Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Что касается игры... » `Разбор полетов


`Разбор полетов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Чтобы не оффтопить в игровых локациях, все проблемы касательно отыгрышей обсуждаются в данной теме.

0

2

Тристан написал(а):

направил ладонь на сканер, но не дотронулся до него, только странно расположил пальцы и рука немного задрожала, через минуту послышался писклявый звук и сканер загорелся зелёным, дверь медленно открылась.

Вопрос: каким образом Тристан открыл дверь? Оо

0

3

Nishizono Shinji
Разве телекинез это не взаимодействие магнитных полей

0

4

Телекинез - ментальная способность воздействовать силой мысли на физические предметы. Честно говоря,ни разу не слышал,чтобы он характеризовался взаимодействием магнитных полей. о.О

0

5

Nishizono Shinji
Ну почитай немного о телекинезе, им можно управлять полями, то есть искажать, а магнитные замки и простые сканеры с лёгкостью открывать

0

6

ну я как бы только что перечитал википедию,там ничего об этом не говорится. Более того,там указано,что это явление никаким физическим законам не поддается и не объясняется. о.О собственно,потому и спрашиваю,что сей факт мне не понятен.

0

7

Nishizono Shinji
может вам и эмпатию объяснить, просто я знаю немного больше чем некоторые, не буду себя восхвалять, просто немного больше знаю

0

8

О.о не поленитесь,а то интересно даже. А из каких источников вы это узнали?

0

9

Nishizono Shinji
всё понемногу, я люблю читать и узнавать правду. Эмпатия(там много всего, я объясню в кратце) - это люди получатели, они впитывают информацию, это чаще всего отшельники, которые не могут контролировать поток, как и телепаты, со временем конечно научатся. Так, эмпаты способны понимать как живое, так и не живое, например, пишущая ручку, простая ни чем не примечательная, но в ней столько информации что и не снилось, люди конечно сложней, каждый из них разный и чем человек старше, тем легче понимать его. Продвинутые эмпаты, то есть накопившие опыт и которые смогли понять как управлять силой, могут потом отдавать её, например, человек в депрессии, эмпат подходит к подавленной цели и легонько задевает её или не легонько(это уже не сильно важно) вдруг этот депрессивный человек испытывает странный прилив сил и всё тому присущее, это конечно временно. Так же и наоборот. Ну это я в кратце рассказал, так что просто знайте, каждый чловек в обычной жизни эмпат, это не фантастика, а реальность, но чем старше человек, тем меньше он становится эмпатом, принимателем информации и превращается в отдавателя.

0

10

ну определение эмпатии,собственно,я знаю. Но мне вот больше интересно,как телекинез является взаимодействием магнитных полей. о.О

0

11

Nishizono Shinji
Да чёрт, телекинез это разветвлённая способность, это не только двигать предметы, а даже погоду менять, если на столько развиться, от телекинеза идёт пирокинез(поднятие температуры чего-либо) электрокинез(превращение энергию вокруг в электрическую или позаимствование её у багатого электричеством аккумулятора или ещё чего) Так что телекинез это первая ступень, но я не буду делать из себя супермена и наглеть.

0

12

Ситуация уже решена, а я все равно влезу х)

Тристан написал(а):

Да чёрт, телекинез это разветвлённая способность, это не только двигать предметы, а даже погоду менять, если на столько развиться, от телекинеза идёт пирокинез(поднятие температуры чего-либо) электрокинез(превращение энергию вокруг в электрическую или позаимствование её у багатого электричеством аккумулятора или ещё чего) Так что телекинез это первая ступень, но я не буду делать из себя супермена и наглеть

Изменение погоды, пирокинез, электрокинез или чего-либо еще с помощью телекинеза даже при 90% уровне не пропущу. Управление полями, возможно, на высоких уровнях и будут доступны, но 10% уровень с ними не сравним. К тому же, не думаю, что замки в лабораториях так легко могут быть открыты подобной возможностью, они, собственно, ставились с тем условием, что их будет труднее всего открыть подопытным.

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Что касается игры... » `Разбор полетов