Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 8


`Flood 8

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Alive Marro, я живу в Саратове)) Летом у нас тоже жара, но не душно - мы же на Волге, поэтому жить можно. Зимой у нас хуже, если сравнивать с летом. Снег не убирают, в итоге такие завалы образовались, и пробки как раз из-за этого такие. Потом у меня дома тоже холодно... радости существованию не прибавляет.
А пух я в детстве очень любил - поджигать))))

0

62

Влад Сабуров, почему так? Ну зиму ещё куда ни шло, но осень - сыро, грязно...

0

63

Влад Сабуров
Лучше всего по-моему, ранняя осень - тепло и относительно сухо..

Lester
Ооооо, ну да...
В любом случае, личный транспорт - это удобно для перевозки всяких там...штук...)
Пух я не поджигаю..один раз случайно подпалил себе руку, больше подобным не занимаюсь)
хотя...

0

64

Alive Marro, я таким тоже давно уже не развлекаюсь, к тому же до членовредительства не доходило))

0

65

А я откровенно говоря, соскучился по мрачным тучам, раскатам грома, вспышкам молний, пронизывающему ветру... Больше шести месяцев сибирской зимы - хочется грозы!

0

66

хмм...
всем кто тут бывает здрасте...

0

67

Народ, активнее шевелитесь,очередь Нуа можно пропустить)

0

68

Нуа как бы согласен. Пока вы отпишитесь я как раз разгребу все свои грехи х)

0

69

Тогда ждём хода Эллис)) Добрго всем утра)

0

70

Lester
Доброе утро)

0

71

Alive Marro, привет))) Как дела?

0

72

Lester
Дел довольно много, но поразительно лень всех их делать)))
а ты как???

0

73

Alive Marro, сижу, изображаю манекен)) Моя учится шить шляпы, пытается мне цилиндр сварганить)))

0

74

Lester
ооо! лучше тогда не "манекен", а "модель"!)
И как, удачно получается???

0

75

Alive Marro, пока не понял, что происходит, но она ругается)) Дошьёт, фотку выложу. Думаю, что должно получиться неплохо, по крайней мере надеюсь))
У меня вчера родители вернулись из отпуска, были в Сочи. Говорят, что и там холод стоит. Весна отменяется, похоже((

0

76

Lester
ругается наверное потому,что ты вертишься)
Даже в Сочи холодно?... Вот жуть какая...ну ничего. значит лето наступит внезапно) и где это глобальное потепление, спрашивается? XD

0

77

Alive Marro, с внезапно наступившим летом нужно будет покупать резиновые сапоги)) Лужи от тающего снега будут по колено))
Вчера посмотрел "Остров проклятых" Скорсезе. Неплохо))

0

78

Lester
Ну в этом и есть смысл лета, что эти лужи будут быстро высыхать)
Ооо!! а поподробнее??? Я в последнее время пересматриваю Диснеевские шедевры.. "приключения императора", "Геркулес"..аааа, вот это рисовка...))

0

79

Alive Marro, новый фильм, с заматеревшим Дикаприо в главной роли. Про расследование в психиатрической клинике для больных, совершивших преступление, где пропала пациентка. Неожиданно всё оборачивается, и снято вкусно и мрачно. Могу весь сюжет рассказать)))
Дисней? Мне в детстве нравились его мультфильмы) Потом как-то перерос. Но несколько лет назад порадовал фильм про принцессу, которая попала  реальный мир, забыл название... Неожиданно смешно, режиссёры пародировали свои же (студийные в целом) фирменные фишки и клише.

0

80

Lester
ненене, лучше не спойлери) тоже хочу сходить на этот фильмец, посмотреть)))
дааа, помню этот фильм..забавно) Хотя эти стереотипы уже немного поднадоели...но какая рисооовка...мням!)

0

81

Alive Marro, "Геркулес", да, забавно нарисован)) А про императора... не помню, что это. Наверное не смотрел.
Я ещё хочу на "Белку и Стрелку" сходить))

0

82

Lester
"приключения императора" - это про то, как, собственно, императора, превратили в ламу) У него потрясающий характер.. "А этот шикарный замок я подарю...себе!"))
Еще прекрасный мультфильм "дорога на Эльдорадо",кажется..
Ооох, а вот на это меня никак не тянет идти..как ни удивительно, но когда фильм в оригинальной русской озвучке, я плохо могу расслышать слова(

0

83

Alive Marro, про императора точно не смотрел)
Хм, а почему так? Если фильм переозвучен с английского такого нет? О_О

0

84

Lester
ххехе) а стоит)
Неа, когда переозвучен, то это выполнено как правило,профессиональными..ээ..дикторами? в общем,у них хорошая дикция и четкие звуки, слова ясно отделаются друг от друга. А в русских фильмах, особенно когда шепчут или ворчат все смешивается в одну непонятную кашу

0

85

Alive Marro, это актёры озвучания, кажется так. Но сейчас всё озвучивают обычные актёры, хотя у них тоже должна быть хорошо поставлена дикция.

0

86

Lester
Я не знаю тогда в чем дело...видимо, уши надо просто чистить перед походом в кино))

0

87

Alive Marro, это психологическое неприятие российского кинопрома))

0

88

Lester
оо, хочешь сказать, я подсознательно не хочу понимать, о чем говорят русские?!..

0

89

Alive Marro, ну не всех)) Только тех, кто озвучивает фильмы российского производства. Обычных-то людей ты понимаешь?)

0

90

Lester
да, понимаю..ммм...это заговор! XD
а ты часто в кино ходишь?

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 8