alive Marro, ну не Мастер, кончно, так, скромный пожиратель)) Не такое уж оно и сытное, ты наверное консервированное пробовал? Так его концентрируют)) 3D меня после "Аватара" зацепило.

Daichi Foster, дела хорошо)) А с чего вдруг чувство вины-то?

0

213

Lester
Ну у меня лично опыт практически отсутствует...так, пообрывал кокосу пару волосинок в магазине)
Не знаю какое если честно, вроде нормальное, именно из ореха вытекшее...
А меня вот 3д немного смущает..да, круто,. спецеффекты круче, объем фигур и тп, но увы, у меня некоторые проблемы со зрением,поэтому зачастую сильно болит голова даже если просто телек пересмотришь, что уж говорить о более масштабном варианте...

0

214

Alive Marro
не знаю, что-то мне не позволяет просто сидеть и бездельничать, раз уж мне доверили какую-то должность. чем смогу - буду пытаться помогать форуму, как обычно. х)
чувство вины... да так. меня ж получается на форуме оставили в гордом одиночестве на форуме, Мей ушел, да. теперь понимаю, что ты чувствуешь со своим вечным поиском ученого. х) только искать теперь уже никого не собираюсь. >.<
мм, да, судя по твоему описанию дела действительно неплохо. напомнил мне, надо бы сходить кошек покормить. х)
я в принципе терпимо, хотя настроение хуже некуда. посещают какие-то странные мысли-страхи-идеи, скоро совсем уж ненормальным стану такими темпами. ==
Lester
чувство вины из-за того, что я своими бзиками людям порчу настроение и мешаю вести нормальную деятельность. а какие-то идиотские обиды это чувство только подкрепляют. вот так.

0

215

Alive Marro, я здоровый как... *задумался, не смог подобрать определения* за исключением травм, разве что)) И вообще меня очень радуют всякие новые визуальные эффекты. Я бы хотел иметь дома 3D- аппаратуру, но пока купил только поляризующие очки... Всё равно не то. Но если есть проблемы со зрением, то да, я думаю, лучше поберечь себя, там нагрузка и вправду большая.

0

216

Daichi Foster
Правильно! Помогать - это дело хорошее и оно рано или поздно окупится!
Мей ушел?.. Совсем-совсем?! Вот ведь незадача( Должно быть мое невезение начало распространяться и на других *в истерике ворошит пальцами голову* Но почему не будешь искать?Вон, у меня же нашелся ученый..хотя посмотрим еще на его поведение)))
Ммм...может, я как-нибудь могу помочь?

Lester
Ну у всех есть какие-либо травмы, особенно красочно свидетельствуют об этом шрамы на коленках\локтях, которые есть у каждого. Полностью здоровыми не бывает никто) Ведь даже умирают по сути не просто так, а от болезней.
Что же касается кинотеатров...я же не неделями невылазно по ним шляюсь,можно и позволить себе пару сеансов в месяц..
Все же интересно, что нового они в "Алисе" придумали...пока в моем понимании mcGee еще никто не переплюнул. Разве что иллюстратор, который изобразил действо в Африке, а саму девочку негритянкой.

0

217

Daichi Foster, сочувствую... Может, не в своё дело лезу, но мне кажется, это не вежливо - обрывать игру, не отыграв ухода. Ну надоело играть, так хоть отнесись к партнёрам по игре по-человечески.

Alive Marro, МакГи... Дааа)) Красота)) Но учитывая всё, что я видел у Бёртона, будет занятно. Правда, несколько напрягает его сотрудничество с Диснеем. Я  к этой студии предвзято отношусь, уж больно любят розовые сопли разводить. Устроят из такого материала очередное семейное кино((

0

218

Lester
Да, посмотрим, что получилось...
Вообще Дисней - очень хороший спонсор, поэтому вовсе необязательно, что самые "вкусности" они засоплируют..хех..забавный глагол...
Вообще у нас в кинтеатрах стартует скоро ..или уже началось.."милые кости" фильм называется..сюжетец вроде простенький, но думаю вещь стоящая..

0

219

Alive Marro, даже не слышал про такой... Надо будет погуглить)) Мне из недавних понравился фильм "Дитя тьмы". Смотрел дома, выкачал, в кинотетра решил не ходить, думал, что хрень. В итоге оказалось совсем не то - о девушке с гипопитуитаризмом и психическим заболеванием одновременно)) местами глупо, конечно, но идея хороша. Но наши, как всегда, перевели название... В оригинале "Сирота" ("Orphan"), что гораздо больше подходит. Мистики в фильме, как можно сначала подумать, нет вообще никакой.

0

220

Alive Marro
ладно, уговорил, буду стараться, пойду что ли порекламлю форум немного. х)
да в том-то и дело, что я просто не могу спокойно принимать мысль о замене, все-таки двое самых давних участников ролевой были, да и даже не в этом дело. просто я до сих пор в некотором шоке от произошедшего. слишком сильно был уверен, что меня перед уходом хотя бы морально подготовят как-то, а то думаешь от чего меня депрессии в последнее время не покидают. =____=
мм, не вполне понимаю, что в данном случае возможно в качестве помощи. да и вообще, я или сам в себе подавлю это ощущение, или оно задавит меня. иначе не бывает.
Lester
проблема в том, что я построил слишком много планов именно на его присутствии. да и не только я. а получилась вот такая засада. но я его понимаю, пытаюсь по крайней мере, а значит настаивать на возвращении не буду. -__-

0

221

Lester
Оо, на "дите тьмы" я ходил с другом и..в общем, фильм произвел довольно странное впечатление, ибо тот, с кем я ходил, выглядит лет на 15, а на деле институт скоро закончит. Забавно даже получилось...
Но на протяжении всей картины меня терзала мысль..откуда у этой женщины\девочки\психопатки фосфорная краска?! Почему ей не найти педофила какого-нибудь, жить спокойно и тихо?!
Впечатление осталось не то, чтобы ужасающее, не страшное, а какое-то неприятное - слишком уж все темное и камера мелькает быстро - глаза болели(

0

222

Daichi Foster, даже на знаю тогда, что сказать...

Alive Marro, да, меня, кстати, посетила та же мысль - про счастливое совместное жительство этой барышни с педофилом))))))))))))))))))

0

223

Daichi Foster
Хаах, и кому ты там говоришь про то, что переживаешь о том, что ученый ушел, не предупредив?)
Кстати, Йоши до сих пор записан как миой ученый.. *хнык* Йоши...
Я прекрасно тебя понимаю, прекрасно! Научись перестраиваться...ну да, основной элемент утерян, но всегда можно чуть подкорректировать, чуть урезать бока, зато отрастить лишнюю конечность. Например, кучу побочных квестов с другими участниками. Не унывай, все путем) Скушай шоколадку)

0

224

Alive Marro
да, не подумал, прости. х) теперь это наша общая судьба, мучиться с учеными. х)
сейчас обновлю тебе профиль, понимаю, не слишком приятно. == что Минамото ушел тоже ужасно жаль, они как вместе с Рю явились, один за другим, так один за другим и ушли. обидно. будем вместе с тобой ныть и звать их обратно. х))
хах, думаю, после того отыгрыша, который у нас был на протяжении всей игры, меня больше буквально никто как ученый не устроит. х) так что будем тоннами жрать шоколад и мириться со своей участью. х)

0

225

Всем боольшой привет.

0

226

Rowena Ross
доброго вечера.)
рады видеть нового человека в нашем коллективе, да. х)

0

227

Daichi Foster
Здравствуйте.
Мне очень приятно было найти столь интересную ролевую. )

0

228

Rowena Ross
да, зная старания администрации ролевой, очень приятно слышать лестные отзывы новых участников. а чем вам понравилась роль лаборанта?) просто интересно, достаточно редкий выбор у нас. х)

0

229

Daichi Foster
Это была не лесть, а констатация факта. ))
Выбрала такую должность, ибо подопытным быть интересно, но таких сдесь предостаточно; до ученого у меня пока фантазии и знаний в области научной модификации не хватит, да и по возрасту тоже не подхожу, а начислять себе пару лет не хотелось. ) Всё довольно прагматично просчитано.

0

230

Daichi Foster
Ну почему же мучиться? Вот у Аливе уже появился новый доброволец, посмотрим,надолго ли его хватит *дьявольский смех*
А шоколадом я и без повода не прочь наесться...

Rowena Ross
Приветствую!

0

231

Alive Marro
Взаимно. ))

0

232

Rowena Ross
все равно спасибо, значит не зря мы все вот уже третий месяц бьемся с этой ролевой. х)
хм, в этом вы действительно правы, подопытных действительно немереное количество. а теперь еще и сюжет ролевой немного перестраивается, постоянные перестановки на форуме, но пока администрация занимается организационной частью, кто-то ведь должен продолжать игру, так что новые игроки да к тому же на редко выбираемых ролях не могут не радовать.

0

233

Rowena Ross
Как настроение?)

0

234

Daichi Foster
Таки не зря! )
Значит, хорошо, что я соизволила создать лаборанта. )
И значит, я пошла искать себе кого-то, кого можно помучать своими шизофренически-окрашеными разговорами... )

Alive Marro
Влюбленно-романтическое. хД

0

235

Alive Marro
а для меня вот это мучиться называется, увы, что-то у меня в голове переклинило, что мне кажется, будто я стану предателем, если сейчас сменю Рю на какого-то непонятно какого ученого. кто знает, может и у этого скотства рано или поздно совесть проснется. х) и я ведь не в первый раз на эти грабли, кидают меня, а я как брошенная псина жду и жду. ==
шоколад это хорошо, жаль что всегда мало. х)
Rowena Ross
действительно хорошо. но если мне сейчас попытаться вспомнить про обязанность заботиться об удобстве игры, то могу посоветовать направиться в локацию фонтана, раз уж сейчас там нашелся свободный игрок. х) заодно сразу в игру вступите, никого ждать не придется. но это уж не ваш выбор. х)

0

236

Rowena Ross
Ооо! Думаете о второй половинке? Или романтический фильм? Оо, знаю знаю! Пишете письмо!

0

237

Daichi Foster
Да-да, я туда и пойду. Если, конечно, Alice согласится. )

0

238

Alive Marro
Думаю. И ощущаю вот прям за ухом. )))
Возможно, скоро сдесь появится ученый. )))

0

239

Daichi Foster
Ну..эээ..мне кажется, пока и сменять Рю не на кого) так что все путем...Наверное это сказывается то, что Ал был изначально задумал на одиночную игру...хммм...
В любом случае, Йоши мне писал, что будет только за, если у Ала появится куратор. Моя совесть чиста)
Как это верно подмечено, что шоколада всегда мало...

Rowena Ross
За ухом... "Малыш, угадай,в каком ухе у меня жужжит?")))
Да уж, ученых сейчас дефицит внезапный....

0

240

Alive Marro
Нет, он нагло сидит и дышит мне прям в ухо. Не жужжит, а это главное.
Отогнать не получается никоим образом, но вот пока печатаю сообщение, он постепенно обижается. хДД

Я постараюсь в скором времени помочь этой периодически сонной мухе выложить анкету. ))) (шютка, сам выложит)

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 7