Regeneration:new world

Объявление

•[Правила] •[Сюжет] •[Способности] •[Список ролей] •[Шаблон анкеты]


Объявления:

Оживаем, ребята. Потихоньку. Будем рады видеть всех старых игроков и новых.

От администрации:

Внимание! Рейтинг игры NC-21! Примите во внимание!
События ролевой:



[Написан первый Квест]

Погода и время:

Первый игровой день. Лето, +22. Пасмурно, небо затягивает дождевыми облаками, чувствуется слабый прохладный ветер. Понедельник. 16-19 часов.
Администрация:

Nishizono Shinji
Nat
Модераторы:

Daichi Foster
Влад Сабуров

Реклама:
• Ник: Реклама
• Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Regeneration:new world » `Что касается игры... » `Заказ локаций


`Заказ локаций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кому что нужно - говорим. И говорим для чего, чтобы форум не растягивать зря.
Название локации:
Описание:

0

2

Название локации: кухня
Описание: Большое хорошо освещенное помещение с длинной раскаленной плитой, где постоянно что-то булькает, кипит и жарится в огромных котлах - еще бы, чтобы накормить весь комплекс понадобится огромное количество самой разнообразной по качеству еды. Напротив конфорок такой же длинный стол с мясорубками, машинами для нарезки мяса, раковиной и прочие принадлежности для готовки. Так же есть небольшая дверь, ведущая в морозильник - здесь хранятся подвешенные туши животных и прочее рыбно-птице-мясное продовольствие. Вина и прочий алкоголь хранится в соседнем помещении - оно напоминает небольшой подвальчик, полуосвещенный, узкий и уходящий вниз. Постоянное смешение запахов и пара - вытяжки хоть и помогают, но увы, камеры наблюдения быстро выходят из строя - а посему установлена только одна над входом в помещение, зато куча приборов по технике пожарной безопасности.
Создано с незначительными изменениями в описании (с) Nat
Собственно, одно из постоянных любимейших мест Аливе, к сожалению, мне так и не сказали в каком крыле оно находится, а почему, решайте сами..

0

3

Название локации: Фонтан
Описание: Большой круглый каменный трехъярусный фонтан с десятком скульптур лягушек, рыбешек и небольших русалок, пускающих струи воды вверх. Сооружение венчает скульптурное трио из верховных братьев-богов Олимпа - Зевс, Посейдон и Аид, правда здесь он выполнены как аллегории трем главным ответвлениям науки, горделиво возвышающиеся над "смертным" миром, который они сотворили. Широкий бортик, отделанный мрамором, выложенная мозаика на дне - да, эта штука явно дорого стоила.
Вокруг самого фонтана небольшая площадка со скамейками и несколькими тушками ленивых голубей.

Cоздан.

0


Вы здесь » Regeneration:new world » `Что касается игры... » `Заказ локаций