Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 8


`Flood 8

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Дубль восемь. Общаемся, товарисчи.

0

2

Дубль восемь оказался каким-то вялотекущим)

0

3

Alice Carroll, все наверное заняты. Добрый день)) как дела?

0

4

Lester
Добрый день) даже не просто добрый, а отличный...)) поход на творение Бёртона о моей тёзке вместо похода в универ очень жизнеутверждающий)) а твои как?)я не помню, мы ведь на ты переходили уже, да?)

0

5

Alice Carrollну наверное)) Я всё время пытаюсь разговаривать со всеми на "вы", за что регулярно получаю по шапке)) Понравился фильм?)) Я, если честно, ожидал большего. Этот совсем уж такой получился... Семейное кино в духе Диснея.

0

6

Lester
У меня немного двойственное мнение. Во-первых, саундтрэк очень понравился. Во-вторых, ничего не могу с собой поделать, но искренне восхищаюсь Джонни Деппом. В-третьих, настроение, оставшееся в итоге, вдохновляет, что ли...даже не знаю, как объяснить. Чеширского всё время хотелось потискать))
а вот из минусов - Соня, которая, по-моему, ну никак не может быть такой (таким??). Бармаглот, который словно вобрал в себя все голливудские клише и с Кэрроллом имеет столько же общего, сколько герои Толкиена, к примеру. Немного фоновая картинка разочаровала...можно было бы помасштабнее к процессу подойти. Ну и да, согласна, слишком уж простая доброта какая-то. Как будто чего-то не хватает.

0

7

Alice Carroll
привет, радость моя. х) раз флуд вялотекущий. то давай оживлять. х)
поход в кино, вижу, не разочаровал, судя по общему впечатлению, даже наши негативные отзывы не запугали. х) а я вот до него никак не дойду. х) считаешь, идти стоит, м?
и как вообще твоя жизнь протекает, не считая похода в кино? как вчерашняя тусовка прошла? х))

0

8

Alice Carroll, да вот меня разве что Депп только и порадовал. Хотя намёки на чуйства с Алисой из разряда "Ты меня не забудешь и прочего" тоже как-то покоробили.  Но, собссно, это всё моё ИМХО.

Daichi Foster, вам доброго дня))

0

9

Daichi Foster
Давай попробуем) хотя я слегка не выспавшаяся...но права на сон сегодня у меня нет)) придётся компенсировать сутки халявы сутками тяжёлого умственного труда))
Шин был прав, когда говорил о том, что нужно собственное впечатление составить) не могла пропустить это творение, положившись только на чужую критику)) знаешь, я думаю, что один раз вполне можно посмотреть. Есть довольно симпатичные моменты)
тусовка прошла замечательно) гора посуды, конечно, весьма неприятный побочный эффект...но я переживу))мне в этот раз удалось сделать довольно симпатичный аналог хот-догам) ну и несколько часов смеха подряд полезны для мышц лица))как-то так))
а ты как?)

Lester
кстати, я согласна насчёт этих самый чувств. Одно радует, обошлось без сцены поцелуя в конце. Я этого опасалась) наверно, современный кинематограф просто не мыслит себя без любовных линий в сюжете)

0

10

Lester
мы с тобой теперь на "вы"? х) привет. х) как твои дела?)
Alice Carroll
бедный несчастный человек, не перетрудись там. х) я вот сегодня тоже на правах халявы, но что мне за это будет - это ж кошмар, мягко говоря. == ну и наплевать. х)
угум, Шина мы уже наслушались, тебя тоже хотелось бы. х) но в общем я понял, на выходных стоит вытянуть свою задницу в какой-нибудь кинотеатр. х) мм, а вы на 3D ходили али как? х)
гора посуды - это хорошо, ибо это по крайней мере значит, что у вас была еда. х) у нас такой почти никогда не водится, так что рад за тебя и твой замечательно прошедший вечер. х)
о, я сейчас буду жаловаться тебе на нехороших людей. х) люди сволочи, да, знал бы кто конкретно - убил бы. пфф, я хороший-мирный-добрый. ^ ^" *самовнушение, опять. х)* дело в том, что на одной ролевой какая-то скотина удалила тему, где шел отыгрыш, в котором я участвовал. над которым я мучился уже недели две. >____< так, ладно, спокойно. но я сегодня пришел к выводу, что явлюсь существом жутко нервным. х)

0

11

Daichi Foster, туплю сегодня, не выспался)) На "ты"))

Alice Carroll, я в локации исправил очередность, стормозил... Моя ошибка испревлена, твой пост на месте))

ладно, поехал работу поработаю... Всем пока))

Отредактировано Lester (2010-03-11 14:43:53)

0

12

Daichi Foster
Что тебе будет?) если не летальный исход и не отказ в доступе к инету - вполне терпимо) наверно) хотя, можешь за компанию со мной податься в ряды трудоголиков и не доводить дело до "кошмара"))
Понимаешь, для меня этот персонаж как...если решишь, что я идиотка - я пойму))) как мой архетип, что ли. В психологии есть такой приём - сопоставляются, грубо говоря, характеры со сказочными героями. Применительно к женскому полу - всякие Русалочки, Золушки, Маленькие разбойницы и т.п. Мне всегда казалось, что по лёгкой степени долбанутости мы с Алисой чем-то похожи. Правда, я скорее о книжном персонажу, чем о героине фирма. Поэтому и ожидание фильма, и восприятие его немножечко особенное) теперь, когда я открыто заявила о своих проблемах с психикой, можно продолжать))
и да, мы смотрели 3d. Правда, честно, имхо, в обычном кинозале будет ничуть не хуже. Может только цвета поярче, понасыщеннее. Сам эффект чувствовался слишком редко, чтобы 108 минут сидеть в дурацких очках))
учись готовить')) и начнёт водиться....правда. будь готов к тому, что в один прекрасный день тебе сядут на шею))
Я бы тоже убила, если бы с моим отыгрышем так поступили. Может, конечно, я бы сделала это не нервно, а весьма хладнокровно, наслаждаясь процессом...кто знает))а остальные как, которые не причастны к удалению?) если есть ещё какие-нибудь сволочи, я могу попробовать придумать лёгкую и весёлую тему для разговора, и ты перестанешь чувствовать себя нервным))

0

13

День добрый, товарищи.

Вечер сего дня был необычен. Заслуживает того, чтобы отложиться в памяти.

Как вы сами?

Lester
С полимерной пленкой - ловко придумано.

0

14

Влад Сабуров
добрый) что же такого необычного произошло, если не секрет?

0

15

Alice Carroll
не летальный исход, да и за интернет отвечаю только я сам, но все равно приятного мало. а, ладно, забудь, это только мои проблемы, созданные только моей тупостью, правда. х)
да нет, почему же, все мы порой принимаем каких-то персонажей за образы. х) ...или просто тут не один идиот, а два. XD но в любом случае, я тебя понимаю. х)
вот, я тоже эти очки не люблю, раздражает. >.> так что последую твоему совету и пойду на обычный сеанс, больше беситься буду, если рискну поступить иначе. х)
кхм, ну, я, собственно, и готовлю, кому ж еще. Оо но еды больше не становится. х)
просвещение тебя об этом случае подействовало магическим образом. х) я понял причину. оказалась удалена не отдельная тема, а ее создательница. Оо" но мне от этого легче как-то не становится. х_х больше сволочей нет, мне и этих хватает. х) но все хандрят, а мне передается всеобщее настроение, что не есть хорошо. =="

0

16

Alice Carroll
Долго рассказывать, но в целом, что-то вроде житейской ситуации: фонарный столб, женщина, упавшая и сломавшая себе ногу, парень с бежевой куртке, поддатый мужик и одна на всех мысля: нужно тащить пострадавшую в магазин, а там скорую вызывать. А потом был еще поддатый мужик, но это другая история. Смысл в том, что народ поддатый, в целом, собеседники неплохие.

0

17

Daichi Foster
Как скажешь) твои - так твои)
хорошо) чаще всего я предпочитаю такие мысли при себе держать, чтобы общественность не шокировать) поэтому я рада, что не произвела впечатление чего-то слишком инфантильного или неадекватного)
у меня другая немножко проблема...глаза болеть начинают после минут сорока просмотра) потом, как следствие, голова. Затем портится настроение...и из зала выходит озлобленное существо))
я же не знаю порядки твоей кухни))вот и предположила, что не готовишь)
о....ну, отлично, что я такими магическими свойствами обладаю, помогать в чём-то разобраться))
"эмпатия" - штука неприятная. Я сама очень зависима от настроения окружающих. Обидно, когда пребывая в светлой полосе жизни, я чуть ли не впадаю в депрессию, пообщавшись с кем-нибудь, находящимся в состоянии грусти)

Влад Сабуров
Приятно слышать, что кто-то ещё останавливается на улице, чтобы помочь прохожему)

Отредактировано Alice Carroll (2010-03-11 15:43:36)

0

18

Alice Carroll
Ты не находишь ничего странного, в том что поддатый мужик помогает молодому парню донести пострадавшую пожилую женщину?

0

19

Влад Сабуров
Честно говоря, нет, наверно. Так уж получилось, что я часто попадаю в довольно нестандартные ситуации. Наверно, таким меня не удивишь. Ведь то, что он поддатый, не означает, что он плохой человек. К тому же, алкоголь на всех по-разному влияет. Может, лично в нём просыпается альтруизм и доброта.) в итоге то всё хорошо закончилось? скорая приехала?

0

20

Alice Carroll
В магазине её окружили продавцы, покупатели и хозяин магазина, дали ей стульчик и уже начали куда-то звонить. Окинул их взглядом, пожелал женщине выздоровления и вышел из магазина.

0

21

Влад Сабуров
Ну, что ж) Хороший, правильный поступок совершил) и ещё раз повторюсь, приятно знать, что всё-таки не всем плевать на чужие несчастья)

0

22

*заглянул*
всем здрасте.

0

23

"Нет неправильного выбора. Воля сделает любой выбор правильным" (с)

0

24

*заглянул*

0

25

*посматривает по сторонам*

0

26

атата.. здрасте *подал признаки жизни*
в пятницей >.>

0

27

Julian
*вышел из укрытия* и вас с днем.
Завтра выходной день, можно поймать "расслабуху"...

0

28

Доооооооооброго всем)) Кто ещё остался в рядах))

0

29

*осматривается по сторонам* и осталось их немного...

0

30

добрый вечер всем живым!

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Флуд » `Flood 8