Element's Hunters —  Организация «4 Эелемнта» была создана одним из Союза ученых [I.] около трех лет назад. Молодой ученый был выгнан из организации за  пропаганду  наркотическими и реактивными веществами посторонним лицам.  В следствии чего все его проекты были переданы другим сотрудникам, а сам он отправлен восвояси.
Но молодой гений не дремал. Воодушевленный новыми идеями и целью кровной мести, им была разработана особая боевая элита людей, которые благодаря его изобретениям назвали себя охотниками  - люди, узнавшие о закрытом комплексе и верившие словам молодого гения. К тому же, некоторым из них действительно приходилось сталкиваться с  монстрами лично, в силу того, что их нелегально и приватно вывозили из города. Некоторые из них даже умудрялись сбегать, так вот как раз ликвидацией и устранением этих «тварей божьих» и занимались новоиспеченные спасители планеты.  Ныне в их организации насчитывается свыше 3000 человек и с каждым днем их все больше и больше.
В их арсенал входит несколько видов оружия, стандартный набор защиты и встроенные генераторы для воспроизведения четырех  стихийных сил. Новому избраннику при вступлении в организацию предоставляется право выбора, проходится строгий физический отбор — слабых и неповоротливых туда не берут. Определяется самая оптимальная стихия и выдается снаряжение. Ежедневно эти «люди» вкалывают себе реактивные наркотики, чтобы перерабатывать собственные жизненные силы в энергию.
Сейчас на разных территориях стран насчитывается свыше 15 группировок по отлову монстров. Ведь известно, что многие примитивные твари —  неудавшиеся «отбросы»  - успевали размножаться весьма с немалой скоростью. Эти твари не отличались разумом. Их можно сравнивать с голодными бешеными собаками, которые существуют за счет того, что жрут. Зомби. Эти отбросы размножаются на восстановившийся после апокалипсиса планете, разделяя её с людьми, эльфами и другими живыми существами.
  Однако, не стоит упускать тот момент, что очень многие разумные эксперименты тоже спокойно разгуливают по планете.
     Главный штаб Хантеров находится в Германии. Новобранцев сначала отправляют на подготовку туда. А потом уже перенаправляют в «горячие» точки.

________________________
Информация защищена(с)